Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 70 из 713 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди я б с удовольствием, но мне завтра в 6 часов вставать, и за рулём часов 5. Так что извини,:p спокойных снов!
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наверно када дама даме коньяк предлагает не нормально) но коньяк хороший)

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    IST, спасибо!
    Экая я неуравновешенная особа, оказывается=))
    Может и хорошо, что в Рулетку не каждый четверг играю, так бы пришлось уже искать психотерапевта.

Что у нас в программе на сегодня?
    Вождь давненько не появлялся - обещал всем подарков из Европ...
    Артурр будет почти неслышно над трассой неститсь...
    Сосед отходить от недосыпа после РР...
    Окси давно не забегал...
    Стелла выполняет утренний моцион на пушистом коврике...
    И тишина.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Надо накрыть стол в гостинной - вдруг кто- нибудь забежить поболтать, и позавтракать сразу можно будет.
    Сладкое кофе
    чай и бутерброды
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Надо накрыть стол в гостинной - вдруг кто- нибудь забежить поболтать, и позавтракать сразу можно будет.
    [/IMG]

Я забежал, ненадлго. Пишу статью, процентов 30 сделал. Очень интересная вещь творчество, начинаю понимать ощущения Толстого и других сотоварищей по цеху:greedy: Думаю к понедельнику закончить, на той неделе оформлю вводный пост к нашей гостинной! Так что у меня, Блонди, всё хорошо! А как у тебя, как отторговалась:unsure: Всем привет и прухи:D

Огромное спасибо за угощение, за внимание к нам, подрастающей поросли!
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Привет, Окси!
    Торговала я вчера умопомрачительно=)) из-за чего и разволновалась так. Плавно догнала депозит до 900 $ после чего этот хитрюга Дакс ушел не в мою сторону. Э-эх...зря я виагру принесла в медкабинет, вот дакс и оживился :trampoline: Так что если бы не потеряла за час до окончания Рулетки, то вошла бы в 10=ку призеров.
    С другой стороны прогресс налицо :greedy: - так я еще не поднималась=))
    К следующему четвергу надо будет продумать стратегию - найти темный уголок, завлечь туда Дакса (с приманкой какой нибудь) и провести политинформацию - чтоб ходил куда надо, ешкин кот!:shutup2:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ну пойдем. =))жеско мстить будем или пожалеем, не будем сразу весь рынок обваливать ?
    Тока я не совсем отшла...сонная и вялая. Спала полохо, во сне скальпить пыталась. В итоге и не наскальпила и не выспалась блин!
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тогда я наверное сначала отомстю диванчику, потом замучаю Дакс через демо. и когда он совсем выдохнется - тут его тепленьким и возьму!!!
    Мне еще курсовую задали написать "Критическая концентрация уродов на квадратный километр, влияющая на повышение воинственности обывателя"..., а я что-то ни сном ни духом... Обещали отчислить с академии Флудных Наук и сослать на картошку в случае невыполнения....
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Четта я не поняла по твоему плану, как мне богатеть=))
    А в гостинной тихо как... время уже к ужину, а еще не все позавтракали, ужжасть, что четверговая усталость с людями делает.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Тогда я наверное сначала отомстю диванчику, потом замучаю Дакс через демо. и когда он совсем выдохнется - тут его тепленьким и возьму!!!
    Мне еще курсовую задали написать "Критическая концентрация уродов на квадратный километр, влияющая на повышение воинственности обывателя"..., а я что-то ни сном ни духом... Обещали отчислить с академии Флудных Наук и сослать на картошку в случае невыполнения....
    Привет !! Блонди головка не бо, бо, после вчерашнего!?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать