Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 61 из 713 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Чтобы понять куда я их дел,то пжласта пройдите в ветку Стратос "ТС на 3 средних и фибо".Я только что расписал пост 652 МаниМенеджмент по ВОЛНОВОЙ стратегии,с учётом шумов=фильтров и т.п.,а главное с доходность от 1000% годовых!Кстати приглашаю всех к обсуждению,только просьба не забывать,что там флуд не приветствуется.Буду благодарен конструктивной критике или дополнениям!(мне же надо мани Блонди отдавать.Как гуляли тут без неё,так вместе,а как мани отдавать так я один?Нет уж.Или обсуждаем или всех заложу.:))
    1. Флудить там не будем, эт понятно )))
    2. Закладывать это не хорошо :D
    3. (и почти шепотом) подредактируй свой пост, убери тэги картинок плиииз :)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну и морально все участвуем в терапии - пьем чай с травами и разговариваем о хорошем....
    Сейчас я еще ароматическую лампу зажгу
    vasvas, Окси - присаживайтесь к столу.
    Окси, ты как врач, должен понимать, что немаловажную роль в выздоролении играет желание пациетна БЫТь здоровым. Поэтому настраивайся на победу. И я тоже буду завтра участвовать в РР, плечом к плечу - всегда сподручнее=) Попьем чаю. поболтаем. а потом на прогулку - моцион перед сном.
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну и морально все участвуем в терапии -
    пьем чай с травами и разговариваем о хорошем....
    Сейчас я еще ароматическую лампу зажгу
    vasvas, Окси - присаживайтесь к столу.
    Ужо сидим :gathering:
    Окси, ээээ ты, этаа, тогоо, нууу этого самого, ммм, как это, я вот, ээээ, о том, об этом самом, как это грят? ну вот то самое, это вот самое, тааак, понятно да? Этооо, ммм, о чем это я? ААА дык я видь об этом, ну вы поняли да? про рынок сказать хочу... Проанализировав ситуёвину я понял, что сейчас на рынке понижательная коррекция, в рамках повышательного тренда, укладывающегося в боковое движение рынка. А ты как думаешь????:cigar:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Нифига себе пока медитировала на лужайке городского парка и разбиралась: это я или не я ... а если я, то кто я, во флудогостинной чуть "бархатная революция" не произошла, хорошо хоть Блонди действует по принципу: "все свое ношу с собой", а то неизвесто чтобы нас (пациентов) ожидало...
    Опять я вовремя подоспела, к чаю со сладостями. :smartass: Принесла с собой небольшую задачку, простенькую для детского сада.

Задачка

ЗЫ Подсмотрела на Инвесто.ру, так что может кто-то и видел.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси - далеко не отъезжай=))
    Сосед - нифихха! Цветуев никаких не было, даже картинок с нэта - однако все потратил, пока я в отпуске была. А к РР я готовлюсь - жую шоколадку - для симуляции мозговой деятельности.
    Вот Стелла задачку принесла - счас бум проверять концентрацию шоколада в мозгах=))

Мдя.... мой моск вытоптан жизнью!!! Атас!!!
    Хотя.... мне с моей небесной красотой еще и мозги - так это перебор будет!:unsure: И так вот ужо Сосед с ума сходил
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Нифига себе пока медитировала на лужайке городского парка и разбиралась: это я или не я ... а если я, то кто я, во флудогостинной чуть "бархатная революция" не произошла, хорошо хоть Блонди действует по принципу: "все свое ношу с собой", а то неизвесто чтобы нас (пациентов) ожидало...
    Опять я вовремя подоспела, к чаю со сладостями. :smartass: Принесла с собой небольшую задачку, простенькую для детского сада.

Задачка
    ЗЫ Подсмотрела на Инвесто.ру, так что может кто-то и видел.
    :D вот как все просто!!! А я уже Bollinger начал рисовать, moving average и MACD подстраивать :)
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не понял, окончание снесли что-ли? Ладно, каюсь в резкости, просто был окорблён до глубины души.
    Окси, Дружище! (думаю именно так!), правильно сделали, что снесли последние две строки :) Прекрати истерику, посмотри сколько людей встали на твою сторону, тем более, что ситуёвина уже прояснилась! Когда происходит подобное, не обращай внимания, дай немного времени, периодически появляется Руслан и как правило все встает на места, он разъясняет ситуацию непонимающим и верещащим, раставляя все точки над i. Будь выше! Хотя до тебя и так многим ооочень далеко (или высоко).:D Так что хлебни чайку, от блонди и почитай нашу ветку от стр 60 и до 22.00 Эт те назначение от медфлудбрата :smartass:
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я уйду с форума.
    Это что еще такое????? бегом читать форум, не с 60 а с 50 страницы!!

БЛООООНДИИИИИИ!!!!!!!!! где твоя скалка?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да я это написал только для наших (если кто не в курсе), на форуме РР я и не собираюсь постить, слишком много там... Во-вторых я совершенно ответственно предупреждаю Блонди, что не буду дышать одним воздухом с теми двумя, если они захотят тут тусоваться. Я уйду с форума.
    Ты через чур эмоционален ...для трейдера :D
    будь проще (совет)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Во-вторых я совершенно ответственно предупреждаю Блонди, что не буду дышать одним воздухом с теми двумя, если они захотят тут тусоваться. Я уйду с форума.
    Ты что удумал то. :eek: Руслан же всем объявил, что у вас здесь реалы и по ним ведется торговля, так что все по правилам. Мы то в чем виноваты? Почему из-за них должны лишаться общения с тобой? Да и куда ты пойдешь то? Один из них уже испортил воздух почти на всех форумах, :D здесь еще более менее сохранилась свежесть. Присоединяюсь к назначению медбрата: чайку, можно с валерианкой, и чтение флуда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать