Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "7 уровней"
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка по плану текущего дня также отработала в профит. За каких то полчаса зафиксирован профит по плановым сделкам двух дней. К сожалению без реального моего участия, только для статистики теперь!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Формируется сигнал на продажу. Если ничего радикального не произойдет в рынке за оставшееся время, буду продавать. Сразу же после открытия сделки сообщу ее параметры
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И все таки в результате движения цены вверх за несколько минут до контрольного времени открытия сделки появился сигнал на покупку. Буду покупать.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыта сделка на покупку КУ0 1223.87, уровни стоп приказов +/-140п. от КУ0. Параметры открытой сделки.

XAUUSD buy0.2 1224.09, s/l 1209.87, t/p 1237.87

Риск за сделку 2.85%

Ожидаемая прибыль 2.75%

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересный момент! Ровно год назад, в последнюю пятницу июня, поведение цены до открытия сделки было примерно таким же, как и в этом году. Тогда сделка на покупку закрылась во вторник в профит. На текущий момент по открытой сделке цена немного не дошла до тейка, инерции не хватило. Это не есть хорошо, но пока я не вижу оснований беспокоиться. Наблюдаю далее.

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На всякий случай хочу предупредить, что сегодня начало месяца. Может вылететь интернет и я не смогу вовремя проинформировать о закрытии текущей сделки или о сигнале по новой сделке. Чисто технический момент.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена достигла цели по сделке.
    Баланс счета по закрытым позициям 10519.44$

Следующий сигнал сформируется к 21-00 МСК
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ ситуации за 2.5 часа до контрольного времени. Пока формируется сигнал на покупку, однако по этому плану очень слабая статистика, поэтому если за оставшееся время не появится сигнала на продажу, то торговать на покупку я сегодня буду только в случае значительного движения цены вверх за оставшееся время (не обязательно). Наблюдаю пока.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ситуация в рынке изменилась. теперь уже сигнал на покупку более сильный и если за оставшееся время в рынке не произойдет существенного отката цены вниз то в 21-00 МСК буду покупать. Если произойдут существенные изменения, то сообщу об этом заранее до открытия сделки.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на покупку окончательно сформировался. буду покупать. Сразу же после открытия сделки выложу ее параметры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать