Разное » Наши компании » Информационный портал для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение

2.Настройку нужного кредитного плеча.(реализуемо)

не понятно. Поясните плс
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Вместо 1:200 зделать 1:500 :D

Кредитное плечо — соотношение заемных и собственных средств для совершения торговых операций.

Открывая торговый счет, допустим демо, Вы сами выставляете кредитное плечо, но не имеете возможности его модифицировать в дальнейшем(в терминале нет такой функции).
    В МТ4 доступны следующие варианты 1:1, 1:2, 1:3, 1:5, 1:10, 1:20,1:25,1:33, 1:50,1:66,1:100,1:200,1:300,1:400,1:500. В WHC потолок на уровне 1:200.

Понимаю, что изменение кредитного плеча это такая фича которая и не нужна сильно, но иметь возможность лучше, чем не иметь таковой.

P.S. Думаю стоит завести ветку с названием "Что нам не хватает в терминале MT4".
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Вместо 1:200 зделать 1:500 :D

Кредитное плечо — соотношение заемных и собственных средств для совершения торговых операций.

Открывая торговый счет, допустим демо, Вы сами выставляете кредитное плечо, но не имеете возможности его модифицировать в дальнейшем(в терминале нет такой функции).
    В МТ4 доступны следующие варианты 1:1, 1:2, 1:3, 1:5, 1:10, 1:20,1:25,1:33, 1:50,1:66,1:100,1:200,1:300,1:400,1:500. В WHC потолок на уровне 1:200.

Понимаю, что изменение кредитного плеча это такая фича которая и не нужна сильно, но иметь возможность лучше, чем не иметь таковой.

P.S. Думаю стоит завести ветку с названием "Что нам не хватает в терминале MT4".
    ага, понятно. Что такое плечо я знаю, я прсто не понял чего Вы хотели от ВХЦ. Теперь ясно что Ваши пожелания к метаквотам. ну дык энтими пожеланиями весь инет забит, а что толку?
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    ага, понятно. Что такое плечо я знаю, я прсто не понял чего Вы хотели от ВХЦ. Теперь ясно что Ваши пожелания к метаквотам. ну дык энтими пожеланиями весь инет забит, а что толку?
    Опускать руки - это не про нас...

Выходить с предложениями к Metaquotes действительно бесполезно, не буду объяснять почему, но это так.

Предложения озвученные мной в предыдущем посте реализуемы и без Metaquotes.

Я хочу ещё обратить Ваше AStrader и форумчан вниманиет на такой факт, WHC собирается инвестировать средства в разработку новой торговой платформы(Валерий Мальцев переодически говорит об этом на форуме). Думаю грех не воспользоваться возможностью повлиять на WHC и разработчика, высказать своё мнение о том что нужно от будущей платформы должен каждый. Наблюдая как относится администрация к конструктивным предложениям, думаю наши мнения будут учтены.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые господа трейдеры.Не давно нашёл одну услугу рассылки котировое по СМC на мобильный е-мейл.Её предоставляет один украинский сайт.Неплохо если б такую услугу организовал и WHC.http://sms.biz.ua/ Зачем компьютер целый день гонять,если уровни,или сильные движения будут приходить по СМС.У меня из за этого сгорела видеокарта летом в прошлом году.
  6. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К разработчикам будущей платформы. :smartass:
    Имхо, в МТ недостаёт такой функции как возможность создания и настраивания пользовательских панелей. Допустим, захотелось мне наваять какие-то скрипты - сделал, а для удобства создал панель кнопочек - нажимаю и скрипт выполняется - удобнее, чем его перетаскивть на график.
    Потом, интересно, на каком языке можно (или нельзя?) будет писать эксперты? Неплохо, чтобы платформа бы взаимодействовала с какими-нибудь аналитическими программами, например Матлабом.;)
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    удобнее, чем его перетаскивть на график.
    Задайте горячии клавиши для своих скриптов и пользуйтесь наздоровье, в МТ4 эта функция есть. :D
  8. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Задайте горячии клавиши для своих скриптов и пользуйтесь наздоровье, в МТ4 эта функция есть. :D
    дык,знаю... визуал удобнее, имхо... потом, вы не пробовали проверить свою память? скока можете запомнить горячих клавиш? Лично я - не очень много. ;)
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    дык,знаю... визуал удобнее, имхо... потом, вы не пробовали проверить свою память? скока можете запомнить горячих клавиш? Лично я - не очень много. ;)
    А чем Вас не устраивает "Избранное" в "Навигаторе" в качестве аналога настраиваемой панели инструментов?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать