Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 664 из 713 ПерваяПервая ... 564614654662663664665666674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Блонди, какая же ты нежная, коли васвас едва ся спас? И надолго сошел в пампас? :)
    В смысле?Вождь вроде ушёл с форума из-за того,что устал от ........ Короче,лучше не трогать и не развивать эту тему.И так еле-еле ту ситуёвину выправили.

Сосед, про клизмы разговор на столетмя затянется, пока не будет придуман новый струмент, по своим свойствам превосходящий оный
    Ничего не имею против клизмы,о другом была речь,потому ответив на обращение ко мне и сравнил шутку,которая уже давно стала не шуткой,либо забитой шуткой, с разговорами о разном.
    Имхо,иногда очень даже было забавно общаться или просто читать Вождя,Окси,Стеллы,Ист,Сандр ы,Артурра и т.д.,включая нынешних "отдыхающих".

Сандр! Требуем твоих новых фотов! Вишь, даж Сосед Ляпкина оставил и заглядывать стал. Типа Сочи его заинтересовало. ага.
    Чётось ты не то говоришь.Коли я один из тех кто начинал и развивал эту ветку,то почему бы мне и не заглянуть,может ностальжи,по тем временам.:)

И не надо мне про Евгения что-либо припысывать.Ну разные у бывшего и нового модератора ШУ подходы к обучению,отбору и т.п. в ШУ и флуду,манере обсуждения,так что в этом такого особенного?
    Флудотерапии тоже год назад не было и появилась она кстати тоже из-за разности подходов к общению на форуме двух групп.

Ну чё,отдохнули,пойдём дальше спорить ----какой реальный путь к лимону?:)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Самый реальный и достижимый путь до лимона - 100 метров до ближайшего магазина и 20-30 деревянных рублей, выложенных за сам лимон. ;)
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ...
    Ты был ответственным санитаром, так что отчитывайся давай!...
    Удвоители постарались:D.
    Сначала Веарбо обменял их на остатки Sorry-ной нефти , дав слово мужественно удвоить их количество, а когда оно перестало поддаваться учету avtomat развил культурологически конкурирующую ветку ,в сети которой попал Evgeng. Единственный выживший и выведший конечное их число на благо здоровья
    отдыхающих.
    Да еще часть была разбита на дне рождения Виктора:thumbsup_002:.
    Остальное заморожено Спейсом для самоуправления в отечественном броневичке.
    Сандрик:wub: правда нарекла меня старым спекулянтом, ну да это из-за того что халатика того:D...
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Самый реальный и достижимый путь до лимона - 100 метров до ближайшего магазина и 20-30 деревянных рублей, выложенных за сам лимон. ;)
    А мы как раз там с ним больше вероятности обсуждаем,чем кушаем кислятинку.:)

В тему ветки.Что если сравнить вероятности в твоём и моём районе достижения лимона ночью.
    У меня до обычного мага 50 метров,но он ночью не робит.
    До круглосуточного универсама "Семья" 200-300 метров и до "простого ночника" 80 метров.
    Но в "простом" иногда может не быть лимонов или могут подсунуть подгнивший,типа шипом выбить на колю моржового.
    А плин ,шлёпая ночью к "Семье" через площадь,можно нарваться на "Итальянскую семью".:D

Даффай делись,какой расклад в твоём районе?Может по-тише,дык я в гости заеду с ночёвкой,ясно семьями посидим,заодно и за лимончиком ночью сбегаю.Днём то как-тось неинтересно.;)
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В смысле?Вождь вроде ушёл с форума из-за того,что устал от ....

Vasvas обязательно вернется, занят пока шибко или отдыхает от трейдинга. Хотя более вероятно поехал собирать тосты по европе:D и пополнять закрома юмора.
    Реальный путь к лимону? Даже не знаю. Пить, курить, и веселиться бросить- за год глядишь и набежит, хотя уже будет не таким кислым и свежим как на картинках, которые все больше и больше печатают зелеными. Просто надо подождать дефолта в штатах, а потом обменять по курсу 1 усд к 1коп:D...
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...пачему так резко поппуляция гномиков сократилась? ...
    Говорят у них даже женщины бородатые, ну как таким отказать:D- пришлось поделиться, а то вдруг жениться потащат, а я щекотки боюсь!
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Vasvas обязательно вернется, занят пока шибко или отдыхает от трейдинга. Хотя более вероятно поехал собирать тосты по европе:D и пополнять закрома юмора.
    Увы,кто знает в чём дело,то ответит,что это не так.Может конечно и забежит по старой памяти.
    Наверное и я скоро туда же и за тем же и почти по той же причине.
    Давай не будем о грустном.

Реальный путь к лимону? Даже не знаю. Пить, курить, и веселиться бросить- за год глядишь и набежит, хотя уже будет не таким кислым и свежим как на картинках, которые все больше и больше печатают зелеными. Просто надо подождать дефолта в штатах, а потом обменять по курсу 1 усд к 1коп:D.....
    Со второй частью согласен.:)
    Используем систему "Золотые трости".
    То бишь Хуляем,пока где-то не рухнет,а вот как рухнет,так снимаем бабло с банковских депо и вкладываемся капитально.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Увы,кто знает в чём дело,то ответит,что это не так.Может конечно и забежит по старой памяти.
    Наверное и я скоро туда же и за тем же и почти по той же причине.
    Давай не будем о грустном.
    Сосед, ты это брось о грустном, все нормально, общаемся тоже нормально, а то, что кто-то приходит, куда-то уходит, не надо за это переживать, так будет всегда:)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    ...бедных гномиков разрывало нахрен от одного лёгкого нажатия на пипеточную резинку... Это было ужасно, ужасно...
    Блин, Спейси, какой ты жестокий - всех гномиков через клизьми пропустил...:eek: А они так обрадовалися, что благодаря Роланду и к ним прийдут блага цивилизации в виде безопасности......а ты им .... как....:D( я патцтулам - вчера анекдот рассказали близкую к этой теме ). :thumbsup_002:

Roland Цитата:
    Говорят у них даже женщины бородатые, ну как таким отказать- пришлось поделиться, а то вдруг жениться потащат, а я щекотки боюсь!
    Так эти противные гномы тя в благодарность за партию пипеток чуть невинности не лишили???:eek:. А ты уверен, что с бородами это женщины были? :cool:
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что с бородами это женщины были? :cool:
    Да нее.. женщин бородатых не бывает....

Вверх