Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 668 из 713 ПерваяПервая ... 568618658666667668669670678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    не, ну вы прям так уже сразу и расстроились? Это не скоро будет, 150-тилетие-то! Да вы до него и не доживете, так что сию прекрасную картину даже не сможете оценить. Не расстраивайтесь, ребят, выше нос! :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    как хорошо я сам с собой тут разговариваю! :(
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Не боись, читают ветку все, а вот отвечать... Я (по крайней мере) кивал в ответ на твои посты... :bow: Уж не знаю, чё там остальные корчили у мониторов... :fear: :D

PS: наверное, пытались носы подтянуть повыше, типа к затылку... :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я вот думаю что одеть на твоё 150-летие и чем ты угощать будешь...:D И чего тебе подарить - коляску иль памперсоффф?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я вот думаю что одеть на твоё 150-летие и чем ты угощать будешь...
    Как что одеть - главное не забыть вставную челюсть :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как что одеть - главное не забыть вставную челюсть :D
    Чью челюсть - Вербину??? Точно-точно, его когда из дивАнофф выкидывали, он там челюсть и забыл, вцепилси зубьЯми - чуть отодрали. :eek:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что одеть... я даже не знаю... в принципе уже что ни одень - все одно - старушки :)

А я дак по Полю Брэггу знаете какой джигит буду! И челюсть у меня не будет вставная. Вот :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Что одеть... я даже не знаю... в принципе уже что ни одень - все одно - старушки :)
    :fist: А для чего пластическая хирургия. Мы к тому времени ещё лучше будем выглядить, чем сейчас. ;)

..... И челюсть у меня не будет вставная. Вот :)
    А чё, будешь ваще без челюсти - внутривенно или через трубочку?:eek:.Да ладно, я сохраню эту , которую ты потерял и торжественно тебе на 150 лет обвяжу бантиком и подарю. ;) или ты ТАК хочешь????

9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Самой "прококаиненной" в мире валютой признан доллар США,самой "чистой" - швейцарский франк

Как установили испанские ученые, американский доллар лидирует среди валют развитых стран мира по массе следов кокаина на банкнотах: к каждым 150 банкнотам прилагается бесплатная доза кокаина! В Европе по загрязненности кокаином лидируют евро из Испании. Согласно исследованию, проведенному учеными Университета Севильи и опубликованному научным журналом Trends in Analytical Chemistry, практически на любых бумажных банкнотах в развитых странах Запада есть следы кокаина, самого популярного наркотика на сегодняшний день.

Абсолютным лидером является доллар США: с каждой американской банкноты можно собрать "урожай" в виде примерно 231 микрограмм кокаина, т.е. примерно 1/150 долю одной понюшки (около 35 миллиграммов)! Наибольшее количество кокаина оседает - при покупке наркотиков, вдыхании кокаина посредством свернутой в трубочку банкноты и т.д. - на пятидесятидолларовых бумажках, поскольку они находятся в обороте в несколько раз дольше более мелких купюр (несколько лет), но при этом используются чаще, чем стодолларовые купюры.

В Европе лидирует Испания: на каждой банкноте евро в этой стране есть 155 микрограммов кокаина. Самыми "чистыми" были признаны швейцарские франки: лишь на 6% банкнот были обнаружены следы кокаина, причем в пренебрежительно малом количестве - в среднем 1 нанограмм!
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать