Архив форума » Архив ШИ » «Разведка боем»
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    №504699 Alla1960
    вывожу из нее деньги, т.к. она отписала на форуме, что уходит в отпуск на некоторое время.
    и эти же деньги вливаю в счет 5000176
  2. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    итоги прошлой недели
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Итог 4й недели инвестирования.
  5. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень здорово, что я уже на 2м этапе, очень радует, надеюсь, что моя инвестиционная стратегия будет такой же удачной, как и на 1 м этапе.

Итак 2-й ЭТАП

Основные пункты стратегии:

1) Реинвестировать прибыль.

2) В случае просадки счета, покрывать его убыток,добавляя в него недостающую долю из части др. счета.

К сожалению, не включил в свой портфель те счета, которые представляют для меня живой интерес(5000100, 5000105, 5000106), т.к. они бы съели большую часть моего портфеля, что было бы для меня большим риском. Поэтому подобрал для себя другие интересные счета со входом в них более ни менее для меня приемлемым. Надеюсь, что моя интуиция по поводу этих счетов будет успешной!

Итак, собственно портфель:

Консерватор
    7031 - 200
    504113-100
    530220-50

Консервативно- умеренные
    533152-50
    529456-25
    532045-25
    5000182-100
    5000419-50

Агрессоры
    534356-100
    525857-50
    25889-50
    534457-150
    5000766-50

Сегодня должны поступить деньги на счет. После чего сделаю распределение реальное и выложу скрин.
  6. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Итак, вчера проивестировал ср-ва, которые поступили мне на балансовый счет. Средства пришли в начале прошлой недели, но я решил подождать и влить деньги в выбранные мною счета до начала торгов управов, поэтому моя первая неделя 2го этапа началась сегодня.
    Предоставляю скрин со своего личного кабинета.

Хочу обратить внимание, что когда я описывал свою стратегию с выбранными счетами, у меня был счет 5000419-Памм2.0, но т.к. в нем не было места для инвестирования, я влил эти 50$ в др. счет 541945 с торговым периодом в одну неделю. Он совсем еще молодой и зеленый, всего то это у него 2я неделя,посмотрю на его результаты на этой неделе и если что, то выведу деньги в ближайший ролловер.
  7. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пишу среди недели, т.к. вышла неприятная ситуация с выбранным мною счетом 332396. В нем у меня было 50 баксов, сегодня глянул, а этот...управ медленно, но уверенно начал сливать мои деньги. Дабы не рисковать и не потерять все и сразу, вывел из него со штрафом. Так еще интересно вышло, пока думал выводить иль нет, сумма досрочного снятия с двадцати долларов с копейками понизилась до четырнадцати с копейками...решил не медлить и подал на вывод, сейчас эти 14,73 у меня на балансовом счету. Этот несчастный остаток влил в Хозяина, теперь там у меня 164 доллара, надеюсь, что на этой недели больше не будет таких "приколов" больше.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Счет вы указали непонятный. Но похоже что речь о бевиде. Я бы не назвал это медленным...)
  9. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    да, именно он 525857 bevid, что-то я не туда глянул когда писал на эмоциях...и действительно быстро он слил 90% счета, вовремя вывел
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я у Бевида умудрился спасти 60$ из 100$, вовремя подсуетился. Хотя надо было это сделать сразу, как только он в панике написал на форуме о том, чтобы не выводили, тогда бы больше спас

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать