Разное » Наши компании » Информационный портал для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мне, как завзятому книгочтею, хотелось бы библиотечный раздел
    Поддерживаю. Пелевина там, Акунина ... Вот я ещё "нефритовые чётки" не прочёл... :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это сообщение от соседа. Я просто скидиваю сюда все, что касается нового портала, чтобы всем отвественным работника было проще найти все, что желают трейдеры.
    __________________________________________________ _____________

2)Прочитал то,что Вы создаёте новый сайт для трейдеров.Если интересует моё мнение,то гут,только бы поменьше аналитиков и поболе индиков и прочих аналитических возможностей.К примеру.В рос.инете есть индики настроений,но малоинформативны,т.к. голсуют в них единицы,вот если бы ввести функцию просмотра голосования только после участия в голосовании интересующегося,то и было бы возможно более информативным индик.При этом разбить бы его на большее кол-во инструментов.Далее,коль в МТ не видно прирост инструментов в %к открытию торгов.Очень удобно у некоторых сделаны такие таблички ,но увы только по росстокам и валюте.К этому бы приложить рядом табличку лидеры\аутсайдеры,только уже ни дня,а недели .В МТ и корреляцию не глянуть,на сайте такое бы тоже не было бы лишним.Калькулятор штука удобная.И я так понимаю,что что-то будет по возможности фильтрациии инструментов по ТА.Если будет там чат,то у кого-то видел правила желательно туда применимые,мол голосуют те КТО ОБЩАЕТСЯ В ЧАТЕ,разрешить ему или нет регистрацию в нём,с учётом его скажем привязывая к здешним условиям манеры общения и содержательности постов.Кстати сказать,бросается в глаза на форексных сайтах ДЦ какая-то прям мания преследования постов о том,что где-то то-то лучше.Ведь шила в мешке не утаишь,инет делает своё дело.Видел у одного относительно нового ДЦ новую политику,как практически на всех сайтах российских брокеров,работающих на фр рф и уже на прочих рынках-да ради бога грите о ком угодно,но честно и с правом других критиковать ваше мнение.Далеко ходить не надо,например тотже БКС.Открыли бы слегка планы,если конечно не боитесь сглаза.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мне, как завзятому книгочтею, хотелось бы библиотечный раздел - чтобы архивированные книги можно было скачать или почитать прямо на информационном сайте. Так как я в ближайшем будущем планирую разобраться с фьчерсами - то это мне особенно интересно. Литературы по Форексу в нэте достаточно, но приходится перелопачивать кучи мусора, чтобы найти то, что нужно. И коль вы делаете упор с перехода с Форекса на Фьючерсы, то было бы логичным устроить хорошую библиотеку по ним.
    Насколько я знаю, сейчас незаконно выкладывать книги без разрешения авторов, но на самом деле можно выложить описание книг, которые мы считаем полезными и ссылки, где их можно будет купить официально.
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем на сайте вывешивать текущие новости? Разве тех что приходят в терминал не достаточно? Так надо каждый раз на сайт лезть.
    Вот хороший календарь новостей-это вещь.
    Калькулятор- пора уже в екселе замастрячить эту штуку -не так уж и сложно.
    Желательно, конечно, видеть сайт на котором на первое место выводится деловая информативность, разные фичи-это уже вторичное, дизай третье, но правильно уже сказали-слишком много красного не есть хорошо --раздражает зрение. (Я где-то читал что зеленый цвет стимулирует умственную деятельность:))
    На счет чата-зачем он? Скоро на форуме друг друга грызть будем, а в чате тогда что будет твориться :)
    Все IMHO/
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, сейчас незаконно выкладывать книги без разрешения авторов, но на самом деле можно выложить описание книг, которые мы считаем полезными и ссылки, где их можно будет купить официально.
    Совершенно справедливо. Ни одна уважающая себя (и закон) Компания не станет размещать пиратские электронные копии книг.
    для этого полно независимых сайтов
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    А зачем на сайте вывешивать текущие новости? Разве тех что приходят в терминал не достаточно? Так надо каждый раз на сайт лезть.
    Вот хороший календарь новостей-это вещь.
    Калькулятор- пора уже в екселе замастрячить эту штуку -не так уж и сложно.
    Желательно, конечно, видеть сайт на котором на первое место выводится деловая информативность, разные фичи-это уже вторичное, дизай третье, но правильно уже сказали-слишком много красного не есть хорошо --раздражает зрение. (Я где-то читал что зеленый цвет стимулирует умственную деятельность:))
    На счет чата-зачем он? Скоро на форуме друг друга грызть будем, а в чате тогда что будет твориться :)
    Все IMHO/
    Новости согласен.Калькулятор тоже,но не однозначно.Вот смотрите,чтобы как раз здесь "не грызлись"(этого конечно не избежать по жизни,но таки можно снизить) активное общение переводится в чат.В чате Вы не только рынок обсуждаете,но чаще ожидая своего сигнала,движка грите о рынке и о прочем включая за жись,значит желательно больше народу,БОЛЬШАЯ часть из которых будут НОВИЧКИ.Новичкам калькулятор и предлагается,а также прочее,по мере роста.Чтобы там не грызлись,производится предварительный отбор,о котором я выше написал(согласен чатов помоек хватает,очередная помойка не нужна) ,мы же не на один день пришли на рынок,сформируется костяк уравновешенных и опытных плюс постоянно новые новички,но ни как во многих чатах,заходит,пальцы веером,так что в дверь не может пройти.:).Тоже будут иногда ругаться,но где в жизни не ругаются,не в раю живем.Банить-основа-за мат,можно дополнительно ещё како-нибудь фильтр ввести.Деловая информативность-это Вы о чём.Надеюсь это не к моему посту относится,т.к. вроде и грю,побольше цифирь,с "визуальным" изображением.Кто работает с иносайтами тоже могли бы поделиться инфой-кто чего путёвого встречал.Трейдеру нужны удочка и свежие червячки,а советы(рыба) он сам кому хошь надоёт.:)(последнее не к Вашему посту)А так здоровское обсуждение идёт,глядишь чего и путёвое насоветуем.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Совершенно справедливо. Ни одна уважающая себя (и закон) Компания не станет размещать пиратские электронные копии книг.
    для этого полно независимых сайтов - типа паука.
    Вот,вот .на основании Вашего заявления управление "К" или "Р" его и прикроют...будьте осторожны, это может стать поводом.:)
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    ViceAdministrator  
    Guest
    Спасибо, обязательно учтем.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще можно добавить информационные рассылки, включать туда ежедневную-недельную аналитику, новости компании и что-то в этом роде.
    -
    ведь многие на форум редко заходят или вообще незаходят.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, чтобы все правильно поняли. Все, что Вы пишите сейчас тут мы постараемся реализовать. Срок реализации этих планов квартал. То есть скажем так, что до июля, я напрягаю компанию, чтобы мы все это сделали.
    Сейчас постараемся привлечь и все свои силы и силы со стороны.
    Но чтобы понимали, что это будет не завтра, и что пишите Вы все это не зря, так как сначала как всегда мы исходили из своих мнений, а сейчас имеем возможность получить Ваше мнение, переработать это все и сделать то, что действительно необходимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать