Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 589 из 713 ПерваяПервая ... 489539579587588589590591599639689 ... ПоследняяПоследняя
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

Сорри, прикольная картинка. :thumbsup_002: Хорошо видно, если посмотреть на изображение сбоку.
    А с какого боку смотреть то? :)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    А с какого боку смотреть то? :)
    удобнее с правого,....заглядываешь за монитор...:D
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Зачем же вилка? Фи!
    Как это грубо!
    Я просто хотела предложить на один твой глаз положить бриллиант, что мне Спейси подарил... но раз ты отказываешься, придется пришить себе как новую пуговицу на купальник...
    Как представитель общественности сразу интересуюся, на каком месте будет пришита пуговица?, желательно фото, с пуговицей и без, до и после примерки :rolleyes:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я просто хотела предложить на один твой глаз положить бриллиант, что мне Спейси подарил...
    :eek: ... кому же тогда я подарил вилку?!.. :confused: :fear: Кто встретится с Циклопом - ничего ему про меня не говорить! :bow:
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как представитель общественности сразу интересуюся, на каком месте будет пришита пуговица?, желательно фото, с пуговицей и без, до и после примерки :rolleyes:
    Пуговицу пришью где нить на стыке ээ.... эээ... волн, чтобы отметить окончание коррекции. Вот прям сразу между первой и второй.
    Фоту , уж пардоньте, выкладывать не буду. Ибо завистников - тьма! Или пуговицу упрут, или волны. :unsure:
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пуговицу пришью где нить на стыке ээ.... эээ... волн, чтобы отметить окончание коррекции. Вот прям сразу между первой и второй.
    Фоту, уж пардоньте, выкладывать не буду. Ибо завистников - тьма! Или пуговицу упрут, или волны. :unsure:
    А то и того хлеще - воткнут каку-нють фигуру Фибоначчи меж волнистых изхибов, и как потом котировками двихать?.. :fear: :rolleyes:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    А то и того хлеще - воткнут каку-нють фигуру Фибоначчи меж волнистых изхибов, и как потом котировками двихать?.. :fear: :rolleyes:
    Вот именно! И почему классики нас учили только фигуре "Голова-плечи"... а про всё остальное даже не упомянули? не поэтому ли 95% страждущих сливаются?:fist:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вот именно! И почему классики нас учили только фигуре "Голова-плечи"... а про всё остальное даже не упомянули? не поэтому ли 95% страждущих сливаются?:fist:
    Так нада нижей сатреть :cool: , туды где пугавка пришита. Тагда и мысли будут другим заняты....:rolleyes:
  9. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Инк, поосторожней с такими табличками - некоторые пациенты могут принять их как руководство к действию. EGRok вот уже и костюмчик с галстуком скинул. :D
    Дык лето!!! пора скидывать спецодежду. :)
    ------------
    Инк, ну тебя уж "препарировали" всю... все волны и изгибы обсудили. Чё уж теперь то... Скинь фоты с брюликами, а... :cry:

"Гюльчатай, открой личико..."
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так нада нижей сатреть :cool: , туды где пугавка пришита. Тагда и мысли будут другим заняты....:rolleyes:
    А, мысли всегда одним и тем же заняты: какую позицию занять, определиться с точкой входа... когда превернуться... как бы найти комиссию поменьше... Трейдинг - наука сурьёзная ( а вы о чём подумали?:rolleyes:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать