Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 692 из 713 ПерваяПервая ... 592642682690691692693694702 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нет, сопель мне своих хватает. Заячьи надо Сорри отдать, в их вся суть внутренняя ушастиков заключена. пусть постигает :)
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Нет, сопель мне своих хватает. Заячьи надо Сорри отдать, в их вся суть внутренняя ушастиков заключена. пусть постигает :)
    Так может ушастый их и сдает на лекарство, чтобы подзаработать :D
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    .... Так и профукал раствор Спэйс вникуда, в черную пустоту :)
    Ну, не совсем в пустоту... и отнюдь не в черную... :fist: Но в результате (тут ты прав, Вербуня!.. :bow:) ничего, кроме очередных туманностей, не образовалося. :cool: Ещё повезло, что не случилося взрыва сверхновой (от передозировки раствору, от чего ж ещё?!) и стёкла в нашей флудопроцедурной хоть и сильно запотели, но осталися целы... :smartass:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем в пустоту... и отнюдь не в черную... :fist:
    Ага, эта ты их проса загнал по спекулятивной цене, спекулянт проклятый. :D А перед этим ищо и водой разбавил, но продавал как натур продухт. Совести у тя нет, её тож где-то потерял. Нада срочно к тебе кавости приставить, штоб вёл пастаянное наблюденне за твоими действиями в момент совершения ниабдуманных паступкафф.
    Осталася тока выбрать самого честного и нипадкупнага члена флудокабинета. :smartass::D (а эт тяжылей всиго).
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Осталася тока выбрать самого честного и нипадкупнага члена флудокабинета. :smartass::D (а эт тяжылей всиго).
    Вот тобе и назначам энтим самым ответственным, нипадкупная ты наша!.. :thumbsup_002: На-ка, подержи струмент, пока я развожу вливательный раствор... :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вот тобе и назначам энтим самым ответственным, нипадкупная ты наша!.. :thumbsup_002: На-ка, подержи струмент, пока я развожу вливательный раствор... :D
    Гы, нипадкупная гришь. ;)
    Спейс, так я тя ужо в аренду сдала в соседнюю галактику на полставки. Пра деньхи ниспрашвай, за тя почти ничё и нидали, хватило там тока на "мелочи" фсякия. :rolleyes:
    Да они ваще-то и брать нихатели асоба.....ну нимагуж я бедных аборигенофф абманвать. :D
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    к сожалению неподкупных у нас в клинике нема. Одного витаминками подманить можно, другого клизьмой, третьих нарядами да косметиками, или побрякушками блестящими, есть и такие, что на новый эмалированный горшочек ведутся... И это все говорит о том, что живем мы в том самом мире, что и миллион лет назад жили. Что же делать? Одна радость - рынок. Можно заработать столько, что потом всем горшочки эмалированные подарить. Короче кому что надо, составляйте список сейчас. И профиты начинайте сами зарабатывать, будем делать подарки. Скоро ж Новый год!
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ДрагОЦЕНТый ДоЦент!
    Давай анализы сдавать! Долго мне еще за тобой по поликлиннике бегать?
    Живым не дамся, флудотерапевтов с детства боюсь ... :thumbsup_002:
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Опаньки, Вербо!?!?!?!!! :eek: И когда тока успел. :baby::D
    Вот к чему приводит чрезмерная улётность. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать