Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 71 из 713 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дык я ж говорю - сонная. Уже поймала нескольких лосят и терминал выключила...с меня на сегодня хватит.

А ты почему манкируешь обязанностями? Должность принял? Принял!
    А почему IST до сих пор анализы не сдала?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вечор тихонько наступает... Я опять на 5 сек. Подброшу просьбу-задачку, впереди выходные, есть время подумать. Проблема такая - пишу статью на конкурс, в принципе пока ещё всё в тумане, но с названием уже точно определился - "Машка". далее снизу идет строчка "удивительная история с драматическим началом и счастливым концом" Так вот, сомневаюсь, мож вместо "конец" лучше слово "финал"?
    Буду рад если проголосуете за какой-либо вариант (можете поспрашать дома, на работе, даче, автобуси -всётки Лебедев, царство небесное - гений!!!) , Бельгии-Голландии и т.д. Подсчёт голосов произведу вечером в воскресенье, победители получат безлосёвую ДЖемку на 1 млн долларов!!!:D
    Голоса Соседа и Вождя как потенциальных конкурентов оцениваются с кредитным плечом 1:50 (звиняйте, за бабки бьёмся!:D ) Голос Блонди 1:200 (мож каку витаминочку дополнительно выделит:greedy: )
    Понеслась!
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ура! Окси зашел!
    А то я уж боялась, что со своими вчерашними выкрутасами - "Дайте водки!" и "Дайте сигаретку!" совсем отвадила от посещения гостинной как злачного места:oops:.

Финалом явно лучше, потому что еще и рифма появляется - "удивительная история с драматическим началом и счастливым финалом".
    Но для полного благозвучия надо что-то сделать с количеством слогов.
    Дра-ма-ти-чес-ким
    Сча-стли-вым
    Несовпадение идет... Или драматическим меняем на трагическим, странным
    или слово счастливым на более длинное по слогам.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуй, Блонди. Очень рад за оперативный и содержательный ответ. Пока дорабатывй, но твоё "плечо" уже 1:300 !:D
    Ещё хорошая новость. Загляне на форум РР, я там тоже всё привожу в порядок!:greedy:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А вот витамины - таблетированные
    в натуральном виде
    и в моральной поддержке :console:
    А что за конкурс...и почему я ничо не знаю? Или меня заочно дисквалифицировали?:unsure:

Зы: Я ужо глянула - респект!
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А вот витамины - таблетированные [IMG]http://А что за конкурс...и почему я ничо не знаю? Или меня заочно дисквалифицировали?:unsure:

Зы: Я ужо глянула - респект!

Сейчас выслал в личку. Мы на эту тему говорили с Соседом и Васей в твоё отсутствие. В постах есть. Опять "проклятая соколинозоркость" подвела!=)))
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вы в мое отсутствие столько нафлудили, что я уж не один раз перечитывала... сначала выберу что ёкнуло хорошо, а про остальные забываю! Это не "проклятая соколинозоркость", а скорее "проклятый склероз" или "деструктивные вывихи гиперответственности"

ЗЫ Сообщение получила - мож чего и натворю=)))
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение

ЗЫ Сообщение получила - мож чего и натворю=)))

Да-да, прочитал. Буду рад состязаться со столь гениальным соперником!:greedy:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    А вот и я. Вчера, гуляя по всемирной паутине :spider: подхватила мерзкий вирус. :cry: Целый вечер пыталась его истребить, :rungun: делала промывание, ставила антибиотики... ничего не помогало. В конце концов пришлось согласиться на сложнейшую операцию под кодовым названием "форматирование винта", после которой уснула. Сегодня проходила реабилитацию и диагностику.
    Инк, вовремя ты выложила витаминчики, они мне сейчас очень пригодятся.

ЗЫ Окси, когда займешь первое место дай хоть почитать твое творение.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Stella;

ЗЫ Окси, когда займешь первое место дай хоть почитать твое творение.[/QUOTE]

Обязательно дам!:greedy: А где твой вариант "конец-финал?" Приветствуются любые комментарии! -))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать