Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 60 из 713 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А что если посмотреть на это с другой стороны? Ты припадала, так сказать, к истокам, к корням сущего. С тебя слетел потускневший за зиму и облупившийся налёт цивилизации, обнажив натуру цельную, гармоничную, экологичную, необычную и симпатичную:greedy: Ишь как помолодела! -))
    Чивотта мне это не очень нравится... Я и с потускневшим налетом была красивая:unsure: и вроде как налет просто в бане смылся :D и ващще - я истый горожанин, я даже червяков боюсь, чем эти сволочи и пользовались!
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    О, кстати пора к машине, дочку со свидания подвести, уже темень несусветная.
    Окси!! Да ты классный отец!!:thumbsup_002: Моим бы подружкам такого! А то тащись в ночь их провожать!!:cry:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Она у нас же начальник.Не комаров она гоняла или мазоли натерала,а проводила эксперимент,ей мной подсказанный.
    На днях с ней по секрету поделился народной трейдерской мудростью:"Глубже сажаешь,выше взрастёт!"Вот она и улетела....А делиться не хочет....:)
    Кто ещё знает трейдерские блатные хороводные пословицы,прибаутки?Расска зывайте,только Блонди не грите.Она хоть дЭвушка и умница , красавица,активистка,спорт сменка,капиталистка,трейде рша,но доверчивая.....:)
    С некоторыми личностыми придется СУРЬЕЗНО разбираться.
    Где я была и что делала - один фих правду не расскажу, а нафлужу:D , но вот вопрос назрел...
    А ЗАЧЕМ Сосед ТАК настойчиво подкидывал мне мысль для ЭКСПЕРИМЕНТА?
    Не для того ли, чтобы в мое отсутствие получить полную власть над запасом медикаментов?
    Надо попросить Окси прояснить ситуацию с заговорами, самой же устроить ревизию и установить размер недостачи нарукавных повязок.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)))
    Сосе-е-е-е-д! Тебя жеско надули, подсунув липу!
    ты не мог купить контрольный пакет акций, потому что я его с собой увозила.=)))
    Так что колись, куды денежки потратил?
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так ты не спал? Ой , а я был не одет даже толком. Хорошо, что не Стеллочка оказалась. Щас повяжу галстук поверх смокинга и посвящу ей пост (после вчерашнего, как истинный джентльмен, я прость обязан...:greedy:
    )
    Так не ты ли этого кота побрил, а потом фотографировал??? :D
    Ты тогда не только смокинг, но и брюки... одень. :unsure:

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Окси!! Да ты классный отец!!:thumbsup_002: Моим бы подружкам такого! А то тащись в ночь их провожать!!:cry:
    Тока щас допёр до изюминки! Вышак!:D
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Давайте создадим "Положение о флудотерапевтическом отделении", в котором продемонстрируем новичкам преимущества нашей веточки.
    Лично я уже осмыслил 4 пункта:
    1.Уже писал - в процессе общения, редактирования ответов из отдельных искорок смешных мыслей рождается мощное юморное пламя (фиг с ним, что может быть смешно только автору, главное что его личный смех улучшает самочувствие изнутри. Это как в сумрачной комнате, где пугающие тени в углах навевают тоску-печаль, вдруг включить яркий свет. Тоска вмиг улетучивается, а пугающая в углу тень вдруг превращается в потерявшийся 5 лет назад велотренажёр!:)
    Формулировка: Искренний долгоиграющий смех
    2.Обдумывая очередной пост любой старается сделать его посмешнее, повыразительнее. Приходится шевелить мозгами! Это совсем не то, что перепечатать чей-то анкдот! А разогревшийся, пробудившийся от спячки ум будет лучше решать и другие задачи в "реале".
    Формулировка: Активация творческих способностей
    3.Элементарно решается вопрос "с кем дружить на форуме". Если в ветке РР и появляется какое-то взаимодействие с кем-то из новичков и стажёров, то не хватает формата, чтобы разобраться: что за человек? "Парня в горы тяни - рискни". Пусть приходит сюда, общение сразу продемонстрирует степень его серости (в смысле цветовую насыщенность серого вещества головного мозга)..Может, он и не будет хохмить, как Хазанов, но почувствовать - комфортно ли с ним будет общаться в будущем - можно запросто!
    Формулировка: Оптимальная атмосфера для установления дружеских отношений.
    4.Редко на какой ветке с таким интересом ждёшь появления ника, уже значимого для тебя, очередных постов. Жизнь становится чуть разнообрознее, интереснее (особенно для скучающих людей)
    Формулировка: Интересное общение вместо скуки.

Это пока ещё сырой, необработанный материал. Идея такая - любой новичок получает ссылочку, где в 5-10 пунктах ясно рассказывается о том, что здесь происходит и демонстрируются варианты участия в общественной жизни - от эпизодических постов до ТОП-балагура. Где расписаны правила техники безопасности. Где расписан перечень (Артурр!:) ) лечебно-диагностических процедур) и т.д.
    -))
    Окси, твое предложение гениально!
    Я уже думала над списком анализов, но дальше посмотреть не могла (дайте черники, ешкин кот!!)
    Правила Флудотерапевтического отделения - отличная идея, нужно их доформулировать, красиво оформить (так же как и список анализов) и в первом посте ветки сделать дополнения с указанием номеров сообщений, где содержатся флудоважная информация.
    Раз Артурр у нас такой инициативный, =)) и ему мало сданых анализов, тогда я назначаю его ответственным за Клиническую Флудораторию - пущщай отбирает у новичков анализы, даже такие, которые запрещены Женевской Конвенцией!:D
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вождт мудрейший подсказал про допинг...я побежала за ключиком от шкафа с допингами=))
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здрассте! Вернулся усталый, на форуме РР сёдня сплошная мерзость. Настроение гадкое, отдохну пока, потом может пообщаюсь.

О, ты уже здесь! Ну вот и славненко!
    to Blond-Ink Блонди, солнышко наше, срочно что-нибудь для Окси, его надо перед конкурсом восстановить!
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Допинги для Русской Рулетки
    Чтобы успокоиться - настойка пиона уклоняющегося
    Чтобы ясно видеть, КУДА идет валюта - бадейка с черникой
    Таблетки ВИАГРЫ - для быков - чтобы ценник хорошо рос=))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать