Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 87 из 713 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Маменька, а терь Руслану надо будет в письмах указывать что у нас семья играет или как? :D
    Неа. Потому что будем мухлевать=)) Я что зря что ли - столько конкурсов вела себя примерно? Вот сейчас, когда всеобщая бдительность усыплена - время для нашего шоу!!:thumbsup_002:

sorry - твои результаты анализов точно находятся ТУТпост 128
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    КОШКИ. КТО ОНИ?
    Тезизы фундаментального исследования
    Елена Чилингир

Консистенция котов
    Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
    Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
    Жидкого кота нельзя поймать, он утекает между пальцев.
    Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окна высовывается.

Дуальная природа котов
    Коты могут становиться то волной, то частицей.
    Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точке и реагируя на все, что движется.
    А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Счетность котов
    Целых чисел в природе нет.
    Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности.
    Нуль — это если кот потерялся.
    Около нуля — когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
    Примерно единица — когда он спит, его можно потрогать и убедится в нем.
    Больше единицы — когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
    Бесконечность — когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
    Такое простое, казалось бы, существо, а совершенно не поддается счету.

Сущность котов
    Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
    Даже странно считать такое разнообразие предметов одним и тем же зверем.

Асимметричная природа кошек
    Коты бывают мужские и женские.
    Женские кошки очень интересуются косметикой. Любят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
    Мужские коты любят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
    Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в разноцветный меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.

Эмпирические исследования
    Проведем эксперимент.
    Возьмем, к примеру, кошку.
    Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлычащему существу?
    Вывод: кошки — прекрасное оправдание собственной лени.
    Возьмем кота.
    Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
    Вывод: в следующий раз надеть перчатки.

Как вырастить себе кота
    Кота можно вырастить практически из ничего.
    Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды и глупо таращится на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
    И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету не поскальзываясь.
    Со временем Ничто превратится в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
    И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
    Затем Это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть — ворчать и упираться.
    И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Вот зашёл на огонёк ....
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Привет всем. Вот зашёл на огонёк ....
    Привет! Завсегдатаи этой гостиной всегда чрезвычайно рады новичкам! Всётки 5-7 человек - маловато для полноценного развития популяции, нужна "свежая кровь", обогащающая этнос новыми генами-))
    Короче, ты геолог, подтянувшийся на огонёк к нашаму чуму:thumbsup_002:
    Или -фигваму?:unsure: Вождь, как там у Ваших принято? Какова, так сказать, степень гостеприимства :bow:

Щас пока народ не подтянуся, можешь скоротать время постом 362 -там много,и 643(мало)

ЗЫ А из нашего костерка порой такое пламя взвивается-)))) но всё происходит спонтанно.
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение

Щас пока народ не подтянуся, можешь скоротать время постом 362 -там много,и 643(мало)
    :D Прикольная заваруха (362) ....
    Жаль что матерные вещи нельзя ... у меня тут есть кое что .... без памперсов просто невозможно читать. Могу намылить если что.... либо может можно как то поместить куда, чтоб тянуть можно было..?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :D Прикольная заваруха (362) ....
    Жаль что матерные вещи нельзя ... у меня тут есть кое что .... без памперсов просто невозможно читать. Могу намылить если что.... либо может можно как то поместить куда, чтоб тянуть можно было..?
    Пости здесь всё что считаешь нужным!:thumbsup_002: . Матерки шифруй по максимуму, народ здесь ушлый, просекает на взлёте!!! Если сам юмор пошловат - то его лучше оставить за бортом, у нас тут начинается борьба за качество флуда, поднимаем планку повыше!
    Я тут пока не оформил пост для новичков (а уже пора, ветка вышла из детского возраста) и основные правила доложны висеть на видном месте. Самое главное - хорошее настроение, никакого негатива. Сюда народ приходит чтоб напиться воды из родника!:thumbsup_002:
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Пости здесь всё что считаешь нужным!:thumbsup_002: . Матерки шифруй по максимуму, народ здесь ушлый, просекает на взлёте!!! Если сам юмор пошловат - то его лучше оставить за бортом, у нас тут начинается борьба за качество флуда, поднимаем планку повыше!
    Я тут пока не оформил пост для новичков (а уже пора, ветка вышла из детского возраста) и основные правила доложны висеть на видном месте. Самое главное - хорошее настроение, никакого негатива. Сюда народ приходит чтоб напиться воды из родника!:thumbsup_002:
    Именно ....
    Это матерный гороскоп .... все знаки зодиака описаны в такой форме что просто улёт.
    Для тех кто себя сильно любит лучьше не читать :) ..... переделывать нет смыла ... там через слово мат :D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Именно ....
    Это матерный гороскоп .... все знаки зодиака описаны в такой форме что просто улёт.
    Для тех кто себя сильно любит лучьше не читать :) ..... переделывать нет смыла ... там через слово мат :D
    Вот, видишь - ты уже становишься чище и добрее!:) Налицо отчётливый терапевтический эффект от ауры доктора Блонди!-)). Её кстати пока нет, но она может впорхнуть в любой момент и начнёт брать у тебя аназизы. Так, что пока готовься искренне ответить на её вопросы: любимое животное? любимый цвет? Результаты анализа ошеломляют! (во всяком случае меня):thumbsup_002:

ЗЫ Мне оч.интересно. что там гороскоп такой неприличный! Щас в личку скину мыло.
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет чесной компании! inside, у тя сохранилось мое мыло с прошлого раза? :D высылай, тады мне ))) Я тут Соседа ветку читал, раз пять порывался написать там, да останавливал сам себя... Вот побалагурить сюда зашел :)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Привет чесной компании! inside, у тя сохранилось мое мыло с прошлого раза? ;D высылай, тады мне ))) Я тут Соседа ветку читал, раз пять порывался написать там, да останавливал сам себя... Вот побалагурить сюда зашел :)

Здравствуй, Вась!:bow: чёт мы стобой давно не пересекались! Спасибо за подарки, фото - высший класс! Но главное - то как ты всё это преподносишь. Стиль -от кутюр!!:thumbsup_002: Да и вобще, читая АБСОЛЮТНО все твои посты я ипытываю эстетическое наслаждение.. Короче, в Париже есть эталон российского чернозёма (1 кубометр, я кстати чёто ещё не нашёл его фотки:bow: ), а у нас наклюнулся кандидат на эталон "Галантного флуда"!
    Народ, я правильно мыслю?=)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать