Архив форума » Архив ШИ » «Разведка боем»
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На 2й недели 2го месяца 2го этапа у меня не произошло сверх прибыли, поэтому и выставлять честно говоря было нечего...
    На этой 3й недели 2го месяца 2го этапа у меня на балансовом счету так и лежат 432.31 USD, куда их приткнуть еще не придумал...поэтому пусть себе лежат пока что...
    А вот, что у меня проинвестировано и как там обстоят дела..
    Грустно, что до сих пор не удается выйти даже в первоначальную сумму....:(
    сейчас мне до 1000 не хватает 10,65$
    Подумываю пойти ва-банк, нужно спасать положение дел, т.к. иначе я не заработаю 60$ в этом месяце...была не была, вложусь в агрессоров, скрин будет позже...
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что ж вы такую сумму оставляете лежать на балансе ( Надо в работу пускать!
  3. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Проинвестировал 150у.е. в счет 5000194
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А остальное??? Раскидывай всё и вперед к 3му этапу!)))
  5. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В конце прошлой недели так и решила сделать - пустить все деньги в работу и на волне удачи 194 счета остаток из 280 тоже положила не его счет, но после пошли убыточные сделки и у меня из суммы вложенной в него 430 осталось 365,64
    вот что у меня на счетах

Печалька, сейчас у меня на счетах 863.13 и на балансе 58.26, итого у меня не хватает до 1000$ - 78.61$, плюс еще за каждый мес. 2го этапа по 30$, а я на 2м уже 2й месяц (эта последняя неделя 2го). Буду сидеть на 3м месяце, вдруг выйдет отработать и заработать.

На 3й неделе 2го этапа 2го месяца у меня 921.39 или (с учетом 60$, кот. нужно было обязательно заработать) -13,86%.
    или (без учета 60$) -7,86%.

Остаток, кот. лежит на балансе волью в Хозяина.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мда, ситуация у Вас неприятная ( Получается что за 5 недель включая эту надо набрать 168,61$, что от суммы на начало этой недели составляет порядка 19%. Если учесть реинвест очень примерно, то пускай надо будет набрать 18%. То есть в неделю где-то 3,6%, что на мой взгляд, является очень приличным результатом. С тем портфелем, который у вас сейчас - это маловероятно. Надо реально что-то делать, терять-то уже нечего! Советую посоветоваться с Директором ШИ и вводить антикризисную программу, как сделал один из инвесторов 4-го уже этапа ) Искренне желаю Вам набрать необходимый профит и выйти в 3-ий этап!
    ПС: заметила некоторое несоответствие вашей стратегии. Вначале было заявлено участие от 10 до 12 управляющих в портфеле, а на данный момент их получается уже всего 4.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать