Офф-топ » Архив форума » Фьючерсы - обязательное чтиво
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Методическое пособие WHC в четырех частях:Вложение 7424

Вложение 7425

Вложение 7426Точнее пока три, одна чего-то не лезет:unsure: Попробую отдельно
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Третья часть не выкладывается. Выдает вот такую беду:Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 2964332 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_core.php on line 1814. В чем дело не знаю.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Превышено ограничение на объем загружаемой информации (слишком большой файл - не хватает выделенного на сервере места).
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Превышено ограничение на объем загружаемой информации (слишком большой файл - не хватает выделенного на сервере места).
    Максимальный размер файла pdf 4.77 Мбайт
    А загружаемый файл - менее 3 Мб.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так он вроде три файла уже загрузил. Четвертый видимо не влез ...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот еще одно доказательство в пользу фьючей , взято с сайта одного ...английского брокера
    Во первых - для чего все оно нужно?

Для того чтобы зарабатывать деньги.

Каким образом это делается?

Обычными спекуляциями. Апельсиновый сок, например, покупается подешевле - потом вы пытаетесь перепродать его дороже. Без проблем можно сделать наоборот - вначале продать подороже, потом купить дешевле.

Почему стоит зарабатывать деньги на фьючерсах и опционах? Чем хуже форекс?

Во-первых, сравните ларек и супермаркет. В ларьке 10-15 видов товара, в супермаркете - тысячи видов.
    Так и форекс против фьючерсов: форекс - ларек, где можно найти меньше двух десятков товаров; биржевой рынок - супермаркет, где товаров несколько тысяч наименований.
    Во-вторых, как вы думаете, где вас скорее обвесят? В ларьке или в супермаркете? Мне кажется ответ однозначен.
    Целая организация - клиринговая система биржи - неусыпно следит за тем, чтобы сделки выполнялись вовремя, и по надлежащим правилам. Кроме того, штат биржи следит за формированием цены и соблюдением брокерами правил торговли. Злоупотребления брокера в таких жестких рамках становится делом бесперспективным и опасным для брокера же.

Чем фьючерс на апельсиновый сок отличается от самого апельсинового сока?

Тем, что поставка сока, и оплата за него, должна фактически быть сделана через время, например через три месяца. А до тех пор, не имеет значения - есть у меня этот сок или нет. И выходит я вполне могу свободно покупать и продавать товар, не тратя денег на его складирование, оплату кредита и т. д. А еще проще - фьючерс - это игра основанная на изменении цены на товар.
    Давайте рассмотрим пример. Я хочу купить апельсиновый сок, и через месяц продать его, поскольку считаю, что за это время цена на него вырастет.
    Что мне нужно для такой операции, если я буду покупать реальный товар?
    • склад, где я буду его хранить
    • вероятно кредит, чтобы обеспечить покупку товара, и потом вернуть кредит когда товар будет продан. Каждый из этих пунктов - затраты.
    При использовании фьючерса - та же операция будет проведена без всех этих затрат.

Ну а если я хочу весь этот сок выпить сам?

Тогда стоит дождаться выполнения контракта, и забрать принадлежащий вам сок.
    ссылку недаю , так как прямой конкурент в СНГ.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот вам четвертая часть.:smartass:
    Вложения Вложения
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Методическое пособие WHC в четырех частях:Вложение 7424

Вложение 7425

Вложение 7426Точнее пока три, одна чего-то не лезет:unsure: Попробую отдельно
    Вложение не указана(о) или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Действительно пропали все файлы. Письмо администрации написал, но ответа пока не было.Ждем-с
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Действительно пропали все файлы. Письмо администрации написал, но ответа пока не было.Ждем-с
    Вы как-то странно их прикрепили. Сравните, как выглядят прикрепленные файлы у DEan, и как - у Вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать