Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Программы для технического анализа
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nadya5333 Посмотреть сообщение
    А в какую из программ удобнее из МТ4 котировки импортировать?
    Луче в ту, в которой работать удобнее..
    Формат сохраняемый - стандартный.. Прочитается почти любой программой..
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Найти не проблема, но пиратский софт это преступление. 10 метасток лежит на qiq.ru, но не боитесь оштрафуют или привлекут к ответственности?

Примеры анализа РЦБ можно взять на их же сайте рцб.ру, левая колонка на сайте.
    Попробуйте новейшую программу для тестирования - Signalator FX. Значительно более функциональная, удобная чем Метасток. Бесплатная демо версия без ограничения по времени. Предсказание будущих результатов, генерация сигналов по разработанным стратегиям.

Да и цена полной версии вас приятно удивит.
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Опять же стоит вопрос о приобретении лицензионного ПО. Зачем тратить средства на лицензию, если в сети сейчас можно скачать практически любое ПО и забесплатно? Если вы работаете в домашних условиях, собственно, ничем это не грозит, если только не угрызениями совести.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zukor Посмотреть сообщение
    Опять же стоит вопрос о приобретении лицензионного ПО. Зачем тратить средства на лицензию, если в сети сейчас можно скачать практически любое ПО и забесплатно? Если вы работаете в домашних условиях, собственно, ничем это не грозит, если только не угрызениями совести.
    Зато с лицензией ты прекрасно знаешь и также спокоен за то что никто не сможет взломать тебя, и поэтому если есть возможность, то нужно устанавливать лицензию.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    программ полно, пока сам не попробуешь не узнаешь, я несколько программ пробовал, нудно и долго в них разбираться, когда начинаешь, но в итоге выберешь то , что самому себе подойдет
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    программ полно, пока сам не попробуешь не узнаешь, я несколько программ пробовал, нудно и долго в них разбираться, когда начинаешь, но в итоге выберешь то , что самому себе подойдет
    Программ полно и много из них просто мусора не ком не нужного но новички этого же не понимают и много времени тратят на пустое место . Пока все не перепробуешь сам не поверишь что оно плохо .
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите новичку), есть ли толк от таких программ и вообще насколько точно они предугадывают поведение цены, как по мне так это все "постольку поскольку"...
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаю я этот сайт, раньше еще много всяких советников смотрел и индикаторы всякие, и главное бесплатно. Правда не все советники хорошие но индикаторы нравятся. И еще не обращайте внимание на советники Invest System, они все сливаторы, проверены мною.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Программ полно и много из них просто мусора не ком не нужного но новички этого же не понимают и много времени тратят на пустое место . Пока все не перепробуешь сам не поверишь что оно плохо .
    Но может так оно и есть, я лично отношусь к таким программам равнодушно, мне как то на них фиолетово. Потому что, предпочитаю думать своим умом, и винить себя, чем какого то создателя, потому что он плохую прогу сделал.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку), есть ли толк от таких программ и вообще насколько точно они предугадывают поведение цены, как по мне так это все "постольку поскольку"...
    Программа может быть заложена у вас в голове и только Ваш личный анализ может дать определенный результат, который в дальнейшем будет помогать прибыльно торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать