Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 636 из 713 ПерваяПервая ... 536586626634635636637638646686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    .... А надо было Спейси держать, чтоб парсеком при девушках не махал:)
    Медведя вона как напугал
    Ну что за гнусные инсинуации про единицу космической длины?.. Не махал я парсеком, НЕ МАХАЛ!.. Вероятно, я им слишком энергично жестикулировал, вот все и подумали всяко-разно-безобразно... А ведь просто пытался показать направление, куда монумент самому полезному медицинскому струменту выставлять надобно. Не вмешайся я, так бы и сгрузили посередь флудогостиной, да и МедведЯ наше до сих пор бы болталося на нём в самом... кхмм, кхмм... короче, на нём. :fist: А так, глядишь, весь частной народ полюбуется на это чудное изобретение человеческой мысли... Эхххх, красотища!.. :thumbsup_002:
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я в это время вмосте с Вербо травку курила, ой, жевала. ;)
    Сандра, судя по лицам медсестер, Вербуня всех вас угостить успел... :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Сандра, судя по лицам медсестер, Вербуня всех вас угостить успел... :D
    Да, судя по медсёстрам и вас он угостил (тебя и Роланда), что переоделись в женские халатики.
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжим
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    гнусные инсинауции
    Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов, например, КРОЛИК "PLAYBOY" БАННИ, sorry:D...
    Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев!
    http://svoiforum.ru/advert.php?vasha_avatarka
  5. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Продолжим
    Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов, например крокодил Гена:
    Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев:D!
    Если что, это :love: IST придумала;)
    http://svoiforum.ru/advert.php?vasha_avatarka
    Да если кошка-это доброе,ласковое-но независимое существо:)
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Да если кошка-это доброе,ласковое-но независимое существо:)
    Кошки разные нужны - кошки разные важны, что до меня то я собак обожаю, еще крыс там разных, ежей, медведей, но тянет только на людей:D!
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.
    Хотел выразить свои восхищения обладательницам аватарок-соблазнительниц о том как Вы приятны в общении :), но что то стало страшно... :D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Хотел выразить свои восхищения обладательницам аватарок-соблазнительниц о том как Вы приятны в общении :), но что то стало страшно... :D
    неужели в зеркало заглянул?... :D
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Куда пропал Окси? Меня терзают смутные сомнения... Может он опять нарушил все правила ПДД одновременно и его не хотят отпускать? Надо разобраться... Если уж нагрешил, окаянный, так мы походотайствуем перед районной администрацией о проведении воспитательной работы среди облачности-Окснасти, пригласим Глеба, пусть он побеседует с ним. Окс!

зы. Небось новую ТС тестирует. У него всегда так. Раз пропал, значить усовершенствует усовершенствованное усовершенство.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут я, тут. Наблюдаю за процессом со стороны. Временами накатывает желание что-нибудь написать - но то ли перо затупилось, то ли чернила пересохли, то ли мозги заржавели... Требуется время, чтобы выправилась примятая трава, чтобы наполнился пересохший колодец, чтобы заколосилась шерсть на июньском остриженном барашке! Рахат лукум! ( в смысле "No pasaran!":D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать