Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Программы для технического анализа
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, действительно, давно знал такой сайт о форекс. Я там уже много всего скачал, много индикаторов, даже разных торговых советников, хоть и не все работают как надо, все равно мне нравится.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если что, то на этом портале практически все что надо для успешной торговли на форекс. И программ и индикаторов, или торговых роботов много, и главное бесплатно.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И вообще зачем какие-то программы если можно самому выучить все что нужно и уже исходя из выученного торговать, это намного лучше если будет это делать робот, так как он может наделать ошибок много.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я знаю программу Метасток, вроде помогает при торговле на форекс. И не надо ее покупать, просто найти кряк и использовать. Для форекс я никогда программы не покупаю, а качаю взломанные.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я знаю программу Метасток, вроде помогает при торговле на форекс. И не надо ее покупать, просто найти кряк и использовать. Для форекс я никогда программы не покупаю, а качаю взломанные.
    Так я не понимаю зачем программы если можно спокойно торговать вручную, но для этого немного нужно все подучить и быть в курсе всего что творится в стране.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выбор программы - дело десятое. куда важней понимание происходящего в данный момент на выбранном Вами рынке и в строго определённом тайм-фрейме.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Программ полно и много из них просто мусора не ком не нужного но новички этого же не понимают и много времени тратят на пустое место . Пока все не перепробуешь сам не поверишь что оно плохо .
    Что-то мне кажется, лучше Метастока программы не придумано, и куча народа на рынке пользуется именно им, - удобный интерфейс, большой выбор нестандартных индикаторов для желающих, но и полный набор стандартных, возможность подгружать котировки в режиме он-лайн, писать свои индикаторы... Даже разработчики программ Интернет-трейдинга берут за основу интерфейс Метастока. Конечно, настройка он-лайн подкачки котировок – дело очень хлопотное, но и интрадей торговля – занятие не для слабонервных
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Используйте уже готовые программы для анализа стратеги, и не пишите новые программы, все они есть в интернете, для бесплатно скачивания.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Используйте уже готовые программы для анализа стратеги, и не пишите новые программы, все они есть в интернете, для бесплатно скачивания.
    Програмисты будут писать программы полюбому потому что они этому учились вот в чём дело , а трейдеры будут торговать по данным программам, и ничего не поделаешь с этим, ведь если бы небыло программ ,рынок форекс был бы густым дремучим лесом.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так а если кто-то придумает свою программу, ее уж точно нет в инете, вот поэтому свои всегда и лучше и намного эффективнее в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать