Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 572 из 713 ПерваяПервая ... 472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    .... А слева Сандра, смотрит куда Спэйс побег!
    Куда, куда... Металлолом тырить, куда ж ещё?.. :fist: (тот, что собрали конкуренты из "А" класса... :fear:) Не подсуетишься - дык опять в пролёте окажемся, как с мукулатурой на прошлой неделе...

PS: не-е-е, налево - мукулатура, а я - за металлоломом, йоллы!..
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    не-е-е, налево - мукулатура, а я - за металлоломом, йоллы!..
    ...Или за школу курить...:cigar:
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так родился новый контракт MS - металлолом спионеренный...
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спионерить - это потому что первее других ухватить и уволочь! Пионер - значит первый!)))))))
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Блонди, не выйдет! Юля, что справа за плечо Дианалитика держит мне рассказала.....
    Медвед, ты все запутал!
    Мы не зевали, мы пели! О том, что пионеры, дети рабочих... А Юли вообще на этой фотке нету, потому что она сказала, что всякой фигней заморачиваться не будет, и ушла котят и кроликов кормить. А на фотке справа - это вроде Стелла ;)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    .... А Юли вообще на этой фотке нету, потому что она сказала, что всякой фигней заморачиваться не будет, и ушла котят и кроликов кормить.... ;)
    Топерь поняно, кому мы обязаны тем, что sorry всё время к нам спиной... :fist: :smartass:
  7. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    EGRok, победили ХОККЕИСТЫ ;).
    Ууууппсссс!!!!
    Во, блин, перепутал! :fist:
    Видимо на подсознательном уровне давно мечтаю о победе наших футболлеров. Не буду исправлять, пусть это поздравление будет авансом. Мож ребята и победят. :)
  8. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот я не пойму, а откуда тогда пошло слово "спионерить"?
    Наверное оттуда же, откуда и "скоммуниздить"... :rolleyes:
    Из родного совка...
    :)
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Урок английского

Система времен английского языка с точки зрения употребления глагола to vodka (пить водку) и самого напитка.
    Итак, давайте разбираться.

1. Во-первых, необходимо уяснить, что в исследуемом языке существуют глаголы:
    1.1. неопределенные (Indefinite), то есть неизвестно, пьешь ты или не пьешь.
    1.2. Длительные (Continuous), то есть ты пьешь и находишься в состоянии глубокого запоя.
    1.3. завершенные (Perfect), то есть ты либо уже вышел из запоя, либо уже окончательно напился и вырубился.

2. Во-вторых, существует объективное

2.1. настоящее (Present) - ваше отношение к спиртному;
    2.2. прошлое (Past) - темное или светлое;
    2.3. будущее (Future) - то, что вам светит: цирроз печени, наркологический диспансер, белая горячка и.т.п.

3. Теперь все смешиваем.

3.1.1. Present Indefinite ( настоящее неопределенное) см. выше
    Пример: I vodka every day. - Я пью водку каждый день.
    Вместо every day можно употреблять выражения: usually, seldom, often, from time to time, from melkaya posuda, bolshimi glotkamy...
    3.1.2. Present Continuous (настоящее длительное)
    Пример: I am vodking now. - Я пью водку сейчас.
    Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия предыдущего: He is constantly vodking! - Он полный синяк!
    3.1.3. Present Perfect (настоящее завершенное)
    Пример: I have already vodked. - Я уже нажрамшись.(В ответ на предложение выпить).
    3.1.4. Present Perfect Continuous (настоящее завершенно-продолженное)
    Пример: I have been vodking since childhood. - Я пью водку с детства.(тип inclusive) Я пил водку с детства(но уже не пью) .(тип exclusive)
    3.2.1. Past Indefinite (прошедшее неопределенное)
    Пример: I vodked yesterday.- Я напился вчера.(Не путать со временем 3.1.3., там ты напился только что.
    3.2.2. Past Continuous (прошедшее длительное)
    Часто употребляется, как придаточное предложение к главному во времени 3.2.1.
    Пример: Unfortunanely, I was vodking at the moment my wife came.- К несчастью я пил водку в тот момент, когда моя жена вошла.(последствия можно себе представить).
    3.2.3. Past Perfect (прошедшее завершенное)
    Также употребляется, как придаточное.
    Пример: I had already vodked when my wife came.- Я уже упился, когда вошла моя жена.(так что спорить со мной было бесполезно).
    3.2.4. Past Perfect Continuous (прошедшее завершенно-продолженное)
    Пример: I had been vodking for about a month when my wife came. - Я пил водку уже около месяца, когда вошла моя жена.(спрашивается, где же она шлялась все это время?)
    3.3.1. Future Indefinite (будущее неопределенное)
    Пример: I will vodka tomorrow. - Я буду пить водку завтра.
    Примечание: В придаточных предложениях времени и условия (то есть при отсутствии подходящего времени и условий) вместо времени 3.3.1. употребляется время 3.1.1.: If I vodka tomorrow I will be sick the day after tomorrow. - Если я выпью завтра, я буду болеть послезавтра.
    3.3.2. Future Continuous (будущее длительное)
    Пример: I will be vodking tomorrow at 5.- Я буду заниматься употреблением горячительных напитков завтра в пять.
    Примечание: При горячем желании опохмелиться вместо времени 3.3.1. можно употреблять время 3.3.2.: Soon (soon) I will be vodking.- Скоро! Скоро я буду пить водку!
    3.3.3. Future Perfect (будущее завершенное)
    Употребляется при планировании состояния опьянения.
    Пример: Tomorrow by 5 o’clock I will have vodked. - Завтра к пяти я буду нажрамшись.(что позволяет забыть о своих проблемах после пяти.)
    3.3.4. Future Perfect Continuous (будущее завершенно-длительное)
    Пример: By tomorrow morning I will have been vodking for a term. - К завтрашнему утру, я буду пить водку семестр.
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Медвед, ты все запутал!
    Мы не зевали, мы пели! О том, что пионеры, дети рабочих... А Юли вообще на этой фотке нету, потому что она сказала, что всякой фигней заморачиваться не будет, и ушла котят и кроликов кормить. А на фотке справа - это вроде Стелла ;)
    Да-да, это была Стелла! Всю линейку она заясняла, что теперь мы пионеры и нам пора прекращать вести разгульный образ жизни, надо помогать бабушкам переходить дорогу, уступать место в транспорте… (а в правой руке у неё ствол):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать