Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 55 из 713 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну давйте тогда другое задание!! " Интелектуально лицо Америки!":)
    и продолжение " Устами младенца глаголет истина" в нашем случае не "устами":D
    Жаль, опять не вижу некоторых картинок:( (это видимо особенности моего подключения к сети), поэтому к сожалению не могу дать коментариЁв. А то получается, будто я игнорирую твои посты.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Боба надо срочно в интрадйцы звать.Вот это сообразительность и реакция!:)
    Не-е, реакция есть! А вот сообразительность хромает! За 800 д. мог и побольше попросить!:geek:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Не-е, реакция есть! А вот сообразительность хромает! За 800 д. мог и побольше попросить!:geek:
    Артурр! Тебе Блонди забесплатно красотку подослала, а ты всё куда то вдаль смотришь:D Аль не понравилась?:eek:
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Класс!!!:D
    И кстати, хоть тут нельзя говорить о рынке, но хозяйки то нет - Чёто Руслан в РР не приглашает регистрироваться на очередной конкурс? В чём дело , кто знает?
    Цитата Сообщение от Артурр
    И списки не публикует!?Может с Блонди уехал? :)

Нарррёёёооооод! Спокойствие, только спокойствие! Завтра все появится, и первые списки и первые страницы о РР. Все тихо мирно открываем счета, пишем Руслану письма, и ЖДЕМс. Главное, шоб все по правилам було! Не путать плечи, не забывать ФИО (все полностью) без сокращений. А то на вопрос одной бабульке:
    - ФИО?
    она отвечает:
    - ХУЯ! (Да простит меня присутствующий женский пол)
    - Чегооо???
    - Харитонова Ульяна Яковлевна
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Священник ехал на машине и увидел монашку на обочине дороги. Он остановился и предложил ее подбросить. Она согласилась. Сев в машину, она закинула ногу на ногу так, что из-под платья показались соблазнительные ножки. Священник заметил это и чуть не угодил в аварию. Выровняв машину, он воровато приблизил свою руку к ноге монашки. Она тотчас же посмотрела на священника и сказала:
    -"Святой Отец, вспомните Псалом 129". Священник зарделся, извинился и заставил себя убрать руку. Однако ему не удалось оторвать взгляда от ее ног. Чуть позже, переключая передачу, он снова положил руку на ее ногу.
    - "Святой Отец, вспомните Псалом 129", - повторила монашка. Священник еще раз извинился.
    - "К сожалению, Сестра, плоть слаба" - сказал он. По приезду в женский монастырь, монашка вылезла из машины,многозначительно посмотрела на священника и пошла по своим делам. Примчавшись в церковь, священник бросился к Библии и нашел Псалом 129. В нем говорилось: "Иди дальше и ищи, только так ты найдешь славу.

МОРАЛЬ: Всегда будь хорошо информирован относительно своей работы, иначе можешь упустить великолепные возможности.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Священник ехал на машине и увидел монашку на обочине дороги. Он остановился и предложил ее подбросить. Она согласилась. Сев в машину, она закинула ногу на ногу так, что из-под платья показались соблазнительные ножки. Священник заметил это и чуть не угодил в аварию. Выровняв машину, он воровато приблизил свою руку к ноге монашки. Она тотчас же посмотрела на священника и сказала:
    -"Святой Отец, вспомните Псалом 129". Священник зарделся, извинился и заставил себя убрать руку. Однако ему не удалось оторвать взгляда от ее ног. Чуть позже, переключая передачу, он снова положил руку на ее ногу.
    - "Святой Отец, вспомните Псалом 129", - повторила монашка. Священник еще раз извинился.
    - "К сожалению, Сестра, плоть слаба" - сказал он. По приезду в женский монастырь, монашка вылезла из машины,многозначительно посмотрела на священника и пошла по своим делам. Примчавшись в церковь, священник бросился к Библии и нашел Псалом 129. В нем говорилось: "Иди дальше и ищи, только так ты найдешь славу.

МОРАЛЬ: Всегда будь хорошо информирован относительно своей работы, иначе можешь упустить великолепные возможности.
    Всё таки природные инстинкты сильнее придуманных догм. Есть самец, есть самка, они должны дать потомство... Все дальнейшее - на порядок слабее.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот еще одна

Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят тарую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит: - "Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному". - "Чур, я первая!", - говорит сотрудница отдела продаж. "Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам". Пуфф! И она растворяется в воздухе. - "Я следующий!", - говорит спец по сервису. "Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады".Пуфф! Исчезает. - "OK, твоя очередь!", - говорит Джин менеджеру. Тогда менеджер говорит: - "Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда".

МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    А вот еще одна

Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят тарую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит: - "Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному". - "Чур, я первая!", - говорит сотрудница отдела продаж. "Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам". Пуфф! И она растворяется в воздухе. - "Я следующий!", - говорит спец по сервису. "Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады".Пуфф! Исчезает. - "OK, твоя очередь!", - говорит Джин менеджеру. Тогда менеджер говорит: - "Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда".

МОРАЛЬ: Всегда дай начальнику высказаться первым.
    Все таки служебные отношения превалируют над личными желаниями. Есть начальник , есть подчинённый.... Всё остальное - на порядок слабее.
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Все таки служебные отношения превалируют над личными желаниями. Есть начальник , есть подчинённый.... Всё остальное - на порядок слабее.

Всё таки природные инстинкты сильнее придуманных догм. Есть самец, есть самка, они должны дать потомство... Все дальнейшее - на порядок слабее.
    Всё таки ......
    .....Всё остальное - на порядок слабее.

:eek: Окси! отвечай сам, и отключи этого бездушного робота))) тррррррр
    ....Всё остальное - на порядок слабее. тррррррр
    ....Всё остальное - на порядок слабее.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    едут две блондинки-подружки в маршрутке (стоят в пробке), одной из них звонят:
    -я в пробке (отвечает она); а вторая блондинка ей говорит: дура, ты не в пробке, ты в маршрутке!!!

Блонди, милая, :bow: к тебе никакого отношения это не имеет... :D ну тыж понимаш!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать