Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 65 из 713 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Стеллочка, тебе то хоть открылась ИСТИНА? Если да , то расскажи нам, какая она?:greedy:

зы Глянь вниз, Не забудь позвать и захвати второй коврик (что бы не намочить ноги в росистой траве-)))
    Я ж не вундеркинд какой-нибудь, чтобы мне на лужайке за пару часов ИСТИНА открылась, она же прячется и маскируется. :fear: Вон монахи в Тибете и те медитируют годами, чтобы ИСТИНУ познать. Но мне по секрету букашки нашептали и птички прочирикали, что истина, где-то рядом. В следующий раз обязательно тебя с собой возьму может вместе мы быстрее ее разоблачим, поймаем и предъявим миру.

ЗЫ Блонди, все спросить хотела, ты как-то говорила, что не против звания "ведьма", ты знаешь истинное значение этого слова?
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Не надо мне ни злата, ни серебра, ни нарядов дивных... Привези мне цветочек аленький. ;) Еще можешь захватить местные достопримечательности.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    ЗЫ Блонди, все спросить хотела, ты как-то говорила, что не против звания "ведьма", ты знаешь истинное значение этого слова?
    Знаю=)) И более того, ношу это звание уже не один год. Привыкла к нему, вот и тут сначала хотела такое же, но получилась несколько другая специфика - флудотерапевтическая... Так и открылся другой лик Боевой Ведьмы...
    Кстати, други мои, я как то упоминала о Дуэлях - вот ссылочка на них ДУЭЛЬНЫЙ МИР. Если есть желание и возможность - почитайте. Я появилась в 3-ем томе=))
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Странно...видела, что Окси тут пробегал, а ничего не сказал никому...
    Занят однако.
    Окси - вот кадр, кислород присутствует, только его не очень хорошо видно=)) Он вокруг =)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вижу, народ собирается. Всем - добрый день. Стелла, не торопись с началом медитации, как только почувствуешь - вот оно, на подходе, быстренько звони. Я сразу же, прочистив чакры... Хотя нет, тебе же тоже надо их подшаманить, вобщем вместе почистимся и растворимся в астрале. Кто первый вернётся - ждёт второго! (можешь журнальчик захватить!:greedy: ) а если я прервый вернусь -то чутко чуток вздремну на коврике (хорошо бы там ворс попушистее).
    Тебя не просплю, не бойсь, когда люди возвращаются в себя, то это легко определяется. ... Да-да. в принципе это подходит для всех ситуаций.-))

Ещё раз "Бон матэн ма шэр Блонди!". Сначала отчитываюсь по состоянию здоровья. Твоя терапия даёт результаты, даже перечитал форум, в принципе, ничего страшного. Рефлексия объяснялась моим реальными "Дуэлями", всю энергию они из меня просто высасывают. Скорей бы добиться стабильного заработка на форексе (хотя нет, это для новичков, спешка здесь разорительна. Но так хочется побыстрее развязаться с перегрузками!)
    Твои дуэли меня все-таки заинтересовали, через несколько дней посмотрю!
    Но сначала два дела -
    1.Надо написать статью на конкурс, сюжет уже в принципе продумал.
    2.Подготовлю "положение "о нашем отделении, мыслей интересных очень много, постараюсь сделать очень качественно. Потом представлю на "высочайшее. утверждение":greedy:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Странно...видела, что Окси тут пробегал, а ничего не сказал никому...
    Занят однако.
    Окси - вот кадр, кислород присутствует, только его не очень хорошо видно=)) Он вокруг =)
    Спасибо.И кислород есть и кажется даже лёгкий оттенок духов чувствуется:greedy:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это хорошо, что на том огороде кроме картошки растут цветы...а так бы ващще папарацци было нечего делать в деревне:unsure:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Боже, как это я так промахнуся с запахом
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    :hehe: Это в тебе сработал махровый горожанин... всякий новый запах с читсым воздухом кажется духами:happy:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    :hehe: Это в тебе сработал махровый горожанин... всякий новый запах с читсым воздухом кажется духами:happy:

Не, эттот запах то я ни с каким не спутаю!=)) Покос...комарьё...стадо возвращается вечером... хрюшки спят посередь дороги в грязи...сеновал.... костёр в лесу до утра.... возвращение долиой с петухами... Милые, школьные годы, летом в деревне.... Да все духи мира ничто по сранению с ТЕМИ запахами!!=))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать