Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 68 из 713 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой, у меня тоже сегодня стресс... Я в Рулетке впервые с плюсом, поэтому нервничаю...
    Давайте покурим, что ли, а? Раз ничего в аптечке не осталось успокаивающего - Окси все вчера съел=)
    А в аптеку бежать не могу - сижу у монитора - караулю дакс.=(
    У меня на полочке стоят сигареты TREND - думаю покурить что ли...или достаточно просто пачку в руках подержать??
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ой, у меня тоже сегодня стресс... Я в Рулетке впервые с плюсом, поэтому нервничаю...
    Давайте покурим, что ли, а? Раз ничего в аптечке не осталось успокаивающего - Окси все вчера съел=)
    А в аптеку бежать не могу - сижу у монитора - караулю дакс.=(
    У меня на полочке стоят сигареты TREND - думаю покурить что ли...или достаточно просто пачку в руках подержать??
    Да покури уж. Надо же, специально для трейдеров стали сигареты выпускать:greedy:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Првет Блонди, привет Окси!! А вот и картинка в тему про ГАИ
    !Окси про твою историю с заменой колеса в темноте вспомнил историю, которая произошла со мной лет 15-20 назад. Молодой я был! (Эх, времечко было!!) "угнал" отцову "Волгу" ночью покататся с друзьями, и в темноте проколол колесо. Ну стал запаску ставить, и в темноте не могу найти болты от колеса, нашёл спички в машине и стал искать, а они как на зло, пропали куда то. Ну вот, стою и думаю чё делать.:confused: на трёх колёсах не уедеш!!А дело было недалеко от " Психушки" метрах в 20-ти, там мужик за решёткой курил, псих, он и кричит мол " - Чё случилось!?" Я так и так, а он говорит"- Открути с других колёс по одному болту и поставь запаску, а завтра купиш болты на рынке." Я на него посмотрел и говорю "- Я того маму ,,,,,,,, ( пардон , но по другому и не скажеш) кто тебя сюда посадил такого башкавитого", а он мне в ответ "- А я того маму ,,,,,,, кто тебе, дураку такому права выдал! " И ведь не возразиш. История реальная на 100%!
    Вот ведь как бывает! Один с мозгами в дурке сидит, а другой балбес молодой на "Волге" катается!:D

5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сигареты трендовские настоящие?Попробуй плз и расскажи на какие похожи по вкусу.
    Настоящие - вот они - пару минут назад=))
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я еще не попробовала. Купила из-за названия. Судя по цене - дряненькие, ага.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди, недавно читал исследования по поводу пристрастий людей к разным "мышкам", судя по чёрной "мышке" ты натура скрытная.:fear:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр, у меня весь комп черный = абслютно!
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Артурр, у меня весь комп черный = абслютно!
    Ну тада усё понятно!! Куриш, пьёш чёрный крепкий кофе, редко используеш косметику, нравятся кавказцы.!:D
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Угадал только один пункт=)) :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать