Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 578 из 713 ПерваяПервая ... 478528568576577578579580588628678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Прошу пардону, это вы про какую ещё пижамку речь ведёте? На фото, предъявленным Роландом, я опознал свои дачные плавки...:fear:
    Тоже "почти не заметил", как увели?... :D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу пардону, это вы про какую ещё пижамку речь ведёте? На фото, предъявленным Роландом, я опознал свои дачные плавки...:fear: Вот так и оставляй ценное имущество на зиму без охраны... Теперь вот ещё Ринат на заронил семена сомнения, придётся всестороннюю ревизию провести:D
    Окси ты настоящий джентльмен, как ловко взял огонь на себя :D, теперь уже интересно Роланда послушать зачем, а самое главное как, он их умудрился стянуть твои дачные плавки. Кстати? что значит "дачные плавки"? и зачем они на даче, картошку в них копать что ли ? :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ВЫвод: :D со спящих Блонди и Окси Роланд каким-то образом умудрился снять :thumbsup_002: вещь, которая одновременно служили для Блонди пижамой , а у Окси была плавками....Интересно, кто ещё будет претендовать на данный предмет одежды? (скока там всего спало? :p )
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Тоже "почти не заметил", как увели?... :D
    так зимой же я в городе живу! На "виллу":D - заходи кто хочешь!
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Окси ты настоящий джентльмен, как ловко взял огонь на себя :D, теперь уже интересно Роланда послушать зачем, а самое главное как, он их умудрился стянуть твои дачные плавки. Кстати? что значит "дачные плавки"? и зачем они на даче, картошку в них копать что ли ? :D
    Зачем на даче плавки?:geek: Вот именно, Ринат, я тоже поначалу так думал.... Пока соседи не посоветовали прикрыться... мол, можно получить ожоги и солнечный удар.:unsure:
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Все ясно...
    Из показаний вытекает, что Блонди увела данный предмет с "виллы" Окси, а затем Роланд в свою очередь стянул у Блонди... :D
    Теперь все сходится...:geek:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ВЫвод: со спящих Блонди и Окси Роланд каким-то образом умудрился снять вещь, которая одновременно служили для Блонди пижамой , а у Окси была плавками....Интересно, кто ещё будет претендовать на данный предмет одежды? (скока там всего спало? :p )
    так-так-так...... это что же получается? Инк, это значит ТЫ позапрошлый год у меня на даче ночевала???:eek: Ну, помнишь ту гулянку, после которой я "завязал"?:D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так-так-так...... это что же получается? Инк, это значит ТЫ позапрошлый год у меня на даче ночевала??? Ну, помнишь ту гулянку, после которой я "завязал"?
    Такое разве забудешь... Роланд обнаружил Окси в плавках, а Блонди в пижаме, причём и плавки, и пижама оказались одним и тем же предметом одежды... :eek: Такую картину даже захочешь - век не забудешь... :fist: :D

PS: скока ещё народу залезло в эту плавкопижаму - неизвестно...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    угу. эта плавкопижамность напоминает рекламный слоган "в них выросла вся Америка"
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смотрю, пинкертоны подустали:) :
    to Sorry: возвращаю Ваш горшок чистым от нефти:D, больше свистеть не буду, можете на него возвращаться:)
    to Blond-Ink: тысяча извинений, но на фото IST в Вашей пижамке...
    to Окси: вот уж ни в жизнь бы не догадался, что сарай (читать ВИЛЛА Эндрюса) с многочисленными пометками в стиле WC можно использовать для хранения дачных плавок, купленных в сэконд хэнде...
    Да, к слову, доктор, Ваш пациент опять ходит по рынку мимо ночной вазы...
    to Sandra : настоящей леди не гоже ложиться спать в одной пижаме, право слово без нее намного комфортней...
    to Space: не понятно столь нездоровое отношение к спальным принадлежностям чужых женщин: опять путаете профит с фетишем?
    to Wearbo: Ваши свечи оказали живительное воздействие на пациента...

П.С.: откуда пижамка - об этом еще Рэй Бредберри писал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать