Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 713 из 713 ПерваяПервая ... 613663703711712713
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Фигасе.... Это че, фишка такая.. Типа чебуреки оставлять при входе? Или такая извращенная дискриминация.
    reimin, а что делать, .....мы не можем, снижать объемы продаж на Черкизовском....
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    sandra, название сократил до предела, девушкам вход бесплатный, каждому заказавшему пиво - криветки бесплатно. Цель: создания клуба - хоть на несколько часов забыть о трейдинге. Вход с чебуреками - запрещен.
    Ну я тогда не пойду. :unsure: Моя моль тока чебуреки ест. Да и с Пупсегом спокойнее вместе. Хтож меня домой понесет после клуба (пиво, креветки). Прийдется те с пандой объеденятся. Как его там назвали? "клуб умной, инициативной, решительной и дружелюбной панды". А я на такое звание и претендовать не могу. Ещё опозорю своим появлением членофф клуба. :eek: Да и с русским у мну проблемы....
    Прийдеццо нам свой, желательно закрытый, организовывать. Шоб нишакировать обчественность выходками, чебуреками и хорошим настроением.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну я тогда не пойду. :unsure: Моя моль тока чебуреки ест. Да и с Пупсегом спокойнее вместе. Хтож меня домой понесет после клуба (пиво, креветки). Прийдется те с пандой объеденятся. Как его там назвали? "клуб умной, инициативной, решительной и дружелюбной панды". А я на такое звание и претендовать не могу. Ещё опозорю своим появлением членофф клуба. :eek: Да и с русским у мну проблемы....
    Прийдеццо нам свой, желательно закрытый, организовывать. Шоб нишакировать обчественность выходками, чебуреками и хорошим настроением.
    Да, просто кризис клубного строительства....вон и Стелла в пивной клуб - говорит ни ногой. :eek:
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О че творят :thumbsup_002:

http://news.mail.ru/economics/2278766/

Тема закрыта по желанию топикстартера.

Инна Гриценко.