Архив old » Разное » Меньше флуда, больше дела.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, я не знаю пока подробностей дела, но, судя по высказыванию самого WM7, где он предрекал бан за некое, уже снесенное, сообщение, все правильно.. Еще раз повторюсь, наш форум - не место для разборок. Давайте жить дружно и общаться _конструктивно_, без того, чтобы постоянно вспоминать, мол, "а такому-то не понравилось, он меня обидел".. Мы все-таки серьезные люди, хотелось бы верить :)
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    флудерша ета звучит горда ):geek:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я в последнее время перестал обращать внимание на выпады WM7, и каково было мое удивление, когда я вчера нашел поток грязи на свою голову в личных сообщениях. Я так и не понял за что. WM7 удален мною и только мною, до тех пор пока не принесет мне извинения в личном за свое сообщение.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    флудерша ета звучит горда ):geek:
    Желаете предупреждение? ;))
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    И правильно, что забанили WM7, если он оскорбляет, даже не имея причин. По-большому счёту, это как если он пришёл к вам в гости и начал оскорблять. Ну и как бы поступил нормальный русский? Дал бы в рыло без всякого базара :)
    Я, например, почти перестал читать форум из-за того, что на форум перебралась с форума лайта небольшая кучка флудильщиков. Причём они ещё и по-русски пишут хуже двоечников, из-за чего появилось большое желание просто удалять их посты :)
  6. Серега. Если и перебрались, то енто плус. ХАРАШО тобишь. :bow:
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    И, предупреждая наезды - не надо мне рассказывать, что живёте/родились на Украине, в Белоруссии, Ханты-Мансийске (не к ночи будь сказано :) )... Я, например, не в Англии живу, но ошибок, когда пишу на английском, делаю не больше, чем когда пишу на русском.
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Этта каму флюс? :)
    У меня аж зубы сводит когда я вижу по 2 ошибки чуть не в каждом слове.
    Типа, они создают оживляж, не дают форуму засохнуть :)
  9. АФФТАР ЖЖОТ!
  10. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В результате "вмешательства" WM7, как минимум, две ветки форума получили развитие в кратчайшие сроки, благодаря чему в них была выложена масса полезной информации.
    Администратор форума-это бог форума, а богам негоже быть человеками. Ваша точка зрения обязана быть субъективной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать