Архив old » Разное » Меньше флуда, больше дела.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Меньше флуда, больше дела.

Господа, это форум для трейдеров, я не раз заявлял это, и так это и будет.
    Я только за дискуссию по темам обслуживания и трединга на рынке.
    Иногда в раже личных эмоций и амбиций мы забываем, что мы собрались тут для того, чтобы зарабатывать на рынке.
    Может кто то не замечает, но мы стараемся привлечь на форум именно трейдеров, которые могли бы поделиться своим опытом. Я благодарен, всем, кто работает с нами и тем, кто выступает на форуме профессионально. Я ни в коем случае не против свободного общения на форуме. Мы бились и бьемся за то, чтобы сделать торговые условия теми, когда все трейдеры работают за то, чтобы заработать деньги на рынке вместе со своим брокером, а не вопреки желанию брокера.
    Я лично 5 лет стараюсь что либо сделать для трейдерского сообщества в инете, делаю это как могу, и всегда с открытой душой. В конце концов я заработал деньги на рынке, и постоянно старался доказать и показать это на своем примере. Сейчас мы готовим интересные сайты по аналитике, со всеми фичами, что нужны трейдерам, готовим программистов, которые будут освещать интересные программы и делать связки с МТ. Мы первыми делаем некоторые вещи и в некоторых вопросах задаем сейчас ритм брокерской жизни в России.
    Так как мы стараемся все это сделать с открытой душой, то пожалуйста, давайте искать вместе пути развития нашего бизнеса и отношений.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,900
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я считаю, что недостоин оскорблений в личных письмах, и получив их, я принимаю решение об удалении форумянина WM7 из нашего сообщества.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я считаю, что недостоин оскорблений в личных письмах, и получив их, я принимаю решение об удалении форумянина WM7 из нашего сообщества.
    "Мудрый" шаг... Нет человека - нет проблемы.
    Прискорбно видеть такую политику на этом форуме.
    Прекращение всех коммуникаций с человеком, тоже является формой оскорбления.
    Прежде чем банить форумянина, попробуйте разобраться сначала в причинах поведения WM7.
    Не нужно устраивать стерильную обстановку на форуме и уподобляться нашему государству в области свободы слова.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Прежде чем банить форумянина, попробуйте разобраться сначала в причинах поведения WM7.
    Не нужно устраивать стерильную обстановку на форуме и уподобляться нашему государству в области свободы слова.
    А Вы не обратили внимания, сколько было нареканий на WM7 от совершенно разных людей? И если Валерий принял такое решение, видимо, была серьезная причина. Возможно, если WM7 перестанет быть столь конфликтным, он будет восстановлен в правах :) А пока это все выглядело слишком провокационно. Не будет наш форум ареной для выяснения отношений, для этого есть мейл, личка и соответствующие форумы, специализирующиеся на флейме.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    "Мудрый" шаг... Нет человека - нет проблемы.
    Прискорбно видеть такую политику на этом форуме.
    Прекращение всех коммуникаций с человеком, тоже является формой оскорбления.
    Уважаемый sculptor, я в последнее время не принимал участия в общении с WM7 и нормально и спокойно пытался разобраться в причинах его поведения и провокационных вопросов. Но вчера я вообще без причины получил в личные сообщения поток грязи и ругательств в свою сторону. Форум превращать в поток грязи не собирался никогда, с такими посетителями скоро просто будет неинтересно нормальным людям.
    А в Интернете полно места, где можно слить негатив, но не форум нашей компании.
  6. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотел еще пару недель создать темку, с просьбой следить за флудом с самого начала. Действительно, форум должен быть информативен, иначе просто довольно тяжело его читать, флуд сбивает с мыслей, а уж сколько времени требуется чтобы пролистать все ненужные топы и найти чью-нибудь полезную идею. Мне, как человеку с довольно маленьким опытом игры это критично.
  7. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как Вам не покажется странным,но именно WM7 и выступал за борьбу со флудом,только дополнительно к борьбе со флудом форумян,требовал аналогичных действий и к партнёрам.
    Ну я против WM7 ничего против не имею, честно, не знаю что там с ним произошло, но то, что правила должны быть для всех без исключения это однозначно, иначе не будет уважения к администрации просто.
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от S_M Посмотреть сообщение
    Ну я против WM7 ничего против не имею, честно, не знаю что там с ним произошло, но то, что правила должны быть для всех без исключения это однозначно, иначе не будет уважения к администрации просто.
    Вот именно, правила для всех. Администрация изночально заняла лояльную позицию по отношению к Wolfу, а все замечания и предупреждения только в адрес WM7. Человека вынудили на резкость. Проезжаються по поводу информации выкладываемой WM7 на форуме, не какой реакции на корректность таких высказываний. Почему? Проезжаются по поводу страны проживания WM7, никакой реакции. Почему? ( сейчас этих постов нет, после шума, но они там спокойненько висели).
    Я только за дискуссию по темам обслуживания и трединга на рынке.
    Человек который на эти темы дискутировал забаннен, человек который раздоет жизненные советы и провоцирует конфликты, даже не предупрежден!
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здесь Вы не правы. Предупреждаются все. Только через личное общение (e-mail, личка и т.д.). А не через публичный форум.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Здесь Вы не правы. Предупреждаются все. Только через личное общение (e-mail, личка и т.д.). А не через публичный форум.
    И на форуме остается неясность, и просматривается однобокость позиции администрации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать