Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 73 из 713 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    я то? ни разу);)

или ссылку давай):cool:
    Щас полистал, пост 143, 146:greedy:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё задание на сообразительность! Кому вчерана форуме я предложил этот аватар!?:D

2 Окси, спасибо за комплимент про юмор, сказывается КВНистая молодость!:D

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси=)) А я мож люблю анализы требовать?! А будешь вредничать, так я вспомнить могу. что ты ващще отказался сдавать МНЕ анализы.:p Придется вызывать на помощь Артурра - и применять грубую мужскую силу:D
    Ишь ты, такую мелочь запомнила... Приятно и ...многообещающе1:greedy:

А анализы не сдавал потому, что в силу своей прфессии сам не знаю, что у меня любимое-нелюбимое. От пациентов такого понахватаешься, что хорошо ещё, если вспомнишь - ты это или не ты. Или я..? или .. Эй, Стеллочка, на помощь. Завихеривает меня!:D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ещё задание на сообразительность! Кому вчерана форуме я предложил этот аватар!?:D

2 Окси, спасибо за комплимент про юмор, сказывается КВНистая молодость!:D

Так ты.... Ребята, у нас СЫН МАСЛЯКОВА! :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Щас полистал, пост 143, 146:greedy:
    Окси..это результаты теста..не более....хы:cool:
    к анализам уж они точно не имеют отношения)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мдя... вот как тут не вспомнить "Врачу - излечися сам!" - это я к тому что ну низзя от пациентов негатив тащщить. А собственное мнение на нравится-не нравится может быть. Окси, или ты как и Сосед не любишь, чтоб тебя анализировали?
    ну я же не больно!
    *шепотом* - ну уж и не знаю, как подлизаться=))
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Тому у кого были такие прыгающие чертики на аватарке..а счаз тама кот! да?
    ник не помню(
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мдя... вот как тут не вспомнить "Врачу - излечися сам!" - это я к тому что ну низзя от пациентов негатив тащщить. А собственное мнение на нравится-не нравится может быть. Окси, или ты как и Сосед не любишь, чтоб тебя анализировали?
    ну я же не больно!
    *шепотом* - ну уж и не знаю, как подлизаться=))

А я чё, я согласен. Животное - пожалуй, панду. Цвет - серый, с серебристо- стальным отливом.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я просто зафиксировал, что ты была там... В это время была другая полоса
    ага полоса-полоса)
    жизнь как зёбра, полоса белая, полоса черная..а потом ж*..попа (с) КВН, Дети лейтенанта Шмидта.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А я чё, я согласен. Животное - пожалуй, панду. Цвет - серый, с серебристо- стальным отливом.

Больша́я па́нда - лат. Ailuropoda melanoleuca — «чёрно-белый котоног»), бамбуковый медведь — млекопитающее, в настоящее время относимое к семейству медвежьих, родиной которого является центральный Китай. Большая панда живёт в горных регионах, таких как Сычуань и Тибет. Со второй половины XX века панда стала чем-то вроде национальной эмблемы Китая.
    Несмотря на то что панды относятся к хищным, их рацион в подавляющем большинств вегетарианский. Фактически, они едят один только бамбук. Технически же, как и многие животные, панды всеядны, так известно, что панды едят яйца, а также некоторых насекомых наряду с их бамбуковой диетой. Животная пища для панд является необходимым источником белка.
    Китайское имя означает «медведь-кошка», при этом если читать его наоборот то оно означает то же самое. Его западное имя происходит от малой панды. Раньше его также называли пятнистый медведь (Ailuropus melanoleucus).
    Впервые большая панда стала известна на Западе в 1869 благодаря французскому миссионеру Арманду Давиду (1826—1900). Большие панды вскоре стали любимцами публики благодаря их схожести с плюшевыми медведями. Также свою лепту в создавшийся невинный облик живой мягкой игрушки внес тот факт, что панды являются практически вегетарианцами и питаются бамбуком, а не охотятся.

взято ТУТ

Как выяснилось, Окси - непростой! Не поймешь, то ли кошка, то ли медведь. Вроде и вегетарианец, но и белок потребляет. Похож на мягкую игрушку, но на самом деле медведь.
    Внешне мягкий, но плюшевость обманчиво хранит под собой стальной каркас - с твердыми моральными устоями и строгим авторитарным мнением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать