Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 573 из 713 ПерваяПервая ... 473523563571572573574575583623673 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну Стелла, так Стелла. Я ж ни разу не против! тем более если у нее ствол... будем Товариществом воинствующих техников, или Тимуровцами, как у Янки Мавра или Гайдара...

Но вот зачем тебе Васвас водка, если ты в траве там как сыр в масле катаесся? Ну впрочем приелось одно и тоже наверное )))
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Но вот зачем тебе Васвас водка, если ты в траве там как сыр в масле катаесся? Ну впрочем приелось одно и тоже наверное )))
    Я знаю. Васвасу не водка нужна, просто путём изучения глагола to vodka " по англицки" он всех хочет отучить от пьянства. Пока всё выучишь, потом определишся что и как и в каком времени делаешь :eek:, так некоторые товарищи, не знающие всех английских премудростей, по-русски всё быстренько выпьют...
    Значит все бросают пить водку и дружно идут с Вождём в траве кататься.:thumbsup_002:Или в тимуровцы записываются и дружно поют песни, собирают макулатуру, металлолом, а в перерывах за школой курят траву. :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... пить водку.... курить траву... :sick: Боже, как это банально и примитивно. Зачем изменять своё сознание? Зачем несколько часов (которые уже НИКОГДА не вернутся) смотреть на мир не своими глазами, а через призму уродливого демона, которого торжествующий производитель загнал в свой продукт? Зачем превращать свою жизнь в своеобразную "зебру", где трезвые полосы нужны только для того, что поржать над глупостями, которые натворили в одурманенном сосотоянии и попытаться исправить наделанные в оную пору мерзости?:cry: Похоже, человечество проходит своеобразный тест... похоже проигрывает... Да ладно... против естественного отбора не попрёшь... только бы детям нашим и внукам найти бы в спутники жизни не спившегося урода...
  4. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ... пить водку.... курить траву... :sick: Боже, как это банально и примитивно. Зачем изменять своё сознание?..........
    Окси, ты мне напомнил момент из "Особенностей нац. охоты", где егерь после подобной страстной речи следователя изрек:
    -- От этого водка помогает... А лучше бабы... А еще лучше -- все сразу: и водка и бабы...
    Ты слишком близко к сердцу принимаешь любое упоминание об алкоголе, даже шутки. Я вот вапще не пью и не курю лет 14, но поржать на эту тему -- с удовольствием! :)

Кстати, анекдот:
    ============
    Классификация емкостей с водкой в стиле IT
    0.1л - demo version;
    0.25л - trial version;
    0.5л - personal edition;
    0.7л - professional edition;
    1.0л - network edition;
    1.75л - enterprise;
    3л - for small business;
    5л - corporate edition;
    ведро водки - extreme edition
    море водки - global edition
    Бутыль самогона - home edition;
    "На посошок" - Service pack;
    Рассол с утра - Recovery tool;
    Закуска - plugins;
    Пиво - patch;
    coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
    ==================
  5. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А хотите, могу доказать, что бутерброд лучше вечного кайфа?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    А хотите, могу доказать, что бутерброд лучше вечного кайфа?
    особенно если он с икрой :happy2: . Хотя и с колбасой тож не плох.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вербо, ты пугаешь меня своими ассоциациями :), поясню: Когда тут в Европе встречаюсь с людьми (а люди из разных слоев общества), то когда выясняется, что я из России (весь бывший СССР для европейцев Россия), следует три реакции, точнее асоциации. Образованные и начитанные люди сразу вспоминают Пушкина и Достоевского, вторая категория "а ля политики" - говорят Горбачев и Путин, и третья часть сразу вскрикивают "О! Водка!". Почти тоже самое в России когда заходит речь о Голландии одни говорят о Ван Гоге и Рембрандте, вторые о цветах и тюльпанах, а третьи о траве и красных фонарях. :mad: Почему у тебя все время возникают воспоминания о траве, когда ты видишь мои посты? ;)

to EGRok :D, канэшно хочим!
  8. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Значит так...
    Что может быть лучше вечного кайфа? НИЧЕГО!
    Во время выпивки бутерброд это лучше чем НИЧЕГО...
    Таким образом, если НИЧЕГО лучше вечного кайфа, а бутерброд лучше чем НИЧЕГО, получается, что бутерброд лучше чем вечный кайф!
    :smartass:
  9. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    особенно если он с икрой :happy2: . Хотя и с колбасой тож не плох.
    Последнее время полюбил "зебру" -- на ломтик черного хлеба намазываю масло, а сверху чередующиеся полоски черной и красной икры....
    Мммммм!!!
    :thumbsup:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Лучше вечного кайфа может быть только вечный бутерброд...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать