Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 569 из 713 ПерваяПервая ... 469519559567568569570571579619669 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Stella, не переживай так сильно, если хочешь, я попробую предмет твоей фантазии тоже нарисовать :eek:
    ...таких широченных мониторов ещё не выпускають... :D

Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Хммм....
    Какие еще будут версии?....
    А сам-то чё думавашь? Али тож не определилси исчо?.. ;)
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я че-то не пойму. Наш Вербо бабник? Или алкоголик? Если второе, то хто ему дал право акиян портить? Хотя нам, морякам, такое часто доводится видеть. А вот за пяточка медведю придется ответить по полной! Хде наш высший суд?
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще один флудо-тест )))
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хммм....
    Какие еще будут версии?....:D
    Нууу, у меня была версия как и у Стеллы, но похоже ошиблась . А жаль...
    Тагда можна предположить, что при вставании со своего рабочего места, чтобы показаться общественности лицом, sorry случайно лапой задел гор....ой,пардон, кресло, и это остался мокрый след, который и запечатлел художник на своём полотне.:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с-с-ссс... Вернулся я из дальних странствий - и что же вижу!? А то, что в результате отсутствия надзирающего ока состояние команды выздоравливающих значительно улучшилось. Творческий потенциал забурлил, накал страстей накалился, тестовые бумажки промокли насквозь и вот-вот выдадут диагноз... Но уже невооружённым взглядом видно следующее:
    - Василич, закапывая томагавк за вигвамом, откопал талант художника. Сие легко объяснимо, ибо ему приходится дышать теми же молекулами кислорода, которые окисляли ещё гемоглобин Рембрандта и прочих гениальных фламандцев... А что, вполне конгруэнтно смотрится: Ван Гог, Ван Дейк, Ван Вас...:)
    - в Стелле проснулся инстинкт исследователя-естествоиспытателя... на фига его разбудили? Пусть спал бы себе тихо-мирно... теперь вот ответ держать придётся по существу...:unsure: есть, кому что предъявить или опять Хазанова звать придётся?
    - Сорри перекинул мост из прошлого в будущее и открыл по нему пешеходное движение... проверяет надёжность конструкции... Пускать токмо девушек, воздушно-эфирных.... будем надеяться, что ряды наши не проредеют.
    - Спейси наконец-то преодолел природную стеснительность, скромность, застенчивость и заторможенность... ой чё будет!:bow:
    - Вербуся повернулся лицом к фактам, и превратился в Костю Цзю... Вскоре лица фактов превратятся в фантомы гипотез...
    - Игорь узрил корень сущего... в смысле суть корня... то есть коренную сущность... в смысле существенность коря... короче он единственный, кому можно доверить ключи от отделения!:)
    - Сандра превратилась в огонёк, который может разгораться на любой поверхности и решает сам, что делать с окружающими - согреть или обжечь. Сандрочка, последний выбор у нас востребован крайне редко (эх, жаль, тебя не было когда мы "нагибали" ента Беню!)))))
    - И наконец наш бравый Старпом! Чую, набирает крутую команду для сурьёзного похода! Не томи, друг, пациенты заждались серьёзного предложения: корсары, красотки, таверны, гарпуны - это только минимальный джентльменский набор.
    - Блонди проявила себя невидимой и неуловимой... не зря говорят, что талант актёра в максимальной мере проявляется в умении держать паузу. Коллектив соскучился, истосковался и стал искать утешения в ортодоксальном конформизме.
    ...... хорошо то как!!
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Так самое то главное забыли: Окси сам на себя стал похож. Все такое же широкое облако, изрыгающее литературные добрости и благолепности. И это главная победа! :D
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Stella, не переживай так сильно, если хочешь, я попробую предмет твоей фантазии тоже нарисовать
    Не, Вась, не надо. Боюсь, что от таких художественных подробностей, шерстка Сорри полиняет до пурпурно-красного цвета и сольётся с цветом его рабочего места, он забьётся в уголок и будет сидеть тише воды - ниже травы. А нам ни в коем случае нельзя терять такую ценную особь. :fist:
    Но, если твой талант бьёт ключом и не даёт покоя, можешь изобразить предмет моей фантазии, выбрав для позирования другого пациента - благо претендентов в нашей поликлинике предостаточно. Кстати, как насчет автопортрета? :D

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    в Стелле проснулся инстинкт исследователя-естествоиспытателя... на фига его разбудили?
    Оксь, без твоего всевидящего и надзирающего ока, во мне разбудили не только инстинкт, но и расшевелили фантазию. :unsure: Теперь за каждым зонтиком мне мерещится... :eek: Радует, что я не одинока - у Сандры похожа такая же "беда".
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    ... во мне разбудили не только инстинкт, но и расшевелили фантазию. Теперь за каждым зонтиком мне мерещится... Радует, что я не одинока - у Сандры похожа такая же "беда".
    Весна, весна наверное...:bow:
    При таких симптомах бывает правда еще и ....
    Впрочем. не будем о грустном... :D
    P.S. Пошел "забиваться в уголок...;)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не расстраиваййтесь, девушки. Это беда всех женщин и мужчин глобальной паутины. Интернет имеет некоторые ограничения в общении :)
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Весна, весна наверное...:bow:
    При таких симптомах бывает правда еще и ....
    Впрочем. не будем о грустном... :D
    P.S. Пошел "забиваться в уголок...;)
    Забился sorry в уголок
    Ему, похоже, туго...
    Народ, поможем, чем мохём
    Спасём от скуки друга...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать