Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 59 из 713 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Первым в процедурную идет vasvas.
    Сначала благодарность...
    И если авторство может быть подтверждено, тогда прошу разрешения слямзить в раздел "Золотой Флуд". Хотя логически это очень подходит к облику Вождя - мудрому и говорящему загадками. Вроде выдал истину в последней инстанции, а один фиг никто воспользоваться не может. Так сказать методика "разрешая - запрещай!" или "Как одним постом оставить шибко глубокий след в истории"=))
    За что? Ты - лучший!
    Напросился на комплименты - приятноооо :D
    Терь по существу: Авторство доказать не могу (просто в тот момент вспомнился Черномырдин:)), но и отрицать не буду. Слямзить даю без раздумья, тем более в "золотой флуд" Я ж ентим всю жизнь гордицца буду.
    Кстати после отпуска, ты чуттточку изменилась :hmmm: то ли очки сняла, то ли прическу изменила слегка...
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А Баксик-то сегодня маладцаааааа, идет с девизом: "буду падать до тех пор, пока не поднимусь" :D

Упсс не в ту ветку, сориии
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как съёздила?Без приключений?Загар привезля?А ну покажь.....:)
    Сосед, ты видать давно на картофельное поле не ездил, оттуда привозят только радикулит и мазоли. :D
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Не-е-е-е! Эту пакость я брать не стала=)) Привезла комаринные укусы - это новый вид терапии - волдырелечение (развитие гибкости и меткости через убивание комаров). И утвердилась в мнении - "Физический труд на свежем воздухе - зверит и скотинит человека!"... Мда...тяжко кнопкодавам с лопатой бегать по полю за комарами:D

vasvas - это весенний ветер поднял мне настроение и изменил прическу=)
    Окси, Сосед - я законотворчество ваше обязательно изучу завтра.
    А сейчас пойду валяться на диванчике. который Сосед загнать налево не успел=)... немножко подремлю...
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси
    О, пока писал, тебя всё-таки подменили! Рано мы успокоились по поводу апачей!
    ессстесссна подменят!!! Блонди ток пришла, а ты сразу в туалет!!!!:D

Цитата Сообщение от Blond-Ink
    vasvas - это весенний ветер поднял мне настроение и изменил прическу=)
    А тебе идет! ))) Правда меньше на терапевта похожа, но так даже интересней )))

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Она у нас же начальник.Не комаров она гоняла или мазоли натерала,а проводила эксперимент,ей мной подсказанный.
    На днях с ней по секрету поделился народной трейдерской мудростью:"Глубже сажаешь,выше взрастёт! "Вот она и улетела....А делиться не хочет....
    Кто ещё знает трейдерские блатные хороводные пословицы,прибаутки?Расска зывайте,только Блонди не грите.Она хоть дЭвушка и умница , красавица,активистка,спорт сменка,капиталистка,трейде рша,но доверчивая.....:)
    :D "homo homini - ТРЕЙДЕР est" если перевод кому нужен, Окси переведет. По словам, нашей, посвежевшей после С/Х работ, флудотерапевта, Окси есть лучший латынофлудер! :thumbsup_002:
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На какой-то ветке, сдесь, на форуме, читал о пиратских и лицензионных "Виндах".....

7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отмечаю некоторое сходство с Джонни Деппом. Даже в таком виде, без грима - красив, собака! Не зря девчонки сходят с ума. Всё же, почему порочность всегда привлекает больше, чем добропорядочность? Пока все спят, "ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ" ИМХО - непредсказуемостью, реальной опасностью сопряжённой с реальным же драйвом. Просто горный сноуборд, млин:geek:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Не-е-е-е! Эту пакость я брать не стала=)) Привезла комаринные укусы - это новый вид терапии - волдырелечение (развитие гибкости и меткости через убивание комаров). И утвердилась в мнении - "Физический труд на свежем воздухе - зверит и скотинит человека!"... Мда...тяжко кнопкодавам с лопатой бегать по полю за комарами
    А что если посмотреть на это с другой стороны? Ты припадала, так сказать, к истокам, к корням сущего. С тебя слетел потускневший за зиму и облупившийся налёт цивилизации, обнажив натуру цельную, гармоничную, экологичную, необычную и симпатичную:greedy: Ишь как помолодела! -))
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Отмечаю некоторое сходство с Джонни Деппом. Даже в таком виде, без грима - красив, собака! Не зря девчонки сходят с ума. Всё же, почему порочность всегда привлекает больше, чем добропорядочность? Пока все спят, "ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ" ИМХО - непредсказуемостью, реальной опасностью сопряжённой с реальным же драйвом. Просто горный сноуборд, млин:geek:
    Чем ты там "тихо сам с собою" занимаешься? Сноуборд говоришь, слалом с Джонни Депом? :)

10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стеллочка! Вот стоишь ты сейчас на лужочке, вся такая прозрачно-воздушная, пунцово-невинная, с опущенным долу магнитом-взором. Но и в этом состоянии стояния, я бы даже сказал больше -СТАТУСЕ, есть большие преимущества! В отсутствии внешних раздражителей, после сильнейшего всплеска чисто девичьих эмоций сейчас ты способна погрузиться в глубины своего подсознания и помедитировать на тему:

Да, это я..... наверно я... ведь это я?.... или я - это не я?.... я или я, или не я!....

отчасти я.... это моё я.... глубинное я.... архитипное я... моё я от а до я...

я от а до я.... от А до Я я... блин, чё надо этому от А до Я!

ЗАДОЛБАЛ!!!

Возвращйтесь в реальность, сбросив оцепение. Вот и состоялся инсайд (это полное осознание своей психологичекой проблемы!) Вот ксати и мистическая связь с постом Inside, на свете ничего зря не бывает:D
    Теперь я спокоен, что ты спокойна и можешь спокойно общаться с окружающими тебя спокойными молодыми людьми:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать