Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "7 уровней"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сформировался сигнал на покупку. Буду торговать. Сразу после открытия сделки выложу комментарии к ней. Плановый уровень открытия - цена закрытия текущей часовой свечи (в 21-00 МСК) .
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на покупку с рынка. Плановый уровень открытия 1296.36, фактический чуть лучше. Параметры открытой сделки

XAUUSD buy0.2 1296.30, s/l 1282.36, t/p 1310.36

риск за сделку 2.79%

Ожидаемая доходность 2.81%

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дополнительная информация. Комбинация поведения цены, давшая сигнал на покупку по текущей сделке имеет мат ожидание по статистике примерно 85% в пользу положительного результата по сделке.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Убыток составил 278.8$ или 2.79% от стартового капитала.

Баланс счета по закрытым позициям 9978.43$

Следующий торговый сигнал сформируется в 21-00 МСК.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    За несколько часов до контрольного времени, формируется сигнал на продажу. В зависимости от его силы и буду принимать решение по открытию позиции. Сигнал на покупку может появиться только если к контрольному времени цена преодолеет максимум текущего дня либо минимум пятницы. Наблюдаю далее.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Практически сформировался сигнал на продажу. Если за оставшееся время цена не преодолеет минимум пятницы или максимум понедельника то буду открывать в 21-00 МСК сделку на продажу, со стоп приказами +/-140п. от КУ0, где КУ0 - котировка закрытия текущей часовой свечи. Если цена преодолеет экстремумы - от торговли сегодня воздержусь. Сразу после открытия сделки в следующем посте выложу информацию по ней.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу со следующими параметрами. Плановый уровень открытия 1277.47, фактический практически тот же.
    Параметры открытой сделки

XAUUSD sell 0.2 1277.48, s/l 1291.97, t/p 1263.97

риск за сделку 2.90%

Ожидаемая доходность 2.70%

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дополнительная информация. Комбинация поведения цены, давшая сигнал на продажу по текущей сделке имеет мат ожидание по статистике примерно 80% в пользу положительного результата по сделке.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ текущей ситуации. Вторая сделка подряд оправдывает мои опасения насчет летнего рынка. Если текущая сделка закроется в убыток, буду более тщательно фильтровать сигналы, не исключаю ситуации, когда сделки будут открываться в основном по пятницам, как и определено в описании ТС. Либо по сигналам, имеющим наибольшую и наилучшую статистику.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Текущая ситуация в рынке. После значительного движения пары на прошлой недели в настоящий момент наблюдается некоторое затишье. Игроки пока не могут определиться что делать дальше? Собственно стандартная ситуация перехода в боковик после сильного движения. Это подтверждается и статистикой системы. Часто наблюдается ситуация мелкого дриблинга цены, когда она не доходит за сутки до уровня одного из стоп приказов. Такая ситуация может продолжаться несколько дней. Остается только ждать. В настоящий момент цена отскочила от уровня стопа, однако сказать однозначно, что она вновь туда не вернется не могу. Наблюдаю дальше!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать