Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 630 из 713 ПерваяПервая ... 530580620628629630631632640680 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ай, кубки-шмубки. Конкурсы всяческие. Я в Тибет поехать должен, людям помогать....
    Диииимааааааа, не уезжааааай
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ниостанусь низафто!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ниостанусь низафто!
    Ага, а кто нам поможеееет. Променял нас на каких-то тибетчан.....
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я вам помочь не могу :) Скорее наоборот, удвою депо, потом учетверю и все плюнут на принципы торговые и начнут торговать кто во что горазд. А потом результат... Хром вон так и написал, что задело его, что я усемерил депо, и начал ошибки делать в торговле. Это ж дурной пример заразителен. Тут никакая клизма не поможет. Так что ребятки, надеюсь я вам проблем не создам таких :) Лучче смоюсб по тихому, буду себе путешествовать, торговать втихаря без мониторинга, да изредка в гости наведываться
  5. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вам помочь не могу :) Скорее наоборот, удвою депо, потом учетверю и все плюнут на принципы торговые и начнут торговать кто во что горазд. А потом результат... Хром вон так и написал, что задело его, что я усемерил депо, и начал ошибки делать в торговле. Это ж дурной пример заразителен. Тут никакая клизма не поможет. Так что ребятки, надеюсь я вам проблем не создам таких :) Лучче смоюсб по тихому, буду себе путешествовать, торговать втихаря без мониторинга, да изредка в гости наведываться
    Повезло тем-кто отдыхать может где захочется,а я даже Питер не видела-зато море раз в жизни увидела,не зря -такое чудо:p
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Повезло тем-кто отдыхать может где захочется,а я даже Питер не видела-зато море раз в жизни увидела,не зря -такое чудо:p
    Да, у моря посидеть хорошо... Сидишь такой и думаешь: "Хорошо то как...:rolleyes:" А если потом захочется, чтобы стало ещё лучше - то встаёшь и идёшь к океану:thumbsup_002:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    чтобы стало ещё лучше - то встаёшь и идёшь к океану
    Приплыли.
    Окси, ты какие-то ПРЕДЕЛЬНЫЕ картинки рисуешь... Я к океану не хочу. Потому что ... а дальше - куда??
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Приплыли.
    Окси, ты какие-то ПРЕДЕЛЬНЫЕ картинки рисуешь... Я к океану не хочу. Потому что ... а дальше - куда??
    ПРЕДЕЛЬНЫЕ???
    Скорее бескрайние, БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ....:bow:
    Окси просто "беспредельщик" какой-то...:D
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Приплыли.
    А дальше, Евгений, нам откроется истина!:D Мы, наконец, поймём, что на самом деле счастье находится не там, где искали....:wub:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    ПРЕДЕЛЬНЫЕ???
    Скорее бескрайние, БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ....:bow:
    Окси просто "беспредельщик" какой-то...:D
    Эт я то "бескрайний беспредельщик"? При наличии живого Спейса?:D Чувствую, сейчас он живо прилетит и начнёт размахивать своим световым годом!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать