Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 66 из 713 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    "ведьма", истинное значение этого слова?
    От слова "ведать"?
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ведьма - ВЕДАющая МАть
    Слово «ведьма» имеет древнерусский корень «вѣдъ», что связанный со значениями «ведать», «знать», «предвидеть». В санскрите «veda» означает «священное знание». То есть можно предположить, что в древности слово ведьма не имело однозначно осуждающего значения, и означало женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание. На правобережной Украине археологи нашли глиняные фигурки женщин-"волшебниц", которые вызывают «небесную воду».А вообще-то можно почитать ТУТ
    Или ТУТ
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ведьма - ВЕДАющая МАть
    Слово «ведьма» имеет древнерусский корень «вѣдъ», что связанный со значениями «ведать», «знать», «предвидеть». В санскрите «veda» означает «священное знание». То есть можно предположить, что в древности слово ведьма не имело однозначно осуждающего значения, и означало женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание.
    Лучше и не скажешь... :thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не, эттот запах то я ни с каким не спутаю!=)) Покос...комарьё...стадо возвращается вечером... хрюшки спят посередь дороги в грязи...сеновал.... костёр в лесу до утра.... возвращение долиой с петухами... Милые, школьные годы, летом в деревне.... Да все духи мира ничто по сранению с ТЕМИ запахами!!=))
    Ой не могу уже... на Алтай хочу.... горные дороги, свежайший воздух... ледяная вода в Катуни и горы... никаких комаров... костер и ночные разговоры...
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси - теперь хочешь не хочешь, а придется редактированные посты хорошим флудом заполнять=))
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем привет! Не пугайтесь, я тут немного прибрал. Удалил всё, что связано с конфликтом. Мы за мир! Плюс, пришёл в ужас, что у меня огромное количество куцих постов, не содержащих особой информации. Тоже убрал, чтоб не мешали читать.
    Что-то народ сегодня неактивный, поразъехались. Блонди! Если нам с Соседом что-то надо делать -командуй (только учти ограниченные возможности, всё таки сегодя РР и какието шансы ещё есть!:greedy:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Надеюсь учиться будем,если надумаем,то белой магии?Или опять всё баксами кончится?
    на деньги ворожить нельзя - к добру не приведет.
    А тебя ничему учить не буду пока не одумаешься.:p Говорила ж, что в ЗАГС не пойду...мало ли...вдруг да манипулировать начнешь, еще чародейством скалку с красной кнопкой у меня выманишь.:unsure:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Блонди! Если нам с Соседом что-то надо делать -командуй (только учти ограниченные возможности, всё таки сегодя РР и какието шансы ещё есть!:greedy:
    =)) Окси. нужно будет поймать Артурра и показать ему тот приказ, в котором я назначила его главным в Клинической Флудоратории. Пусть занимается анализами. Тем более что к нам девушки красивые заходят, не до конца сдавшие анализы всякие. И девушкам внимание приятно - и у Артурра повод для близкого общения появится:geek:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    =)) Окси. нужно будет поймать Артурра и показать ему тот приказ, в котором я назначила его главным в Клинической Флудоратории. Пусть занимается анализами. Тем более что к нам девушки красивые заходят, не до конца сдавшие анализы всякие. И девушкам внимание приятно - и у Артурра повод для близкого общения появится:geek:

Мне кажется Артурра ловить не надо! Сколько раз уже такое бывало: сидим-сидим без него, потом -БАЦ он выпрыгивает откуда-то с очередной картинкой! Так что ждём спокойно. Тем более, что и девушки не сильно сюда спешат. Весна наверно действует:greedy:
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Оксь, дай мне чего-нить успокаивающего, чтоб я никого не убила... жуть просто... по четвергам куча народу не очень умного на форуме, и каждый четвегв РР одни и те же тупые вопросы. Как Руслан еще не взбесился?
    рРррРрррРрррр Не пойду туда больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать