Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 641 из 713 ПерваяПервая ... 541591631639640641642643651691 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    2Sandra

Это скорее всего после секса. :)
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Эх, придецца самому показывать класс. потом будете приставать: Дядя Верба, дядя Верба, научи нас. А я так сурово погляжу на вас, улыбнусь и спрошу: а что, джек пот не по зубам оказался? И уйду. А вы типа так все расплачетесь и я такой весь гордый удаляюсь... Ну и тут титры под такую музыку лирическую начинаются... и название фильма будит эээ... ммм... "ну ты и рас...яй Пандо" :)
    Я вот начал замечать, что наглею. Сижу торгую, торгую, потом бах - день без профита. Как - так?! А потом сам себе говорю - мол да ты совсем зажрался братец, уже и день без профита тебя в тягость, так я сам себе тебе напомню, что месяц - это хорошо. Да, да отвечу я себе, точно так и уйду в другое окно.
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Может добавим работы Артёму Кокоулину? Он Стеллу обидел, почти всех участников, а уж про зрителей я милосердно промолчу...
    Ну что ты, Роланд, разве на такое обижаются. :) Я отлично поняла какими эмоциями и чувствами было продиктовано то сообщение, и поэтому оно меня ничуть не "задело" и не расстроило. Наоборот, мне жаль, что Артём неправильно истолковал мои слова и они вызвали в нём бурю негодования.
    Да и с защитой ты немного опоздал - за меня уже очень грамотно заступились. :rolleyes:
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    ... и уйду в другое окно.
    - Доктор, каждую ночь мне снится один и тот же кошмар. Я в Антарктиде, и вокруг много пингвинов. Их становится все больше, они меня толкают, и в конце концов я падаю с ледяного обрыва в море.
    - Обычно мы это лечим за один день, но ваш случай намного сложнее, мистер Гейтс:D...
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Предлагаю Социалистическое соревнование! Девчата против вербенятов.
    Вербуня, что за соревнование? Что-то типа: мы с тобой бежим на скорость, выполняя на каждом этапе различные задания - отобрать анализы, воткнуть укол, поставить клизму, сделать искусственное дыхание, перебинтовать...? :)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, Стелл! Хватит уже с больными возицца. Путь к здоровью лежит в каждом из нас, а не в шприце или таблетке. Соцсоревнование по удваиванию депо каждый месяц. Ну что ты, не читала мой опус в шу? :)
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ну что ты, Роланд, разве на такое обижаются. :)
    Ладно, раз казнить нельзя - помиловать!

Тогда орден Артёму дадим за мужество:thumbsup_002:.

Я так и не одолел все прогнозы:eek:, Глеб там отжигает по полной- без поллитры не разберешься. Потом свет отрубили...
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Не, Стелл! Хватит уже с больными возицца. Путь к здоровью лежит в каждом из нас, а не в шприце или таблетке. Соцсоревнование по удваиванию депо каждый месяц. Ну что ты, не читала мой опус в шу?
    Эээх, Дим, сам не знаешь от чего отказываешься. Я хотела к тебе в команду на этап "искусственного дыхания" поставить... или вернее "подложить" Юлечку. :rolleyes:
    Уже представила как я измучалась в ожидании тебя на финишной прямой... и тут раздаются слова комментатора на весь стадион: команда Вербо приостановила своё выступление по техническим причинам, капитан не может оторваться от выполнения 4-го задания. :D :cool:

Опус в ШУ читала, читаю, все никак до ответа руки не доходят. Озвучь условия - подумаем. :)
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Соцсоревнование по удваиванию депо каждый месяц.
    А смысл? Что- то кому-то доказывать?
    Leech правильно сказал - нужна 1 сделка в месяц, помнишь еще раньше Mrak писал как из 1к сделать мио - нужно 10 удваивающих депо сделок.
    В этом направлении нужно копать.
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Roland, срочно в процедурную!
    Стелла любезно сделает тебе искусственное вдыхание хорошего флудонастроения.

А то разбезобразничался тут.... прибыли, сделки... БЕ-ЗО-БРА-ЗИЕ!
    У нас тут терапия, а не работа !!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать