Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 640 из 713 ПерваяПервая ... 540590630638639640641642650690 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    У кого выходные, а у меня завтра суровые трудовые будни начнутся:D!
    Может добавим работы Артёму Кокоулину :thumbsdow ? Он Сандру обидел.
    Завалим ветку дневными прогнозами. Если по одному с носа да качественных - то и людям польза и нам приятно:thumbsup_002:.
    Кто еще поддержит наших прекрасных дам? Как не братья по оружию indian: !
    Меня обидел???? :rolleyes:. Да ну - чего там обижаться :rolleyes:. А вы туды и не сунтесь, а то вас, нежных созданий, вмиг затопчюццць - Медведя на лоскутки порвуць и как коврик пастельют,у Окси облака расстрельяют,а тя Роланд, на сувениры растаскають. Мы со Стеллой и то чуть отбиваемся, но пока не сдаемси, держим оборону. :rungun:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я чтойто пропустил? Женщины ф прогнозность подались? Я вообще считаю, что эта прогнозность идет на вред посетителям медкабинета. Сидят, приема ждут по нескольку часов, а они вишь хде - в прогнозах обитают. Срочно Блонди Флудодонне нужно принять решение о повышении зарплаты персонала, поскольку именно поэтому народ подрабатывает "налево" (и прогнозность возможно не самое "лево"
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    .... поскольку именно поэтому народ подрабатывает "налево" (и прогнозность возможно не самое "лево"
    Вот именно что "налево". ;) Всё леваком и пролетает мимо девушек. Так что прийдется возвращацца на правильный путь и начинацць трейдить в тихую, а потом КАК создадим ветку типа "Как утроить депо за час"....:hooray: Будешь тогда Вербо, ты просится к нам на работу секретаршей....;)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Предлагаю Социалистическое соревнование!

Девчата против вербенятов. Будем учиться и создавать новые методы торговли. Чай в 21 веке живём!
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Предлагаю Социалистическое соревнование!.....Чай в 21 веке живём!
    Вербо!!! :eek: Соцсоревнование и 21 век, да ещё и в трейдерстве....как-то не катит. ;). Ты б ещё всех в пионеры принял и отряд тимуровцев создай...:thumbsup_002:
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вербо!!! :eek: Соцсоревнование и 21 век, да ещё и в трейдерстве....как-то не катит. ;). Ты б ещё всех в пионеры принял и отряд тимуровцев создай...:thumbsup_002:
    Да...
    "Соцсоревнование спекулянтов" - звучит красиво...
    Еще не так давно победителю бы светила награда - вплоть до"высшей меры"...:D
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А я нестандартный. НЕСТАНДАРТНЫЙ! и СССР и спекуляция и биржа и веточка сакуры органично вплетаются в мою пандову натуру. Так принимаете вызов или нет? Сорри все равно на тазике сидит, вот пусть и оценивальщиком будет. Кстати, у него если что и отдолжить можно будет деньжат, ежели чего...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...Сорри все равно на тазике сидит, вот пусть и оценивальщиком будет. Кстати, у него если что и отдолжить можно будет деньжат, ежели чего...
    Он их (деньжата), что, в тазике хранит :eek: ? Тогда не надо. Лучше мы со Стеллой в "Сигнале" поднажмем и джек-пот сорвем. :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А я нестандартный. НЕСТАНДАРТНЫЙ!....
    Тока непереусердствуй....А то будеш ТАК выглядеть. ;)

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Эх, придецца самому показывать класс. потом будете приставать: Дядя Верба, дядя Верба, научи нас. А я так сурово погляжу на вас, улыбнусь и спрошу: а что, джек пот не по зубам оказался? И уйду. А вы типа так все расплачетесь и я такой весь гордый удаляюсь... Ну и тут титры под такую музыку лирическую начинаются... и название фильма будит эээ... ммм... "ну ты и рас...яй Пандо" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать