Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 83 из 713 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    привет, vasvas ! Вот и я говорю - у мозгов то выходной сегодня-завтра, а Сосед нам загадки для ума подкидывает, бодрый такой....аж противно. И заметьте - у раннего утра начал предлагать к обсуждению жищзненно важные проблемы. Мы тут расслаюбляемся. а он нас бысто мозгами задавит...
    ХоспидЯ!!! У менч еще и у пальцев выходные что ли:?
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    привет, vasvas ! Вот и я говорю - у мозгов то выходной сегодня-завтра, а Сосед нам загадки для ума подкидывает, бодрый такой....аж противно. И заметьте - у раннего утра начал предлагать к обсуждению жищзненно важные проблемы. Мы тут расслаюбляемся. а он нас бысто мозгами задавит...
    ХоспидЯ!!! У менч еще и у пальцев выходные что ли:?
    ПрЮвет красавица! Ты, вот что, лучше тестами займись сама, Артурр - он мужик-то авторитетный, но ему лучше тестить стратегии, а не людей:), у него со стратегиями лучше получается... А у тя, заодно и пальцы разомнуться..
    2 Артурр
    Это все с Брюссльского было, от Женевского отличие, ток в месторасположении.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    сейчас со мной поздоровается блонди, и начнет ругать соседа
    Ш-А-М-А-Н!!!!!!!:bow:
    оТКУДА ЧТО ЗНАЕТ - НЕПОНЯТНО!

Может тогда подскажешь - Это не после твоей колыбельной у меня пальцы по клавишам не попадают и лапки слегко подтрахитвает?:p
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нашла, решила поделиться с флузьями=))

"Котъ суть есть тварь с количеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой. Котъ весь снаружи покрыт шерстью различнаго качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно черного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. Пpи нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путем вылизывания. Из этого можно сделать выводъ, что внутри кота тоже растетъ шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всехъ сторонъ. Hаyка не pасполагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Веpоятнее всего тамъ имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те pедкие свидетели видели скорее всего китайския или польския подделки, у которых иссякли китайския же батарейки.

Звyки, издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного таpахтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозапpавиться, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта. Все коты делятся на дикихъ и домашнихъ. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты про-живаютъ в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. До-машние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незваными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изpедка страсть к благам заводитъ ихъ в СВЧ-печи, на этом их "гейм овеp".

Коты не есть твари летучие. Пpиpода обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый котъ может пpолететь от 2 до 5 метров по прямой (пpи правильном приложении yдаpа ноги). Веpоятно, в процессе полёта коты испытывают некоторый дискомфортъ и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путем доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщь.

Котъ есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством зубов. Котъ нападает на свою жертву и дерет её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий котъ прогрызетъ банку с Вискасомъ. Место кота в пpиpоде не ясно. Скоpее всего это живучая ошибка природы при создании зайцевъ и кpоликовъ. Пpименение кота разнообразно - от снятия стрессовъ до изготовления шапокъ и использования как приманки при ловле pаковъ.

© изд-во т-ва "Брокгаузъ, Пакгаузъ, Ефронъ и сыновья".
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ш-А-М-А-Н!!!!!!!:bow:
    оТКУДА ЧТО ЗНАЕТ - НЕПОНЯТНО!

Может тогда подскажешь - Это не после твоей колыбельной у меня пальцы по клавишам не попадают и лапки слегко подтрахитвает?:p
    :D Неее шаманы, эт все больше на Алтае, к вам ближе )), а я так погулять вышел :smartass:, кстати про шаманов ща одну историю историю расскажу...
    А пока буду рассказывать, поробуй красок и резкости аватарке своей придать...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вождь, я не могу уже сегодня аватары менять=)) что не поставлю - все недовольны. А ведь иной раз так хоцца собой побыть... Ну хоть чуточку... Пусть эта до понедельника постоит, а потом верну романтичную юную блондиночку=))
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Один мой знакомый рассказывал, живет тоже в Голландии. Говорит как-то, в прошлом году одна его знакомая, попросила его переводить для приезжих из России, говорит «приехали из России очень интересные люди, должны семинар, провести в центре сибирского шаманизма» (это в Голландии то!!!) Он и рассказывает, приезжают они в какой-то деревне – частный дом, проходим внутрь, там уже во дворе сидит группа людей, и внутри круга стоит явно «наш» человек, в белой футболке и трико с вытянутыми коленками. Начали говорит знакомится, знакомый мой представился по имени протягивает руку, а тот ему в ответ, а я грит «бивень слона», ну друг не растерялся, и отвечает, это я в миру Андрей, а вообще-то – «хрен моржовый». Он когда мне это рассказывал, я три дня хохотал...
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Хха! А не ты ли Сосед, устраивал мне мощный ПиАр, стращщая всех моей непредсказуемостью??Забыл? хех... Вот тебе память и освежилась.
    Ну и пусть спор идет, зато КАКАЯ ТУСНЯ!!!

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ах вот какая ты!А я дарил цветы!А я ............:)
    Всё,уезжаю в деревню,глушь........
    И еще=)))) Я НЕ В ДЕ-РЕВ-НЕ!!! Я житель городской, избалованный:wub:
    Или это у тебя столичные замашки вылазят?:cool:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой... ну уже вот ползу и стону.... ну ниЗЗя быть таким сурьезным - ну выходной жеж! И ващще - ну я ж капризничаю.... а все ворчат и воспитывают. Вот как после этого ставить юные аватары? Артурр пристает, а остальные норовят удочерить!! Караул просто.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ты думаеш я перестал "приставать", или думала напугать плохо сделаной фоткой (если твоя канешна!) ха! :D Плохо знаеш!!Кстати почему "приставать"!?? Я панимаш, изо всех сил стараюсь галантным быть, а меня пыльным мешком по мордасам!! Да, и в отличии от расхожего мнения, что "джентельмены предпочитают блондинок" мне брюнетки по вкусу!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать