Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 57 из 713 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Только не увлекайтесь, на торги время не останется. :D
    Это МА и Фибо.Еще похожий индик - Cryox
    Вложения Вложения
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!! Мне даже стыдно стало, что я сначала расценил эту картинку как стёб. У нас тут веселье коромыслом, сразу на серьёзный лад и не переключишся. А такие индикаторы я ни разу не видел, посмотрю, насколько они подойдут для меня!
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    По поводу моей наблюдательности - в присутствии такой (!!!) девушки ничего другого не замечаешь, только всё, что связано с ней:smartass:
    Не знаю даже, что и ответить, медленно начинаю краснеть и опускать глазки.

И последее. Если в Приморье утро (допустим 8 часов), то на Урале - 2-3 часа. И это для тебя - утро?:eek: Ни фига ты рано встаёшь!=)))
    Утро понятие растяжимое. :smartass: По четвергам встаю в 5-6 утра, город спит, свежий прохладный воздух, пение птиц, восход солнца... В общем, РР - отличный повод проснуться пораньше.
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    О, на форуме промелькнул белый халатик нашего доктора. Сейчас посмотрит нашу историю болезни (флуд на 10 страниц без нее) и назначит всем (и медбратьям в том числе) двойную дозу успокоительного и глубокий сон. :smartass:
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Срасибо за индикаторы!

А ваааще, :guns2: попрошу не захламлять сурьЁзную ветку рабочим и деловым флудом :D Меня наш дохтур просила следить за порядком, пока она за рассолом поехала :D
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    О, на форуме промелькнул белый халатик нашего доктора. Сейчас посмотрит нашу историю болезни (флуд на 10 страниц без нее) и назначит всем (и медбратьям в том числе) двойную дозу успокоительного и глубокий сон. :smartass:
    :eek: Что ???? Рассол привезли???? СОСЕЕЕ-ЕЕЕД!!!!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не знаю даже, что и ответить, медленно начинаю
    краснеть и опускать глазки.

Вот озадачила-то... Пятый раз начинаю писать разные варианты - всё не то:mad: Что делать? Первый раз в такой ситуации. Нет бы сказать "Мерси за комплеман"-))

Утро понятие растяжимое. :smartass: По четвергам встаю в 5-6 утра, город спит, свежий прохладный воздух, пение птиц, восход солнца... Вообщем, РР - отличный повод проснуться пораньше.
    Я в четверг встаю вообще где то в 1-30, уже режим сформировался, воссстанавливаюсь только к вечеру воскресенья.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот ведь какая глазастая! И непонятно зачем лекарство для глаз просила .... Если только потом флудорентгенаппаратом работать.
    Мое отсутствие пошло Стелле на пользу - она перестала стесняться и начала флудить, обнажив грани таланта. Урра!
    историю болезни я уже просмотрела, сейчас вот выпью чашечку чая, почешу по пузу свой рыжий талисман - кота Плюшку и займусь раздачей медикаментов. Кто не спрятался - я не виновата:D
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Вот ведь какая глазастая! И непонятно зачем лекарство для глаз просила .... Если только потом флудорентгенаппаратом работать.
    Мое отсутствие пошло Стелле на пользу - она перестала стесняться и начала флудить, обнажив грани таланта. Урра!
    историю болезни я уже просмотрела, сейчас вот выпью чашечку чая, почешу по пузу свой рыжий талисман - кота Плюшку и займусь раздачей медикаментов. Кто не спрятался - я не виновата:D
    Мы уже все выстроились в радостном нетерпении:greedy:
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Друзья! Не поминайте лихом!

Вверх
РегистрацияX