Разное » Наши компании » Информационный портал для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Информационный портал для трейдеров.

Господа, в данный момент времени мы располагаем средствами и желанием сделать что либо реально интересное для трейдеров. Я говорю о сайте.
    В течение некоторого времени мы переделаем все свои сайты и приведем все к единому стилю.
    Понятно, что будет сайт который будет освещать наши услуги как ДЦ отдельно, будет сайт с IB отдельно, будет сайт с обучением, будет с биржей трейдеров, будет с фондами, и будет информационно аналитический.
    Хотелось бы услышать Ваше мнение, что именно должно быть на сайте.
    1. Хороший экономический календарь - это понятно.
    2. Новости - понятно
    3. Даты истечения контрактов - понятно.

Что еще Вы хотели бы видеть на таком сайте???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,362
  2. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1. Data Bank с максимально большой историей по фьючам (хотябы для МТ4 минутки а из них можно любой ТФ отконвертить):excl:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Анализ и оброз фьючерсных рынков, аналитика по ним , вообщем все что их касается .Так-же интервью с ведущими трейдерами мира .Так-же издавать журнал электронный в котором собирать все самое лучшее из мирового опыта.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я считаю, что должен быть один главный сайт с переходами на подразделы, и с каждого подраздела должен быть переход на главный сайт.
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "куркулятор" традера: стоимость пункта при любом выбранном объёме, маржа, свопы (если есть). Удобно чтобы была фишка с обратной логикой: хочу стоимость пункта 10 долларов; какой объём для этого необходимо открыть?...

зы: пожелание - поменьше красного цвета; он тревожный и раздражающий
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    1. Хороший экономический календарь - это понятно.
    календарь нужен толковый: не перегруженный, но достаточно информативный: на каждый день отдельный блок, чтобы не листать простынь за всю неделю, название события на русском и английском языке, выделение важных новостей, предыдущее и прогнозируемое значение. Очень удобно было у альпари - возможность выставления своего часового пояса.
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Что еще Вы хотели бы видеть на таком сайте???
    Я уже напостил Вам в другой ветке,здесь лишь дополню.Желателен чат и именно в первую очередь с трейдерами,которые через ВХК трейдят,где они могли бы свободно общаться,бан только за мат,с остальным сами разберутся,темы любые,также новичков регить не автоматически,а хотя бы после 5-10 сообщений в форуме,постепенно должен таки сложиться костяк из опытных успешных трейдеров.Часть трейдеров как раз,чтобы здесь не флудить или чтобы их здесь не посчитали "диверсантами",могли бы там спокойно общаться.Аналитиков многих уважаю и общаюсь с некоторыми,но в чате трейдеров по определению больше и по практике общения в КРУПНЫХ чатах ,в конечном итоге аналитиков трейдеры выдворяют или постоянно с ними склоки получаются.(ещё лет 100 назад об этом грили трейдеры.Например,послушай аналитика и сделай наоборот.Будем угадывать\предсказывать или будем работать.Трейдер за свои слова отвечает своим рублём и т.д.)Без шуток,можно сделать индик анализирующий мнение аналитиков,их как раз удобно "собирать в инет".Попробуем проверить классику-как только большинство аналитиков встало в лонг,то трейдеру пора выходить из лонга.Ещё для портфельщиков удобен калькулятор с бетой,гаммой,дельтой.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За аналитиков можно сказать? :) Фьючерсный и фондовый рынки не так просты, зарабатывать на них не так просто, но возможно.........
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Технический раздел, с возможностью размещения популярных графических
    форматов.
    С уважением
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мне, как завзятому книгочтею, хотелось бы библиотечный раздел - чтобы архивированные книги можно было скачать или почитать прямо на информационном сайте. Так как я в ближайшем будущем планирую разобраться с фьчерсами - то это мне особенно интересно. Литературы по Форексу в нэте достаточно, но приходится перелопачивать кучи мусора, чтобы найти то, что нужно. И коль вы делаете упор с перехода с Форекса на Фьючерсы, то было бы логичным устроить хорошую библиотеку по ним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать