Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 67 из 713 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Оксь, дай мне чего-нить успокаивающего, чтоб я никого не убила... жуть просто... по четвергам куча народу не очень умного на форуме, и каждый четвегв РР одни и те же тупые вопросы. Как Руслан еще не взбесился?
    рРррРрррРрррр Не пойду туда больше.

Это чтоб я дал тебе успокаиающего? Ты думаешь, у меня что-то осталось? Все таблеточки, которые наша команда мне вчера дала я послушно принял. Польза - налицо. Спроси в дежурной аптеке! Жаль, что нет вождя, он бы тебе быстренько пригнал рисунок, а я вот этого делать не умею. Но с вашей помощью надеюсь в будущем научиться. Вот и IST может подтвердить, что я способный ученик. Короче, Блонди, возьми надо мной шефство в плане компьютерной образованности:greedy:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Легко!
    Чему научить надо?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет "Флудотёры" как живёте? Окси как РР? Я слился!:D Решил заночевать в Пятигорске, чёт устал за рулём, старею наверное!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр, ты по своей аве торговал? =))
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артурр, ты по своей аве торговал? =))
    Как это!?:confused: Недопонял! Наверное отупел после общения с ГАИшниками.:D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    У тебя на аватаре какой то график бегает=))
    А ГАИшники умеют отуплять автолюбителей=)) Я это даже в своем ЖЖ писала с год назад:
    ***Чуть не подровняла заграждение на посту ГАИ. Продавцы палочек в шоке. Приглашают на беседу, вылажу - Я=) Блин! Правам еще и полгода нету. Ну что с меня взять!??? Прально! 50 рублей за зеркальную тонировку.***

***При разговоре с ГАИшником так убедительно "косила под дурочку" что даже стала сомневаться в своем ли я уме...***

***Как отметить первый штраф? Напиться прямо за рулем? Присылайте ваши предложения=))***
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У тебя на аватаре какой то график бегает=))
    Ты раскрыла меня!!:eek: Мой грааль!! Мой метод торговли уникален!! Я сделал открытие!! В любой момент на рынке, цена может пойти тока в одном направлении! Или вниз, или вверх!!И мой аватар показывает куда! Тока ни кому не говори!!:D
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Никому не скажу, если взятку дашь - поторговать на твоем аватаре=)))
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    На злобу для - про ГАИшников
    Тут мне в аське прислали, сказали что про меня=))
    "стою курю на болконе горит светофор красный. подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цытирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и дастает документы""
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет "Флудотёры" как живёте? Окси как РР? Я слился!:D Решил заночевать в Пятигорске, чёт устал за рулём, старею наверное!
    Привет Артурр! Только что опять привёз дочку со свидания! Сначала ехал смеялся, вспоминая твою шутку, затем пробил колесо и в темноте пришлось менять. Минут 30 мучался. Да еще машина на склоне стояла, всё норовила вперёд с домкрата свалиться; какие то камни подкладывал.. Короче, жуткий стресс, еле-еле справился. Тут уж было не до смеха. Наверно, меня Бог за что-то наказал...
    А торговля - фигня, не мой день.
    Обрати внимание, как я сумел предсказать твое появление, только с картинкой ошибся:greedy:

Блонди! Меня надо научить нырять в интернет и вытаскивать оттуда картинки. А то я один у вас необразованный остался:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать