Разное » Наши компании » Информационный портал для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Примерно это будет выглядеть так:
    1-й новый сайт будет "Обучение"
    2-й - "Аналитика" и т.д.
    Только в самом конце мы заменим основной сайт.
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот,вот .на основании Вашего заявления управление "К" или "Р" его и прикроют...будьте осторожны, это может стать поводом.:)

исправился :sick:
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Примерно это будет выглядеть так:
    1-й новый сайт будет "Обучение"
    2-й - "Аналитика" и т.д.
    Только в самом конце мы заменим основной сайт.
    Использовал на практике,мне лично удобно,на сайте имеется функция "личная настройка сайта",т.е. выбираешь что тебе именно нужно.В чате можно сделать возможность выборки ников для общения в отдельной комнате,чтобы если кто мешает нескольким "друзьям",то они могли отдельно спокойно обсудить или вообще постоянно в нём общаться.Приват для личных разборок(надо их обязательно предусмотреть).Видел чат совмещённый с графиками,очень удобно тем кто следит за своей\своими фишками,тем более,что в крайнем случае у меня МТ "не складывается" на полэкрана,чтобы под ним разместить чат.Мужики,чем ещё чат удобен для спеков и среднесрочников,так это тем,что кто то один заметил сигнал в любом инструменте и сказал об этом,раз и все уже там,на острие атаки.:)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Использовал на практике,мне лично удобно,на сайте имеется функция "личная настройка сайта",т.е. выбираешь что тебе именно нужно.В чате можно сделать возможность выборки ников для общения в отдельной комнате,чтобы если кто мешает нескольким "друзьям",то они могли отдельно спокойно обсудить или вообще постоянно в нём общаться.Приват для личных разборок(надо их обязательно предусмотреть).Видел чат совмещённый с графиками,очень удобно тем кто следит за своей\своими фишками,тем более,что в крайнем случае у меня МТ "не складывается" на полэкрана,чтобы под ним разместить чат.Мужики,чем ещё чат удобен для спеков и среднесрочников,так это тем,что кто то один заметил сигнал в любом инструменте и сказал об этом,раз и все уже там,на острие атаки.:)
    а если IRC замутить ?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А только его мутить и нужно.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    IRC хорошо,но именно с обязательными функциями комнат и т.д..Я сам много не общаюсь,особенно днём и в рабочие дни,больше читаю,смотрю за идеями,фоном.Был один хороший чат,но там стариков почти не осталось,молодежь некоторая заходит и достаёт их,да так,что мама не горюй,матом и типа,ошибку сделал значит чайник.:).Кого забанили,тут же переригистрируется и опять продолжает и т.п.,но главное этот чат по раше,а надо по амерам,до кучи и остальные инструменты.Знакомые общаются на анголоязычных,иногда что-нибудь любопытное скидывают,а вот русскоязычных активных чатов по амерам я лично не знаю.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, сейчас незаконно выкладывать книги без разрешения авторов, но на самом деле можно выложить описание книг, которые мы считаем полезными и ссылки, где их можно будет купить официально.
    Понятно. А можно ли к описанию книг добавить комментарии Ваших специалистов? :smartass:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Можно :bow:
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предложения по грядущему порталу:

- повесьте часы, показывающие время Лондона, Нью-Йорка, Токио, Москвы; лучше не циферблаты, а цифровые

- пусть программёры приделают логотип к адресу который висит в списке "избранного" в экслорере, чтобы сразу глаз выхватывал
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    ...- повесьте часы, показывающие время Лондона, Нью-Йорка, Токио, Москвы; лучше не циферблаты, а цифровые...
    Вот такие часики может иметь каждый:

здесь можно устанавливать любые города (любое количество), любые поясные разницы,
    можно выбрать ЛЮБОЙ дизайн - от такого (простейшего, который выбрал я), до супер-пупер крутых золотых циферблатных самых разных видов.
    Набрать в поиске логотип с картинки и будет вам счастье.

ИМХО фичи типа часов, котировок и прочего динамично обновляющегося хозяйства если и делать,
    то обязательно предусматривать возможность ОТКЛЮЧЕНИЯ юзером.
    Так будет демократичней. Знаю множество людей, которых эти фичи раздражают.

P.S. Как видите, на часиках есть даже "город" ТЕРМИНАЛ. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать