Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 58 из 713 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Друзья! Не поминайте лихом!
    Что-то случилось?
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Что-то случилось?
    ТСССС! Шахиня вернулась... Ща мне влетиииит
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ТСССС! Шахиня вернулась... Ща мне влетиииит
    За что? Ты - лучший!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Первым в процедурную идет vasvas.
    Сначала благодарность - вот этот перл зафлуживает восхищения!
    Так-то оно так. Как это не так? если так и только так, а не иначе, хотя само сабой разумеется что бывает и подругому. И чего же не бывает, чтоб чего-нибудь небыло? Ведь всякое случается, когда и не может случиться, хотя случается и происходит всякое! Вот иногда сидишь и думаешь, что оно дескать не потому что например... А в остальном я с тобой полностью согласен!
    И если авторство может быть подтверждено, тогда прошу разрешения слямзить в раздел "Золотой Флуд". Хотя логически это очень подходит к облику Вождя - мудрому и говорящему загадками. Вроде выдал истину в последней инстанции, а один фиг никто воспользоваться не может. Так сказать методика "разрешая - запрещай!" или "Как одним постом оставить шибко глубокий след в истории"=))
    Воощем-молодец! Хотя конечно, за Соседом недоглядел...
    Вождю - огненной воды - рассол от перца (перец выкинуть, рассол выпить!
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Соседу просто дам рассола баночку. а душеспасительные беседы придется временно отложить - когда ЗамФдлудВрача придет в сознание и начнет адекватно реагировать на окружющую действительность..=))
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Как врач я бы мог рассказать много чего, но в этом нет никакого смысла.
    Окси, так ты врач? А что же шифровался? Или ты развдчик, раз умеешь хорошо шифроваться? Вот, снова в нашей студии - ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА!
    В отличие от нас грешных, у Окси есть огромное преимущество - он умеет флудить не только на русском языке, но так же и на латыни!! (К тому же, как любой врач обладает жутко неразборчивым почерком=))
    Хоть у меня и не хватает орлинозоркости (потому что всю чернику поела Сталла=)), зато язаметила что у окси пропал аватар и повилось место жительства - Новосибирск. что говорит о том, что мы с ним - настоящие земляки.
    Урра! Молочный коктейль в студию!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси, так ты врач? А что же шифровался? Или ты развдчик, раз умеешь хорошо шифроваться? Вот, снова в нашей студии - ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА!
    В отличие от нас грешных, у Окси есть огромное преимущество - он умеет флудить не только на русском языке, но так же и на латыни!! (К тому же, как любой врач обладает жутко неразборчивым почерком=))
    Хоть у меня и не хватает орлинозоркости (потому что всю чернику поела Сталла=)), зато язаметила что у окси пропал аватар и повилось место жительства - Новосибирск. что говорит о том, что мы с ним - настоящие земляки.
    Урра! Молочный коктейль в студию!
    Богатство российское прирастать будет Сибирью... Надеюсь. Во всяком случае кадры у нас высшего качества! (это я о тебе:) )
    Что касатся врача - я так понимаю, что мы коллеги и ты уже давно прочувствовала это. Или кто-то из нас ошибался? И по моему Вождь тоже наш человек.
    За коктейль-спасибо, тебе в ответ - годовой абонемент в магазин "Под строкой" с правом выбора любых йогуртов, соков и лимонадов!

ЗЫ Как коленка? И вобще - как? :greedy:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О, пока писал, тебя всё-таки подменили! Рано мы успокоились по поводу апачей!

Что значит "пропал аватар"? Он у меня только недавно то и появился. Блонди, ты меня пугаешь. Надо бы подъехать в МНТК
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что касатся врача - я так понимаю, что мы коллеги и ты уже давно прочувствовала это. Или кто-то из нас ошибался? И по моему Вождь тоже наш человек.
    За коктейль-спасибо, тебе в ответ - годовой абонемент в магазин "Под строкой" с правом выбора любых йогуртов, соков и лимонадов!

ЗЫ Как коленка? И вобще - как? :greedy:
    Ну, Окси, ты ошибся=)) На самом деле я физик:smartass:
    За абонемент спасибо=) теперь мне бы еще абонемент на рыбу в "Камшате" - так ващще бы счастье было рядом=))
    Коленке хреново...потому что заманили меня бедную и беззащитную на кузбасс - наобещали отдыха на свежем воздухе, прогулок на нем же.... А сами заставили одуванчики выкапывать и зачем-то зарывать картошку. Абсолютно непонятная традиция огородников, основанная на заблуждении, что выкапывают всегда больше, чем зарывают:D
    А еще ГАИШники показали мне зачем-то полосатую палку и выдали листочек с автографами, хотя я и не просила. Наверное они жутко знаменитые и у них проходила благотворительная акция по раздаче автографов... хотя не такая уж и благотворительная....запрос или 50 рублей

А аватары я что-то никакие не вижу...даже свой...БЛИН!!! Глюки в городе!
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну, Окси, ты ошибся=)) На самом деле я физик:smartass:
    За абонемент спасибо=) теперь мне бы еще абонемент на рыбу в "Камшате" - так ващще бы счастье было рядом=))
    Коленке хреново...потому что заманили меня бедную и беззащитную на кузбасс - наобещали отдыха на свежем воздухе, прогулок на нем же.... А сами заставили одуванчики выкапывать и зачем-то зарывать картошку. Абсолютно непонятная традиция огородников, основанная на заблуждении, что выкапывают всегда больше, чем зарывают:D
    А еще ГАИШники показали мне зачем-то полосатую палку и выдали листочек с автографами, хотя я и не просила. Наверное они жутко знаменитые и у них проходила благотворительная акция по раздаче автографов... хотя не такая уж и благотворительная....запрос или 50 рублей

А аватары я что-то никакие не вижу...даже свой...БЛИН!!! Глюки в городе!
    50 - это мелочи . Я тут 9 мая на 350 залетел (забыл права, хорошо остановили рядом с домом) Обошлось без авторгафов, кредитное плечо равнялось 1:2. О, кстати пора к машине, дочку со свидания подвести, уже темень несусветная. Через часок доберусь до компа. Ты пока вникай в наше мыслетворчество:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать