Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 629 из 713 ПерваяПервая ... 529579619627628629630631639679 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну у тя ваще память отшибло:fist:
    Игрок то довольный, а как его ближние...или ты их тож обсмотрел :geek:
    Не-е-е, помощь - эт помощь, професьйон дэ фуа - эт к Дохтору Блонди. Но она ща занята - моя повышенная лохматость вызвала у ея неподдельную озабоченность, и мы выясняем причины (мож, пиво вчерась неправильное было какое, аль чаво исчо...:fist:). Так шо некохда мну осмотры-досмотры-пересмотры проводить, сам на нём... :rolleyes: Дохтор, вот сюда ещё хляньте...

PS: анекдот в тему
    Больной в панике:
    - Доктор, спасите!.. Куда не ткну пальцем - везде болит! (начинает тыкать себя по всему телу) Вот тут ткну - больно, вот тут - тоже больно, и тут - тоже... Доктор, я умру, да?..
    Доктор:
    - Ну-ка, ну-ка, подождите секунду... Так, всё понятно - перелом указательного пальца!
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ... С эдакой поддержкой я или свихнусь, или развернусь не на шутку...
    Помниццо некто в секунданты к верхам просилси в 2009-ом на кубок Робинcона, а там нужно не удвоЯЙТЬ- а минимум уСОТовать и желайтельну при ейтом действе не раздваЯЙЦА на мелочи и пригласить с собой друзей несливайца и лосяпуга, стартовать- то с 20-дцатки кило:D...
    А сам при упоминании Евгения шубку коричневым сзади подкрасил...
  3. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да у нас вообще не заснуть- орут фанаты футбола,празнуют победу
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Помниццо некто в секунданты к верхам просилси в 2009-ом на кубок Робинcона, а там нужно не удвоЯЙТЬ- а минимум уСОТовать и желайтельну при ейтом действе не раздваЯЙЦА на мелочи и пригласить с собой друзей несливайца и лосяпуга, стартовать- то с 20-дцатки кило:D...
    А сам при упоминании Евгения шубку коричневым сзади подкрасил...
    Ай, кубки-шмубки. Конкурсы всяческие. Я в Тибет поехать должен, людям помогать, а жизнь тратить на всякие секундантства да сомнительные мероприятия ))) увольте. Ляпкин Женя хороший человек, я его очень уважаю. Но не считаю правильным, когда мне в голову предложат вложить свою правду. Я лучше сам буду учиться, чесслово, так вернее. Пеплом голову посыпать не стану ни при каком раскладе. Меня терзают смутные сомнения, что большинство ммм.. принципов, изложенных в книгах и информация о трейдинге - некая размытая среда, устраивающая по своим свойствам большинство. Хочется копнуть глубже. Надеюсь, лет через надцать мне повезет и я найду подтверждение своим мыслям.
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эт я правильна понял, что лет через ндцать весь трейдерский мир будет зачитывацца бестселлером от знаменитого медведя под названием "Как я заломал рынок"?
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Никогда не знаешь, что придет раньше-завтра или следующая жизнь...
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Эт я правильна понял, что лет через ндцать весь трейдерский мир будет зачитывацца бестселлером от знаменитого медведя под названием "Как я заломал рынок"?
    Уже готова обложка:

8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта иллюстрация, имхо, лучше подойдет в качестве наглядного пособия в разделе теханализа "Быки победили"...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Бедная-бедная медведя :cry:.Этож как его скрутило.:sick:
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ай, кубки-шмубки. Конкурсы всяческие. Я в Тибет поехать должен, людям помогать, а жизнь тратить на всякие секундантства да сомнительные мероприятия ))) увольте. Ляпкин Женя хороший человек, я его очень уважаю. Но не считаю правильным, когда мне в голову предложат вложить свою правду. Я лучше сам буду учиться, чесслово, так вернее. Пеплом голову посыпать не стану ни при каком раскладе. Меня терзают смутные сомнения, что большинство ммм.. принципов, изложенных в книгах и информация о трейдинге - некая размытая среда, устраивающая по своим свойствам большинство. Хочется копнуть глубже. Надеюсь, лет через надцать мне повезет и я найду подтверждение своим мыслям.
    Wearbo, ну что ты прям сразу обижаться. Все тебя любят и обожают.
    Нам ты нужнее, чем в Тибете. С нами сложнее, чем с Тибетом.
    Потому как и сами непрочь с тобой скататься;).
    Все же не стоит и о ближних забывать: Хром со Спейси ждут не дождутся когда я им разрешу мосты в Питере поразводить:D!

Все. Медведя больше не доставать:thumbsup_002:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать