Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 670 из 713 ПерваяПервая ... 570620660668669670671672680 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Конкуренцию создавать? не, не хочУ. :D Да и о зарплате я во снах не мечтаю :)
    ...

Как фсе запущено...В отпуск те, Хром, нада....Падальше от цивилизации и трейдерофф.
    зы. А мы ужо во флудотерапии..
    Сандрик:wub:, поздравляю со сменой аватарки:D. Или ее старина Хром себе умыкнул в гарЛеме:greedy: хвастать - так пусть выдыхает:snorkle:. Сегодня со Спейси если пару сделок не распланируем- то напьемси и приедем на его гарЛем смотреть:cool:.
    Ишь хулиганы, приличную девушку в гарЛем приглашать удумали...
    Сандруль:kissing:, выкидывай пиратские флаги - будем евру обратно гнать, пока лед тонкий...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Сандруль:kissing:, выкидывай пиратские флаги - будем евру обратно гнать, пока лед тонкий...
    Да ты тут с еврой не кипиши....можа и пагоним. Пока другое паинтересней...;)И где-то мы нашага медведя потеряли в нефтяных потоках. Ужо наверное мильонером стал, сюды, к простым труженникам и носа не сунет :smartass:, или....:rip: случилася самое страшнае...:wavecry: .Оооо, я ентого не пережыву.
    Ага, а вам всем тока па чужим гаремам щляцца...асобенно хорош будет Спейси сатрецца там са сваими клизьями. :D Хрому фесь малинник патаптаецце. А я мож и схажу к Хрому в гости, пасатрю на евонтый маральны облик, пракантралирую, так сказаць, ситуэйшин, чем он тама в рабочие времья займаицца. :cool:
    Кароче, срочно спасаць Вербу из нефтяных потокофф, ничё крепчей киффиру не нъюхаць, Спейси на ночь клизму, у Хрома гарем не растлевацць.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Привет балоболки! :bow::bow::bow:
    Это мой первый пост в этой важной для трейдеров теме(судя по количеству постов), так что не пинайте сильно.
    Очень много букофф - не осилил ознакомиться со всеми важными моментами темы, поэтому вопрос: про шо базарим?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    ...Очень много букофф - не осилил ознакомиться со всеми важными моментами темы, поэтому вопрос: про шо базарим?
    Аб чем хош. Фсе, чаво низзя гаврицць в тех дурацких сирьёзных тьемах, шо ани тут назасовывали. Тока тута изретка исчо и Спейси лётаить с клизмой и фсех пытаицца излечицць ат флуду.:D Так шо - берегися...:fear:
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...
    Кароче, срочно спасаць Вербу из нефтяных потокофф, ничё крепчей киффиру не нъюхаць, Спейси на ночь клизму, у Хрома гарем не растлевацць.
    Так я вне рынка, стопы ментальные пока держат, за 2 недели 2 раза терминал открывал:thumbsup_002:
    Во время отдыха Вербу не видел, помню он попугайцев на зелень натаскивал- значит не разучились ее клевать:fist:.
    Спейс худой как оглобля, медведя точно не поднимет- значит не брал:eek:. По этому мед. инструмент носить и применять противопоказано.
    Хром наверняка опять крашеных блондинок из группы поддержки набрал в розовых топиках, так что скорее всего где-то в центре хоровода-малинника Вербу и потеряли :D...
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Аб чем хош. Фсе, чаво низзя гаврицць в тех дурацких сирьёзных тьемах, шо ани тут назасовывали. Тока тута изретка исчо и Спейси лётаить с клизмой и фсех пытаицца излечицць ат флуду.:D Так шо - берегися...:fear:
    А понял, как всегда после третьей: о работе, а тут о нефти, трейдах, евре и т.п.:eek:
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... А я мож и схажу к Хрому в гости, пасатрю на евонтый маральны облик, пракантралирую, так сказаць, ситуэйшин, чем он тама в рабочие времья займаицца. :cool:
    ь клизму, у Хрома гарем не растлевацць.
    Заметь, красавица! Я тябя за язык не тянул! Вэлкам ту комбайнёр для пракантралирен ситуэйшн, фрау! Замётано!
    Да и ваще, а чё тут за язык такой?! Вроде не албанский... :confused:
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....Спейси сатрецца там са сваими клизьями. :D....
    Вот и фигушки, клизьма струмент не стираемый, а сминаемый! ;) (при сильна ниправильнум пользувании - разрываемый в клочья обратной тягой... :eek:)

....схажу к Хрому в гости, пасатрю на евонтый маральны облик....
    Предлагаю обратить особливое вниманне на яво амаральный облик, коли таковой обнаружицца... :fear: :D Гатосся, комбайнёр та наш, камисся скоро выизжат... :rolleyes:
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Во время отдыха Вербу не видел, помню он попугайцев на зелень натаскивал
    Да-а, Верба крутой, гайцам не позавидуешь... А правильно, нечего на дорогах стоять и зелень клянчить! :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    .....
    Да и ваще, а чё тут за язык такой?! Вроде не албанский... :confused:
    Хром, да у тя чё, с рузким праблема....:)

SPace Цитата:

Предлагаю обратить особливое вниманне на яво амаральный облик, коли таковой обнаружицца...
    С амаральным обликом фсе нармальна...:D Хромчег на арбайтен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать