Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 63 из 713 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    "Биржевой курс зависит от того, кого на данный момент больше: акций или **********ов"
    Андре Костолани, американский биржевой маклер

"Самый надежный способ удвоить свои деньги – сложить их пополам и положить в бумажник"
    Фрэнк Хаббард

"Если Вы не знаете себя по-настоящему, игра на бирже – очень дорогой способ это выяснить"
    Адам Смит, игрок на бирже(США)
    Вождь, насмешил!!:D
    Ты, смотрю, совсем не спишь. А впереди ещё сутки! Ты щас где,? по порядку: страна, город, далее на твоё усмотрение:D
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть старинная притча, которая мне очень нравится. « Из поколения в поколение Египетские фараоны передавли «Золотой ларец» посланный по преданию им Богами, и отец говорил сыну сменяещему его на троне, « - Не известно, что в этом Ларце, не было в нашем царстве безвыходных ситуаций, но если наступит такое время открой Ларец, и там будет ответ на все проблемы» И вот в Египте настало такое «чёрное» время, враги осаждали земли царства, голод, мор, засуха, ситуация была безвыходной, и тогда правивший в то время Фараон открыл «Ларец». В ларце лежала золотая пластина с одной единственной фразой – « И ЭТО ПРОЙДЁТ»!

ЗЫ. Окси !!:D Смотри ка,! от Блонди поцелуй заработал!! Другим клизмы:mad: ,а тебе вон чё!!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Окси !!:D Смотри ка,! от Блонди поцелуй заработал!! Другим клизмы:mad: ,а тебе вон чё!!

Ишь ты углядел! Между прочим, это был терапевтический поцелуй, после него пациент быстрее пошёл на поправку:greedy: . Если не дай Бог, у тебя будет подобное недомогание, я сам готов тебя чмокнуть в щёчку (если конечно побреешся!:D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О, время нырять то уже наступило! Пойду, выберу какую нибудь речку!
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вождь, насмешил!!
    Ты, смотрю, совсем не спишь. А впереди ещё сутки! Ты щас где,? по порядку: страна, город, далее на твоё усмотрение:D
    :D Ты даже не догадываешься, как ты попал в точку! Я щас в Нидерландах, г.БредА (Breda), а вот в 8 утра мне нужно быть в Антверпене в Бельгии, может и звучит, но расстояние смешное 60 км всего. Из-за этих дел, я к сожалению, не учавствую сегодня в конкурсе. Завтра весь день не смогу подойти к компу, если только к вечеру. Но за всех вас буду "держать фигушки" :). Всем огромной удачи! А когда вернусь проверю, шоб все с призами были!!!!! Все с Блонди во главе, вы сами знаете хто ;)
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем удачи на РР!!:) Я к сожалению не смогу нормально торговать, буду в дороге, вряд ли возможность будет. Ордера расставил, посмотрим что выйдет!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=vasvas;47812]:D Ты даже не догадываешься, как ты попал в точку! Я щас в Нидерландах, г.БредА (Breda), а вот в 8 утра мне нужно быть в Антверпене в Бельгии, может и звучит, но расстояние смешное 60 км всего. Из-за этих дел, я к сожалению, не учавствую сегодня в конкурсе. Завтра весь день не смогу подойти к компу, если только к вечеру. Но за всех вас буду "держать фигушки" . Всем огромной удачи! А когда вернусь проверю, шоб все с призами были!!!!! Все с Блонди во главе, вы сами знаете хто

Вот это жизнь! Просто слов нет. Ребят, давайте за пару - тройку лет постараемся накосить бабла на форексе и тоже будем рассекать по всему миру. Вместе, нашей бандой:greedy: Вождь то ездит по работе, а мы - отдыхать! А если не получится, тоже не страшно, вождь нам картинки будет привозить со всего света, бум рассматривать:D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ты через чур эмоционален ...для трейдера :D
    будь проще (совет)

Чрезвычайно рад нашей встрече! Вираж со слоганчиком оценил, между прочим в этой флудогостинной он бы претендовал на главный приз! (никому не скажу:greedy: ) Люди! IST задаст очень высокую планку, так что посты начинаем подвинчивать, подкручивать и подмазывать!-)))

ЗЫ Подумай, мож тебя можно как то по русски в этой веточке называть. Например, наш индеец не против Вождя, Васи ( но это наверно, уже после чего-нибудь там:D ) Если хочешь оставить девичью фамилию - тож нормально, буду пальцы тренировать-))
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Нифига себе пока медитировала на лужайке городского парка и разбиралась: это я или не я ... а если я, то кто я,
    Стеллочка, тебе то хоть открылась ИСТИНА? Если да , то расскажи нам, какая она?:greedy:

зы Глянь вниз, Не забудь позвать и захвати второй коврик (что бы не намочить ноги в росистой траве-)))
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    На сим заканчиваю свое письмо к тебе, Окси, и надеюсь что вновь увижу тебя во флудогостинной, радующим нас своим искрометным флудом.
    Целую, Блонди.:kissing2:
    Рад, тронут, воодушевлён!!! Чёто у меня в последнее время зачастили кризисы, ухожу и всё такое. Надо будет отмедитровать ситуацию, найти корень, так сказать, проблемы. Как Стелла пойдет в следущий раз в парк на аутотренинг, попрошу чтоб меня с собой позвала. Будем вместе прорываться к непознанному!:D
    Потом расскажу, что получилось-))
    Так, все отвернулись... Щечку...ЧМОК:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать