Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 663 из 713 ПерваяПервая ... 563613653661662663664665673 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    скорей народ пишите чтонибудь, чтобы перемотать 666 страничку!
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уговорил, Верба, перемотаем.
    Да чуть не забыл: с того сайта, где ДоЦент свою книжку в екзешнике для форумян выложил червь лезет, без антивиря лучше с того адреса не качать...
    Ушел в кино... Вернусь не скоро...
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да-да, надо быстро ее перемотать. А то много тут суеверных собралось, как я посмотрю :thumbsup_002:
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я себе поставил новую атаварку, но ее плохо видно . Так вот выставляю на всеобщее обозрение ( типа хвалюсь, о какая у меня) :smartass: Прикольная??? :bow:

5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=sandra;187245]
    ...
    Что, маленькие очень?...
    Сандрик:wub:, главное что свои- хворумские:D...

Спейси даже от волнения игрушечный экскаватор (инструмент) бросил, и в панике покинул песочницу. Боится , наверное, что Блонди его булки напорет за халатную бездельность.
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Спейси даже от волнения игрушечный экскаватор (инструмент) бросил, и в панике покинул песочницу. Боится , наверное, что Блонди его булки напорет за халатную бездельность.
    Та ну!
    Не буду я Спейси пороть :fear:
    Порка - это же ведь грубое физическое воздействие, а дама нежная :wub:
    Я лучше прочитаю ему занудный восьмичасовой семинар о вреде халатного бездействия :D.

Если не поможет, то тогда придется устраивать дополнительные занятия :smartass:

Роланд, кстати.... ревизия показала, что в поликлинике не хватает пипеток.:eek:
    Ты был ответственным санитаром, так что отчитывайся давай!:geek:
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Конечно в Сочи-мне самой захотелось увидеть,как там все преобразилось:mbounce:
    А точно,надотъ запланировать.Это куда интересней,чем постоянно из года в год,про клизму говорить........ :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ......Роланд, кстати.... ревизия показала, что в поликлинике не хватает пипеток.:eek:
    Ты был ответственным санитаром, так что отчитывайся давай!:geek:
    Канешна не хватает. Этот старый спекулянт Роланд дафно все пипетки гномикам продал. :D А патом фсе удивляюцца - а пачему так резко поппуляция гномиков сократилась? :eek:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кэш, это по ходу из матрицы )))

Роланд, никакого червичка я там не видел, у мя дрвэб стоит. ну разве что Кэш там шарудил как раз в то время

Блонди, какая же ты нежная, коли васвас едва ся спас? И надолго сошел в пампас? :)

Сосед, про клизмы разговор на столетмя затянется, пока не будет придуман новый струмент, по своим свойствам превосходящий оный

Сандр! Требуем твоих новых фотов! Вишь, даж Сосед Ляпкина оставил и заглядывать стал. Типа Сочи его заинтересовало. ага.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .... Этот старый спекулянт Роланд дафно все пипетки гномикам продал. :D А патом фсе удивляюцца - а пачему так резко поппуляция гномиков сократилась? :eek:
    ...бедных гномиков разрывало нахрен от одного лёгкого нажатия на пипеточную резинку... Это было ужасно, ужасно... :fist:

PS: вот что случается, когда не завозят миниатюрные спецклизмы для гномонаселения... ;) Так что, Дохтор Блонди, Вы там это, по-аккуратнее, с заказом струмента-то... :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать