Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 62 из 713 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Итак. Когда Вертуал обратил внимание на одинаковые фамилии, я ему сразу сказал, что всё честно. Ведь мы с ним немало тусили, я его защищал в конфликтах, он прекрасно знал, как я бился против многостаночников в феврале-марте. Я думал, что моего слова будет достаточно. Увы нет, Вертуала прорвало.
    Окси, когда я прочла посты в РР я не совсем поняла ТО, что ты в начале пытался объяснить. Твой решаюший пост расставил все точки над i. Мое мнение такое -ты абсолютно прав, и действуешь согласно правилам. Просто не все сразу это поняли. Имело место просто недопонимание, которое потом было устранено. Никаких отказов от флуда в моей веточке я принять от тебя, Окси, не могу. Потому что мне нравится с тобой общаться и флудить. Потому что эмоции со временем остынут. Потому что сделал все согласно правилам и нет смысла больше топать ногой. И еще потому, что у флудомафии длинные руки и отказыаться у нас флудить - дохлый номер:fear:
    Мы с Соседом пережили немало выяснений отношений на этом форуме и (я думаю что он меня поддержит) ничто так не помогает снятию напряженности и непоняток КАК ВРЕМЯ НА ОСТЫТЬ.
    На сим заканчиваю свое письмо к тебе, Окси, и надеюсь что вновь увижу тебя во флудогостинной, радующим нас своим искрометным флудом.
    Целую, Блонди.:kissing2:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А на 8-е марта!Забыла уже.:)А ведь кое-кто просто "сковородку" подарит и усё,а я,а я,а я........Ушёл в загс.Зарегю брак и на развод подам сразу.:)
    Неа!! Не согласная я в ЗАГС! Не хочу! Начнутся потом выяснения отношений - "Ты с кем флудила до утра?!"... Тогда уж точно никаких цветов не будет, только сковородки в подарок на все празники - "Чего-то ты пирогов давно не жарила..."
    Уж лучше пусть все остается как есть=)) А то вдруг да тебе понравится, еще разводится потом не захочешь, а я всю жисть у плиты?? Фигушки!!!:tongue_002:
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :D Во в РР и на меня наехали! даже топор мне в голову воткнули :D , ...поднял руку повыше, и опустил резко, сказал ток про себя "ну и буш с ними" лично мне легче промолчать, чем раздувать там очередной лесной пожар :D
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :D Во в РР и на меня наехали! даже топор мне в голову воткнули :D , ...поднял руку повыше, и опустил резко, сказал ток про себя "ну и буш с ними" лично мне легче промолчать, чем раздувать там очередной лесной пожар :D
    Ё- маё, сегодня полнолуние что ли? Забей, спусти все на тормозах, будь ВЫШЕ, кому надо и так все поймет. Длинные ноги, руки, языки флудомафии с тобой. :wbounce:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Давайте устроим небольшие посиделки на дорожку перед РР... - :gathering:
    и проведем небольшую такую групповую терапию - :group:
    разомнемся чуточку - :mbounce:
    и почти готовы, то есть во всеоружии - :guns2:
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ё- маё, сегодня полнолуние что ли? Забей, спусти все на тормозах, будь ВЫШЕ, кому надо и так все поймет. Длинные ноги, руки, языки флудомафии с тобой. :wbounce:
    Давайте устроим небольшие посиделки на дорожку перед РР... -
    и проведем небольшую такую групповую терапию -
    разомнемся чуточку -
    и почти готовы, то есть во всеоружии -
    Девчонки, я так ЗА! Ток в Шкапчик загляну ;), там сосед мне кой чаво оставил, грит надо продегустировать перед конкурсом :D
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати анкдотик вам перед конкурсом ;)

Биржевой маклер заработал на удачу огромную кучу денег. Очень много и совсем неожиданно. Почти как нашел. Будучи человеком нежадным, он раздал часть денег своим друзьям, сказав - "отдадите на моих похоронах." Прошло время... Один друг стал врачом. Второй - политиком. Третий - пошел по пути финансиста. Когда их благодетель умер, все они пришли на похороны, чтобы исполнить свой последний долг перед другом, в том числе и финансовый. Врач сказал: "Я больше потратил, чем заработал", - и положил в гроб 1/10 часть долга. Политик сказал: "Я обещаю, что отдам остальное когда мы снова встретимся в другой жизни", - и положил 1/5 часть долга. Финансист подошел и сказал: «Ты знаешь меня, друг мой, я не такой жмот, как мои товарищи, - я отдам тебе все прямо сейчас", - и с этими словами положил в гроб тут же выписанный на имя покойного свой именной вексель.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что из-за меня и у вас неприятности. Про уход я говорил, если "те" придут сюда, в нашу компанию. Там то пусть говорят, я на ту ветку больше не буду заходить. У меня всё это впервые, я даже сам не ожидал, что будет так больно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! давайте эту тему больше не будем поднимать, всё проходит, я знаю. В жизни столько всего было, это действительно мелочи. Всем профитов!
    Да ничего не из-за тебя, тьфу ты всё молчу. Короче, вот тебе еще один анекдот:
    Яхта Ротшильда потерпела крушение в Карибском море. Ротшильд с женой благополучно добрался до маленького атолла на надувном плоту. Осмотрев атолл, он невозмутимо сел на песок и стал смотреть на море.
    - Чего ты ждешь, старый болван, нас же никогда здесь не найдут, мы погибнем от голода и жажды, делай же что-нибудь, кретин...!!!, - в истерике закричала на него жена.
    - Успокойся, дорогая. Послушай, что я тебе скажу. Три года назад, как щас помню 23 июля, я пожертвовал Главной Синагоге Америки 500 тыщ долларов. Через год, после одной удачной сделки на бирже, я опять решил сделать им пожертвование, и в тот же день, 23 июля, перевел на их счет 700 тысяч долларов. В прошлом году мои нефтяные акции круто поползли вверх, и я наварил 12 лимонов с их продажи. Один миллион, как всегда, по традиции, 23 июля я отослал в синагогу. Вот так-то.
    - Ну и что с того? - спросила жена.
    - А то, милая, что сегодня 22 июля, и не пройдет и двух дней, как они нас найдут....!!!
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Биржевой курс зависит от того, кого на данный момент больше: акций или **********ов"
    Андре Костолани, американский биржевой маклер

"Самый надежный способ удвоить свои деньги – сложить их пополам и положить в бумажник"
    Фрэнк Хаббард

"Если Вы не знаете себя по-настоящему, игра на бирже – очень дорогой способ это выяснить"
    Адам Смит, игрок на бирже(США)
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Терпение и флуд- все перетрут...

Вверх
РегистрацияX