Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 678 из 713 ПерваяПервая ... 578628668676677678679680688 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Моему любимому пациенту швабру в зубы :D
    Хмммм...
    если любимому пациенту шваброй в зубы....
    то что же будет остальным?...:eek:
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не, ну к Кролегам у нас всегда было повышенное внимание... ;) Я бы сказал - удвоенное, как минимум... :D
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Не, ну к Кролегам у нас всегда было повышенное внимание... ;) Я бы сказал - удвоенное, как минимум... :D
    Ну да, ну да... помню, помню:
    "Кролики - это не только ценный мех, но и ....." (с) :fist:
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Хмммм...
    если любимому пациенту шваброй в зубы....
    то что же будет остальным?...:eek:
    Любимому Кролику. который имеет огромное количество газет, мы поручим помыть окна. Так сказать, посудка для воды у него имеется, а газетками можно стекло до блека натереть! :thumbsup_002::thumbsup_002:
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... помню, помню:

"Кролики - это не только ценный мех, но и ....." (с)
    А чё ты ещё хотел, коли всё время сидишь на сам знашь чём?.. :fist: :D Ну-ка, захады на працедуры! :bow: :smartass: Вуместе с окном!.. :D
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт помоев я и сам ужо догадалси, давно пора было вынести отседова эти отходы... ;) Дохтор, я вот чё предлагаю: надо разослать повестки на субботник всем штатным (а тем паче - внештатным) работникам флудильни, шоб на престоящий праздник народного единству мы сумели вывести наше санитарно-трейдерское учреждение на преждний уровень промывочно-очистительного обслуживания! :wub: Согласен завалить личку наших незабвенных соратников по флудотерапии соответствующими рекомендательными сообщениями... :smartass:
    Ставлю резолюцию "Категорический АДАБРЯМС!" :cool:
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ставлю резолюцию "Категорический АДАБРЯМС!" :cool:
    ...за последствия не отвечаю... :thumbsup_002:
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а газетками можно стекло до блека натереть! :thumbsup_002::thumbsup_002:
    Я так понимаю, к выборам готовитесь и с предпочтениями тоже определились. Так что кролик, как хочешь выкручивайся, но чтобы окна после процедуры черные были, как Барак Обама. Пусть все издалека видят за кого наша медицина болеет... ;)
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дохтор, у нас ужо есть положительная динамика! :bow: Ваши высказывания снова исследуваются под михроскоупом и там найдены так свойственные всем дохторам описьки с очепятками... Причём (как и следовало ожидать) соответствующие текущему политическому моментуму... ;) Так-с, переводим ДоЦента в общую палату, хто тама следующий? :smartass:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так, что здесь происходит?:geek: Пациенты вновь собираются на поправку собственного здоровья? Эт хорошо!:thumbsup_002: Многим надо кой-чего вправить... мне, например, покоя мысль одна не даёт. Прочитал на днях шутливую книжку с медицинскими афоризмами, так там пишут, что если хирург не делает три вещи - то его нельзя назвать настоящим. Так вот, первые две вещи были нормальными, а вот третья.. блин, я даже стесняюсь сказать...:wub: Ладно, раз там бумага выдержала, то и здесь можно. Значит третья вещь такова : "... и если не мочится в умывальник".
    Вот и мучаюсь я теперь над вопросом, вернее двумя:
    1. Следует ли из этого, что если человек хочет стать настоящим хирургом, то ему можно стартовать уже сейчас?
    2.Следует ли понимать данную пресуппозицию как дискриминацию по половому признаку?:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать