Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 64 из 713 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я слышал аналогичную,но более полную.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Соломон
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Подход фундаментальнейший! Эдуард, оставайтесь с нами! Ваши посты всегда основательны и логически обоснованы (хотя не всегда наши точки зрения совпадают, напр "дневник амер. мальчика". Но тут у нас карусель, ччто хочешь, то и делаешь, хочешь - сидишь на лошадке, хочешь - рубильник включаешь. О, кстати анекдот на тему вспомнился:
    Врач осматривает пациента и говорит: Да вас батенька, кто- то основательно побил!. А больной отвечает:нет, дело было так. Иду значит, вижу конь мчится. Ну, думаю, проскочу. Не проскочил... Встал, отряхнулся, иду дальше. Вижу - машина, думаю - проскочу... Не проскочил. Снова встал, иду и вдруг вижу - САМОЛЁТ! думаю, ну сейчас то точно проскочу. И снова - нет!.Ну а потом уж мне директор карусели добавил!
    Надеюсь на будущее общение. :greedy: Если ваша ссылка - косвенный намёк мне крепиться - спасибо!-))
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Так, все отвернулись... Щечку...ЧМОК:greedy:
    Окси! С добрым утром! Слышишь, как птицы галдят?
    Интересно...если поцелуй Окси меня разбудил, означает ли это, что он-прЫнц, а я - Спящая Красавица?:unsure:
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси! С добрым утром! Слышишь, как птицы галдят?
    Интересно...если поцелуй Окси меня разбудил, означает ли это, что он-прЫнц, а я - Спящая Красавица?:unsure:
    Здравтствуй! Очень добое утро! Насчёт того что я слышу - вовсе не птиц, а в наушниках радио Шансон. Ну люблю я его очень, только что пел Токарев. А птичек надо пойти послушать, а то уже корни пустил у компа. Надо размяться.
    А ты уверена, что тебя разбудил именно поцелуй? И именно - мой? А на титулы-звания -конечно согласен!:greedy:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я проснулась...смотрю - а меня тут целовали =)
    Причина и следствие вналичие=))
    Я тоже птиц послушала, заодно полюбовалась небом и сфотала его. Конечно же восход не так красив, как закат, но для коллекции пусть будет.

vasvas привези нам нам свежей ********ятинки.:D
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я проснулась...смотрю - а меня тут целовали =)
    Причина и следствие вналичие=))
    Я тоже птиц послушала, заодно полюбовалась небом и сфотала его. Конечно же восход не так красив, как закат, но для коллекции пусть будет.

Тут торговать надо! А ты фото занимаешься! Вдогонку анекдот: Жена спозаранку будит мужа -гаишника: Вставай быстрей, а то они уже полчаса бесплатно ездят!

Пойду гляну графики. Может мысль какая умная придёт (с прогулки:D )
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не спиццца мне штой-та!!! Привычка штоли выработалась, с февраля, почти каждый четверг не спать :hmmm:

Обязательно привезу!!!! Как же без нее? ВАМ ВАМ в первую очередь (Окси нас прибьет!!! :D)
    Цитата Сообщение от Окси
    вождь нам картинки будет привозить со всего света, бум рассматривать
    Для Окси постараюсь привезти видов красивых (если замечу их там), мож тут их в комнате развесим (если завтра этих видов не замечу, придется в архиве покапаться и нарыть шо-нить симпатишное) Окси, заказывай видов чего, больше всего хотелось бы увидеть: природа, города иль еще чаво спесссфическое? Да в принципе мож кому еще чаво надо? Не стесняемся спрашиваем! :)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Не спиццца мне штой-та!!! Привычка штоли выработалась, с февраля, почти каждый четверг не спать :hmmm:

Обязательно привезу!!!! Как же без нее? ВАМ ВАМ в первую очередь (Окси нас прибьет!!! :D)

Для Окси постараюсь привезти видов красивых (если замечу их там), мож тут их в комнате развесим (если завтра этих видов не замечу, придется в архиве покапаться и нарыть шо-нить симпатишное) Окси, заказывай видов чего, больше всего хотелось бы увидеть: природа, города иль еще чаво спесссфическое? Да в принципе мож кому еще чаво надо? Не стесняемся спрашиваем! :)
    На первом месте природа, чтоб побольше было простора, воздуха, кислорода (ОКСИген!) На втором: девочки, машины, города:D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    На первом месте природа, чтоб побольше было простора, воздуха, кислорода (ОКСИген!) На втором: девочки, машины, города:D
    Бу сделано! Но с маленькой оговоркой. Девочки - лучше всего в России! Тут на западе, они только в журналах глянцевых (и то после обработки в фотошопе :D) выглядят хорошо.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Бу сделано! Но с маленькой оговоркой. Девочки - лучше всего в России! Тут на западе, они только в журналах глянцевых (и то после обработки в фотошопе :D) выглядят хорошо.
    Тока девочек не то, чтобы очень одетых, но и не так. чтобы совсем замерзали. Этакие полутона, рождающие ассоциации, абберрации и интроспекции...:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать