Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 84 из 713 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, друзья! Сеня не постю, занят. Всё печатаю рассказ на конкурс, параллельно редактирую чуть не каждое предложение. Процесс этот оказывается не такой скорый как думал. Затянется на неделю. Ведь хочется, как лучше...:D Да и ещё напасть, ещё 10% не сделано, а уже вырисовывается второй рассказ, без драмы, а только супер -гипер-флудище:D
    Это ж сколько задумок проявится, когда я подойду к экватору!
    Постараюсь через часок освободиться и если в комнате обнаружу признаки повышенной активности поддержу в меру оставшихся сил!:greedy:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А ты думаеш я перестал "приставать", или думала напугать плохо сделаной фоткой (если твоя канешна!) ха!
    Хоспидя!! А чего ты хотел от камеры в 0,3 МП с мобилки? Конечно плохая.
    Была. Моя. А вот усе-опять недовольны. Ну ворчуны...ну ващще... Вот счас как пойду, как возьму себе стррРрашную аву, чего делать будете?
    Сосед-то понятное дело, сразу в деревню поедет окопы копать и Оборонительные сооружения обустраивать - мало ли вдрух да я следом за ним :D
    Окси тож выживет - он быстренько себе сеант психотерапии устроит и Оп-ЛЯ - здоров!!
    А вот Артуррчику плохо придется...ФАКТ!:guns2:
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блонди, ты из комнаты heklerА? :D Мужики!!!! Похоже наша инк топор войны откопала... блин, :hmmm: не его ли мне в голову воткнули :axe: на прошлой рулетке??? :D

Блонди, да нам любая твоя ава хороша, лишь бы ты рядом была!!!!
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эт для тех кто кроме рулетки еще и в карты режется :)
    В русской версии новая ОС от Майкрософт выйдет в версиях Виндовс Виста,
    пол-Виста, Пас и Виндовс Мизер. Последний с возможностью апгрейда до
    полной версии Паровоз.
    а эт просто детская скороговорка:
    "Ах у ели, ах у ёлки,
    Ах у ели злые волки!"
    PS Wolf - ничего личного :D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Блонди, да нам любая твоя ава хороша, лишь бы ты рядом была!!!!
    :wub:

У меня к этой блондиночке с пушкой особые чувства. Это моя вообще самая первая ава в сети. Но последующие все были с оружием. И только недавно я разоружилась=)) Подобрела...так что вам повезло:D
    vasvas - тебе то чего бояться? Это я Артурра пугаю. Вот он как забежит, как испугается. так я потом поставлю себе послеотпускную.
    Клянусь своей пушкой!

А Виста - Паровоз - это круто! Эх, давненько я в преф не играла...
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здраствуй, Блонди! Как денёк проходит? Я тут заглядывал пару раз, всё жду диагноза для Артурра:greedy: . Часы уходят, заключение народу пока не предъявлено, а ты смотрю уже вооружилась Это как понимать, случай настлько тяжёлый, что ты приготовила последнее средство:mad:
    Как в анекдоте (в момент пика истерии по поводу птичьего гриппа):
    -Папа, а зачем птичек сжигают?
    -А это доченька, для того, чтобы они не болели!

Блонди, ты всёж не торопись, вдруг анализы в лаборатории перепутали!=)))
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот те раз!! А пугать то меня зачем!?? Во первых эт занятие безперспективное,я произростал в таких "диких" местах,где слово "боятся" выбивают с первым молочным зубом!:mad: Во вторых, ЗА ЧТО!! така немилость? С автаматом на меня!Мы же в РОссии, эт на западе придумали маразм по имени "сексуальные домогательства", для того что бы женщины чувствовали себя ни кому не нужными!:D А "приставать" (как ты выражаешся) без хамсьтва, эт же нормально, форму терять не позваляет! А!??

Кстати кто Висту пользует!?? Рекомендуете??
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

Кстати кто Висту пользует!?? Рекомендуете??
    http://okroshka.nnm.ru/eksperty_pyta...ozheniya_vista
    Там в комментах много отзывов...разных :D
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Все! Уболтали! Сдаюсь!
    Держите вашу юную блондиночку и вставайте в очередь на удочерение. Я готова=))
    Артурр, :wub: ну я то думала, что ты как мужчина характерный сразу поймешь, что это была водяная пушка. Кроме 10 литров чистой водыничо бы тебя страшного не ожидало=))
    А пугала я тебя - это за то, что сказал, что БРЮНЕТКИ больше нравятся. Вот.
    Умность или глупость не зависит от цвета волос, тем более с учетом современной косметической промышленности.:p

Пойду смотреть на анализы. Пора уж за ум браться, раз подурковать спокойно не даете=))
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Все! Уболтали! Сдаюсь!
    Держите вашу юную блондиночку и вставайте в очередь на удочерение. Я готова=))
    Я же те говорю лишь бы поблизости была, а с ружжом в руках ты тож была ооочень даж ничаво. Главное, чтоб улыбчивая и радостная )), ну в смысле без слез и грусти

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать