Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 56 из 713 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Stella
    Нет, потому что у меня уже утро.

У меня тоже утро ...... значить ты с Приморья ?

Стелла! Это я провёл расследование не для того, чтобы вывести тебя на чистую воду, а чтобы проверить свою память. (посты 99 и 100, рр от 3 мая).
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Стелла! Это я провёл расследование не для того, чтобы вывести тебя на чистую воду, а чтобы проверить свою память. (посты 99 и 100, рр от 3 мая).
    Окси, ты меня разоблачил. :bow:
    Разоблачил в том, что я почему то не заметила поста от inside, если бы увидела, то ответила. Память у тебя отличная, таблЭтки не требуются. А вот мне пожалуй надо что-нибудь для зрения. :smartass:
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Таки в интрадейцы.Сам посуди.Муж рядом,куда больше,т.е. на отскоке играл,по шурому и сразу зафиксил. :)
    Вот слова истинного аналитика!!! :D Респект и Уважуха! :smartass:
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот ведь оно как бывает ))))

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Окси, ты меня разоблачил.
    Разоблачил в том, что я почему то не заметила поста от inside, если бы увидела, то ответила. Память у тебя отличная, таблЭтки не требуются. А вот мне пожалуй надо что-нибудь для зрения.
    Стелла, ты пошли ему, пожалуйста, в личку что ли, лёгонькое объяснение ситуации. Для мужика худе нет когда его знаки внимания игнорируются, лучше бы даже обматерили. А мож не надо, решай сама. Чё тебе девишье сердце подскажет:greedy:
    По поводу моей наблюдательности - в присутствии такой (!!!) девушки ничего другого не замечаешь, только всё, что связано с ней:smartass:

И последее. Если в Приморье утро (допустим 8 часов), то на Урале - 2-3 часа. И это для тебя - утро?:eek: Ни фига ты рано встаёшь!=)))
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Вот ведь оно как бывает ))))

Умора!:D :D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Картинка навеяла мой спор со старым вулканологом,но относительно молодым трейдером.Типа таких график,штуки 4-5,все разные и красивые-красивые,к ним куча страниц текста с доказательством направления движения цены в ближайшие недели.Я же ему со своей стороны грил,что на бирже уже есть свои индики и выклядят они внешне примерно также,только по "спокойней" и показывают также.Спор закончился тем,что он таки сравнил резы\показания стохастика,макд и болинджер со своими,но белее внимательно и согласился,что "наши" как мин не хуже.:)
    Сосед! А я на этой картинке ничего, кроме разноцветного невода не разглядел!:D
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Могу индик скинуть, для желающих.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Могу индик скинуть, для желающих.
    Вы хотите сказать, что данная картинка, помимо художественной ценности, является и индикатором? Тогда скинте плис.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать